Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 284 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 284 из 284
  • «
  • 1
  • 2
  • 282
  • 283
  • 284
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
barlilinaДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:10 | Сообщение # 4246
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
vanessamcl, спасибо большое)
 
barlilinaДата: Понедельник, 27.02.2023, 21:35 | Сообщение # 4247
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый день, дамы)
Посоветуйте, пожалуйста, роман с сюжетом "хочу от тебя ребёнка" в стиле романтический комедии))) Для примера : "Мой злой фей" Дюжевой, "Босс, хочу от тебя ребёнка" Лакс, "Любовь по залету" Филимоновой, "Женщина: взгляд изнутри" Нарватовой. Чтобы это было не что-то тяжёлое из разряда насильной беременности, эмоциональных качелей, а лёгкое и весёлое) Чтобы целеустремлённая героиня поставила себе целью родить ребёнка от конкретного "кандидата", а дальше забавные ситуации и любофф)) желательно 18+)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
  • Страница 284 из 284
  • «
  • 1
  • 2
  • 282
  • 283
  • 284
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024