Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Измена и предательство ГГ - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Измена и предательство ГГ (Если ГГ-и не верны друг другу...)
Измена и предательство ГГ
стрекозаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Очень хочется почитать любовный роман про измену (не надуманную, а настоящую по какой-либо причине), ее последствия и путь развития отношений ГГ-в.
Вот мой список;

Название: История двух О
Автор: Хазарина Ирина Кирилловна
Жанр: ЛР
Аннотация:
Комментарий: Роман о женщине,которая начала встречаться с парнем (не красавец, но молод и робок по причине своей неуверенности в своей "мужской силе"), заставила его поверить в себя и влюбилась в него. После чего он решил проверить свою состоятельность с другой. >(

Название: Хелл
Автор: Звездная (На Си отмечена как "обещенная Любоф!)
Жанр: ЛфР
Аннотация: С удивлением Хелл проследила, как несколько варваров разрезают комбинезоны на тех немногих выживших, что еще добить не успели, и их разочарованные вздохи оттого, что остальные оказались мужиками, ее позабавили. А выжило помимо нее всего четверо...
- Ну и чего уставился? - злобно спросила Хелл у своего победителя, - ну женщина, а дальше что?
Комментарий:Мужчина собственник!!!!! ;)

Название: Машка
Автор: Сурская Людмила Анатольевна
Описание: здесь
Комментарий: Все бы хорошо, но только гг-ня раздражает отсутствием какой-либо реакции на измену, а начало так понравилось... :(

Название: Игры вампиров(три книги)
Автор: Влада Крапицкая
Книги есть в библиотеке: 1-я, 2-я, 3-я
Комментарий:Понравилась, хотя я не люблю читать про вампиров.

 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote
Название: Хелл
Автор: Звездная (На Си отмечена как "обещенная Любоф!)
Жанр: ЛфР
Аннотация: С удивлением Хелл проследила, как несколько варваров разрезают комбинезоны на тех немногих выживших, что еще добить не успели, и их разочарованные вздохи оттого, что остальные оказались мужиками, ее позабавили. А выжило помимо нее всего четверо...
- Ну и чего уставился? - злобно спросила Хелл у своего победителя, - ну женщина, а дальше что?
Комментарий:Мужчина собственник!!!!!

А разве здесь есть измена? Вроде не была измены.


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 03.05.2011, 19:09
 
КсеничДата: Вторник, 03.05.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Авто: Ольга Горовая
Название: Обжигающая спираль
Ссылка: http://romanticfantasy.ru/forum/28-216-6#28647
Название: Интуиция
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/g/gorowaja_o_w/7-1.shtml
Аннотация: Лине казалось, что весь мир против нее. И она ненавидела все вокруг, с такой же неистовостью. Даже Валентина, который старался ей помочь, пусть и жестко, так, как умел. Но однажды, Лина встретила Диму, который ничего не знал ни о ней, ни о ее прошлом. Он показал ей, что на мир можно посмотреть по-другому. Только он ли тот, кто нужен ей? Страсть? Любовь? Как разобраться, где настоящее чувство?
Комментарии: Практически единственные романы где мне понятны причины измены и приняты мной причины её прощающие. Очент грамотно описаны. Понравились оба. Во втором героиня изменяет герою.
В романе Машка я героев не принимаю. Типа мы так вывернулись что вполне можем позволить себе изменить даже если нас не застукают, то все равно мы героинь любим. Тьфу! Пакость. Она бы хоть в конце им совести немного добавила. Видно правда говорят такие не меняются.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Вторник, 03.05.2011, 22:14
 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ринка Кейт - По надорванной струне.
Описание здесь.

Я не читала полностью. Так пробежалась. Героиня изменила потому что, хотела проучить главгероя, за то, что тот, постоянно ее ревнует. То же мне причина. Она там конечно специально не хотела изменять, хотела сделать видимость, но так получилась, что напилась на вечеринке и т.п. Как будто не знала, что может случится! Не маленькая ведь. И он ее застукал прямо во время процесса кажется. Некрасиво! Не могу воспринимать женскую измену (не знаю почему) и тем более из за такой глупый причины. Оно того не стоило. Хорошо что не читала полностью, потому что прониклась бы и после остался бы неприятный осадок. ИМХО!

Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 03.05.2011, 21:38
 
ddaisyДата: Вторник, 03.05.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Девочки, чтобы не было повторов с уже существующими ветками, далее делимся информацией о таких ЛР в следующем формате:
1. если о книге раньше на форуме не упоминалось, тогда даем полное описание (включая аннотацию, состояние, ссылку и т.д.);
2. если о книге уже писали в одной из веток форума, то здесь указываем только автора и название книги и даем ссылку на то сообщение форума, где есть полная информация (для этого пользуемся поиском), и конечно, пишем свои комментарии.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
КсеничДата: Вторник, 03.05.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Автор: Галина Краснова
Название : Любимая игрушка
Ссылка: http://romanticfantasy.ru/load/Галина%20Краснова/261-1-0-528
Есть измена ввиду одурманивания героя чем-то магическим. Ничего так читается: легко и быстро, увлекательно и несерьезно.

Автор : Кремнева Елена
Название: Охота на хранителя (недописано)
Ссылка: http://romanticfantasy.ru/forum/14-350-2#28680

Тоже какое-то магическое средство, что герой принял другую за героиню.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
стрекозаДата: Среда, 04.05.2011, 00:57 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
А разве здесь есть измена? Вроде не была измены.

- Сиан, я умею открывать Путь! Си...
Он так и замер, все еще сидя на постели, с ужасом глядя как цветущая и румяная девушка, вбежавшая в комнату, медленно превращается в свою бледную тень! Она поняла все! Да и сложно было что-то не понять, глядя на разобранную постель, лежащую на ней обнаженную деймасянку, и ее любимого Арсианара, одетого лишь в край скомканного одеяла.
- Сиан... - сердце сжалось, почти причиняя боль, улыбка медленно сползла с ее лица, глаза наполнились слезами...- Сиан... прости меня... мне не стоило приходить... Сиан... ты же клялся... Я... я сама виновата...
Она развернулась и вышла, идя как слепая, чувствуя поднимающуюся к горлу тошноту... Ей было все равно, что на нее сейчас все смотрят... Ей было все равно, что с ней будет... Хотелось просто умереть... Просто не видеть ничего...
- Девочка, девочка, остановись, - перед нею стояла прекрасная деймосянка, с седыми волосами и в ее глазах стояли слезы. - Девочка, это я виновата...
- Уйдите, - на языке деймасов ответила Хелл, - я не хочу никого убивать... кроме себя...
 
стрекозаДата: Среда, 04.05.2011, 01:03 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Думаю, в теме можно советовать книги, где гг предают или используют в своих целях("сказания дарины", "И буду век ему верна" 121 .)
 
AlielaДата: Среда, 04.05.2011, 01:35 | Сообщение # 9
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (стрекоза)
- Сиан, я умею открывать Путь! Си...
Он так и замер, все еще сидя на постели, с ужасом глядя как цветущая и румяная девушка, вбежавшая в комнату, медленно превращается в свою бледную тень! Она поняла все! Да и сложно было что-то не понять, глядя на разобранную постель, лежащую на ней обнаженную деймасянку, и ее любимого Арсианара, одетого лишь в край скомканного одеяла.
- Сиан... - сердце сжалось, почти причиняя боль, улыбка медленно сползла с ее лица, глаза наполнились слезами...- Сиан... прости меня... мне не стоило приходить... Сиан... ты же клялся... Я... я сама виновата...
Она развернулась и вышла, идя как слепая, чувствуя поднимающуюся к горлу тошноту... Ей было все равно, что на нее сейчас все смотрят... Ей было все равно, что с ней будет... Хотелось просто умереть... Просто не видеть ничего...
- Девочка, девочка, остановись, - перед нею стояла прекрасная деймосянка, с седыми волосами и в ее глазах стояли слезы. - Девочка, это я виновата...
- Уйдите, - на языке деймасов ответила Хелл, - я не хочу никого убивать... кроме себя...

Аааа, точняк! Было такое. Я совсем забыла. Эх, ну меня он как-то не оттолкнул этим, или не вызвал неприязнь. Он не хотел изменять, переживал, ему тоже было плохо, он только о ней думал. 101 Простительно.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 04.05.2011, 01:37
 
КсеничДата: Среда, 04.05.2011, 08:20 | Сообщение # 10
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (стрекоза)
Думаю, в теме можно советовать книги, где гг предают или используют в своих целях("сказания дарины", "И буду век ему верна" .)

