Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Измена и предательство ГГ - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Измена и предательство ГГ (Если ГГ-и не верны друг другу...)
Измена и предательство ГГ
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:26 | Сообщение # 16
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Элен, книгу читала-с комментариями согласна.
 
colnceДата: Пятница, 26.07.2013, 19:13 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Привет! Хочу здесь ещё раз поблагодарить и порекомендовать ФатимуЕвглевскую с сайта: [url=https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,jrAbfLH-Fp1-JRT8_aZGJg&l=aHR0cDovL2ZhdGltYWdpeWEucnUv]http://fatimagiya.ru/[/url] . Вернув моего парня всего задве недели, она сделала это качественно и быстро, с этим трудно не согласиться,
ведь все остальные так называемые маги-шарлатаны, только берут деньги, асвою работу не выполняют. А тут  две недели и мой любимый стоит перед
дверью, осознавая, какую ошибку он совершил, мы помирились, и вот уже третий
год не расстаемся. У нас большие планы на будущее.:-)
 
Mirosha3006Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:59 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!
Как то начинала читать рассказ  про измену. Там вроде жена мужу изменила назло, думала что он ей первый изменил. Но он этого не делал. Ему прям сразу доложили о ее проступке -  друг увидел в отеле. Изменила с каким то Пашей. Мужа вроде Андрей или Алексей звали, а она то ли Полина .... Он ее оставил, а потом вроде выяснилось, что она беременная. Читала давно, был не дописан, сейчас найти не могу, если кто видел-слышал напишите плиз)
 
ВарияДата: Среда, 30.10.2013, 14:51 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 7
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Автор: Hikikomori-Sama
Название: Книга 1. "Неидеальная любовь"
Комментарий: Начала читать давно, было не закончено. Недавно наткнулась в закладках, решила перечитать. Давно не было такого мерзкого ощущения после прочтения. Герои вызывали стойкую неприязнь. Герой изменял героине, при этом еще умудрился ей об этом сам рассказать.
 
ЛеантинаДата: Вторник, 03.06.2014, 15:12 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу!!!ЛР включает в себя две истории про мать и ее сына.Женщина уходит от мужа,потому что ей надоело терпеть его измены.А в нее влюблен ее давний знакомый(раньше они жили в одном доме), который наконец решил добиться ее взаимности.Вторая,параллельная линия про сына ГГ и как-раз дочь вот этого давнего знакомого,они продолжали общаться и полюбили друг друга,но не решались признаться друг другу в своих чувствах.Если кто-то вспомнит,что читал что-то подобное,пишите))
 
ZverkaДата: Четверг, 05.06.2014, 11:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Леантина, для этого по-моему есть специальная тема "Помогите вспомнить книгу" 
вот ссылка: http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-180
 
ZverkaДата: Четверг, 05.06.2014, 12:08 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Автор: Корнилова Людмила
Название: Эрбат. Пленники дорог
Аннотация: Она была из тех женщин, что мечтают о простом счастье: семья, муж, дети... Но ничего из этого в ее жизни нет, и, как оказалось, никогда не будет. Тяжело внезапно узнать, что ты не просто одинока. Ты - эрбат, изгой, от которого люди стремятся держаться как можно дальше. Впрочем, и жить-то тебе осталось всего ничего...    Пусть жизнь подхватила и понесла, словно сухой лист, сорванный с дерева и гонимый ветром... Но, может быть, все же стоит поспорить с судьбой? Ведь нельзя жить без надежды...      

Книга очень тронула. Сюжет индивидуальный и интересный. Сначала долго вчитывалась, но потом не могла оторваться. Конечно книга тяжелая и задевает людские пороки, но безумно интересная. Характеры и взаимоотношения между героями жизненно описаны.
 
St_KiruhinaДата: Пятница, 06.03.2015, 09:41 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Леантина,Destino. Кровь решит за нас
 
AnnieДата: Пятница, 06.03.2015, 21:30 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Название: Кукла
Автор: Павлова Александра
Жанр: СЛР
Аннотация: ОНА напугана жизнью и ее резкими поворотами. Раз за разом на нее обрушиваются неприятности и проблемы. ОНА боится всего. Всего и всех. А ЕГО больше остальных. Но ОН хочет ее. И добьется. Обязательно. Только какой ценой? Через что ЕЙ придется пройти, чтобы ОН понял, чего боится сам?..
Комментарий: Изменяет главгерой. Причем часто >(

Название: Бег по кругу
Автор: Кокорева Мария
Жанр: СЛР
Аннотация: Порой в семейной жизни наступает такой момент, что хочется просто взять и убежать: от проблем, непонимания, обид…
Это могло бы стать выходом. Но, чаще всего, попытка убежать от самой себя превращается в бесконечный бег по кругу.
То же случилось и со мной.
У меня была обычная жизнь: муж, работа, планы на будущее… Пока я не встретила ЕГО. Именно тогда мой привычный мир перевернулся…
«- У меня есть муж.
- Я знаю.
- И тебя не волнует, что я замужем?
- Меня волнуешь ты…»
Комментарий: Это один из самых любимых романов

Название: Когда птицы молчат
Автор: Птичка Певчая
Жанр: СЛР
Аннотация: Они живут так, как могут. Совершают поступки простив своей воли, идя на поводу у эгоистичных желаний. Хотя Она знает, что делает ошибки. Страдает и причиняет боль близким. Но не может противостоять неведомой силе, захватившей ее. А Он... Что же, Он берет только то, что хочет. Банальный адюльтер перечеркивает Ее жизнь. Выворачивает все наизнанку. Но без Него ее существование лишено смысла. Она угасает в череде будней. Без Нее Его жизнь была полной и яркой. Во всяком случае, он так считал. Но эта женщина по какой-то причине задевает его за живое. Он не верит в любовь, он ее презирает. Он истязает Ее и прекрасно это осознает. Но даже когда проходит время, понимает, что не может оставить Ее в покое. Однако это не просто секс, страсть, наваждение. Все гораздо запутаннее. Обоих отношения ведут к краю пропасти. Стоит сделать еще один маленький шаг и этот вдох станет последним.
Комментарий: Тоже у меня в любимчиках)) Похожий роман на "Бег по кругу". Измена главной героини. У нее муж, дочка и тут она встречает Его и понеслось...

Название: Пусть меня осудят...
Автор: Соболева Ульяна
Жанр: СЛР
Аннотация: Пусть меня осудят, но иногда любовь как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа и счастлива в браке, что моя жизнь удалась, а измена — это предательство. А потом появился он… Он младше меня, он ненормальный, неуправляемый и жестокий. Он — бандит, сын влиятельного криминального авторитета. У него за душой нет ничего святого, и он живет одним днем. Его руки запятнаны чужой кровью, а тело покрыто татуировками, его жизнь — это болото, у нас нет ничего общего… Только сердцу не прикажешь…
Комментарий: Для тех, кому нужны сильные эмоции


Сообщение отредактировал Annie - Пятница, 06.03.2015, 21:31
 
nata220482Дата: Пятница, 08.06.2018, 15:53 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень советую книги Евгении Стасиной « Падение»и « Подъем «. Находятся в свободном доступе. Измена со стороны героя
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Измена и предательство ГГ (Если ГГ-и не верны друг другу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024