Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Топ исторический любовных романов - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Топ исторический любовных романов
Топ исторический любовных романов
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:27 | Сообщение # 31
нежная бестия
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
То что муж. не получает в жизни он получает моральное удовольствие от книг.

это точно :D

LilkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:26 | Сообщение # 32
Написатель
Награды: 18
alia,
Quote (alia)
То что муж. не получает в жизни он получает моральное удовольствие от книг.

Вот у меня читал брат и Папа все говорили "засел за своими книжками", а как я так почему-то за "порнухой" пишу с маленькой буквы потому-что ее почти не было... или было... тогда ко всем любителям РАЗВЕ МЫ ЧИТАЕМ ПОРНУХУ???

aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:31 | Сообщение # 33
нежная бестия
нет.у меня папа тоже так постоянно говорил когда мне 15 было.типо я читаю всякую гадость а потом...ну ты понимаешь :D хотя такого не было.я и с мальчиками тогда не встречалась.так я ему эпизод прочитала из романа который был таким смешным.мы вместе посмеялись и он от меня отстал.слава богу что я выроста и живу одна 288 :)

LilkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:44 | Сообщение # 34
Написатель
alia, Вот понятливые у тебя, а у меня муж хоть ужасы, хоть фантастику, хоть тот же самый роман (как они говорят порнуха) - ЭТО ВСЕ ПОРНУХА

aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:50 | Сообщение # 35
нежная бестия
а ты дай ему почитать.не везде есть любовные сцены(да еще какие)но согласись-иногда можно найти эротические книги,хотя порнухой не назовешь.пусть они прочитают порнуху в интернете выложенную и сравнят с любовными романами вот потом и посмотрим :D они просто обижаются что мы им меньше времени уделяем чем любовным романам.хорошо-мой парень мне ничего не говорит,хотя косо смотрит когда я через телефон книги читаю.я же ему ничего не говорю когда он спорт смотрит.

LilkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:03 | Сообщение # 36
Написатель
alia,
Quote (alia)
они просто обижаются что мы им меньше времени уделяем чем любовным романам.хорошо-мой парень мне ничего не говорит,хотя косо смотрит когда я через телефон книги читаю.я же ему ничего не говорю когда он спорт смотрит.

Ты прова на СТО, просто им завидно, что НАМ ТАК КЛАССНО, ну когда читаем действительно классную книженцию

aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:05 | Сообщение # 37
нежная бестия
Lilka, это точно.бесятся как малые дети.а нам все пофигу :D

tanya_rozaДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:03 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Награды: 25
Я убедилась, что мужчины говорят одно про любовь , а делают другое. Так же и про книги, любовные романы называют порнухой , а сами в техоря пока мы не видем читают эти книги. А мы наивные думаем что они читают только фантастику.Да сщас

aliaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:40 | Сообщение # 39
нежная бестия
tanya_roza, полностью с вами согласна.почему они на нас так из-за этого злятся.порнуха.БЕСИТ УЖЕ!!!на себя бы сначала посмотрели а потом и нам бы что-то говорили.по сравнению с тем что они смотрят :D мы вообще еще ангелочки.так что пусть молчат в тряпочку и не рыпаются

LilkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:08 | Сообщение # 40
Написатель
А еще виноваты некоторые издательства, которые на оборотной стороне книги публикуют самую пикантную, интимную сценку. ВОТ как после этого доказывать, что это не порнуха?

aliaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:16 | Сообщение # 41
нежная бестия
Lilka, вот с этим я полностью согласна.этим нас крупно подставляют.да там еще не невинная сцена,а очень даже огого divo .говорят что любовные романы-это порнуха.но вот скажи мне,кто это утвердил?вопрос вставал на каком-то сайте(уже не помню),но так и не было доказано,что это порнуха.в лр совокупление происходит более романтичнее чем в простой порнухе.

tanya_rozaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:36 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Все говорят что 50 оттенков ,это порнуха.
Еду в метро а там через одного мужики ее читают и на работе очередь за ней , если у кого есть. Мужики говорят очень интересная.

aliaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:39 | Сообщение # 43
нежная бестия
а сами на нс что-то говорят tanya_roza, :D а 50 оттенков на русском в интернете уже есть?

tanya_rozaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:16 | Сообщение # 44
Завсегдатай
В продаже уже есть. А в интернете еще нет,говорят что третья на подходе.Наши так быстро не выходят как зарубежные, обидно даже. Ждешь ждешь... А нашим авторам фигу показывают. Может я не права? <_<

aliaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:09 | Сообщение # 45
нежная бестия
tanya_roza, еще как права.мы как всегда в пятой точке.надоело уже.как дураки ждем.устали уже >(

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Топ исторический любовных романов
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016