А автор? А комментаии? Я просто не читала, и вообще не с курсе что за книги и с чем их едят? Плиз! Напишите комменты!!!

Может тогда название темки подправить, типа : Измена и предательство. Так будет интереснее.

Тогда
Автор: Патриция Гэфни.
Название: Лили
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=2504
Комментарии: Герой предает героиню по полной программе

Автор: Вероника Мелан
Название: Асассин
Ссылка: есть на сайте
Комментарии: тоже предательство

Автор: Светлана Жданова
Название: Невеста Демона
Ссылка: есть на сайте
Комментарии: Измена главной героини. Вообще отличная книга. Но сама измена как факт того , что она даже как-то потом начала понимать своего врага мне была не приятна.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Среда, 04.05.2011, 08:33
 
стрекозаДата: Среда, 04.05.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Название: И буду век ему верна
Автор: Полякова
Серия: Единственная женщина на свете, "Трижды до восхода солнца"
Жанр: ЛР(детектив)
Аннотация:С первого взгляда он ей не понравился. Со второго - стал раздражать. С третьего - она его возненавидела. А с четвертого - влюбилась. Как в омут с головой бросилась Фенька в новое для себя чувство. Не замечала ничего вокруг. Только бы любимый был рядом. Но на пути к счастью стоял муж. И она пошла до конца. Согласилась на все, и... мужа не стало. Фенька поймала счастье за хвост. Теперь нужно лишь удержать. А удержать не получилось. Ее возлюбленному была нужна не она...
 
PoskotДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:43 | Сообщение # 12
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Название:Эгрегор тьмы.
Автор: Анна Бодрова
Ссылка: http://samlib.ru/b/bodrowa_a_w/annabodrova_egregor.shtml
Жанр:ЛФР, постапокалипсис (1 часть), попаданка (вторая часть)
Аннотация: (авторская) Путь девушки, ее скитания, жизнь ради выживания. Становление личности и глубокая переоценка ценностей во время войны. Что есть "добро", а что "зло"? Запуталась Веритас или же нашла свою истину?.. Она живет, все еще борется, потому что верит, что найдет родных и Ад когда-нибудь обязательно закончится, как страшный сон, оборвется и растворится в небытие, из которого появился. Книга о Любви к врагу, о Вере ребенка в Справедливость и спасение. О больших играх правителей, в последнюю очередь думающих о таких, как Она.

Измены обоих героев, в первой части - ее, во второй преимущественно его.


Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
ddaisyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:50 | Сообщение # 13
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Девочки, неужели сложно выделить пункты жирным шрифтом? Получается ведь одна серая масса - самим же неудобно читать будет... :(


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЭленДата: Пятница, 13.05.2011, 12:19 | Сообщение # 14
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Название: Азарт охоты, или трофеи моей любви
Автор: Юлия Шилова
Жанр: ДЛР
Аннотация: Рада — девушка невероятно эффектная и умная. Хорошо играет на пианино, знает два иностранных языка, прекрасно водит автомобиль. Но совсем не помнит, откуда у нее эти навыки. Она живет в шикарной квартире на Кутузовском проспекте, имеет кучу денег, может за секунду соблазнить любого мужчину. Правда, соблазняет только тех, на кого поступил заказ от таинственного «хозяина». Ведь Рада — киллер. Она не знает, как стала убийцей, и каждый раз после «удачной охоты» рыдает от бессилия и страстно мечтает разорвать этот порочный круг.
Комментарий: В конце чтения книги я была в шоке. Понятное дело, что у Шиловой практически не бывает хеппи эндов, но тут она так завернула. На протяженни всей книги между ГГ-ми цветёт и пахнет любовь, кажется что он хоть звезду с неба достанет для своей возлюбленной, описываются красивые моменты... а потом выясняется: что для существования он получал деньги от нескольких дам в возрасте путем ублажения их интимных потребностей. В целом роман даже ничего)))


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
leanaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:26 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я тут на такой сайт набрела. попробую перенести http://everdream.ru/forum/index.php?topic=6557.0

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Измена и предательство ГГ (Если ГГ-и не верны друг другу...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024