Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Елена Петрова - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Елена Петрова
ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 19:14 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Мей писала
Quote
Ага, Тор. Ну вот Тор мне больше понравился. Такой пацанчик! Я помнится так надеялась, когда он к ней в комнату попал, что они вместе будут. А он , дубина, в другую влюбился


Точно!!! Хотя сначала было понятно что она его всерьез не воспринимает, но я все равно так надеялась 121


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ВьюгаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:16 | Сообщение # 317
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
кажись не влюбился он в другую...или у меня память плохая?


Влюбился, влюбился. В эльфийскую принцессу, они уже даже помолвлены. ^_^


 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 21:27 | Сообщение # 318
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
кажись не влюбился он в другую...или у меня память плохая?

Влюбился. Еще там такая душераздирающая сцена была в Главном Зале. Он сначала с ней познакомлся где то на крыше что-ли. Она тайком что-ли туда пробралась... тоже толком не помню. Вообщем, он сначала с ней неформально познакомился, а потом когда в зале увидел, то усе! Женюсь! romashki Эту принцессу хотели сначала отдать за того, старшего. Но Тор влюбился и ...


 
ЕленаяДата: Четверг, 07.07.2011, 22:10 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Точно, по моему уже женился?

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЭленДата: Четверг, 07.07.2011, 22:21 | Сообщение # 320
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ААааа. я перепутала их имена со старшим братом. Я думала Мэй имела в виду его. Ох) мне он и нравился ... звать уже не вспомню как.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 22:35 | Сообщение # 321
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Точно, по моему уже женился?

Если моя дырявая память мне не изменяет, то вроде бы женился :)

Quote (Элен)
ААааа. я перепутала их имена со старшим братом. Я думала Мэй имела в виду его. Ох) мне он и нравился ... звать уже не вспомню как.

:D :D :D Короче говоря, все так давно читали, что никто толком сюжета и не помнит. :D Может так по кусочкам соберем?! :D
Честно говоря, мне и перечитывать как то не хочется. 279 Чтоб вспомнить, лучше тут спрошу, у моих девочек romashki


 
ЭленДата: Четверг, 07.07.2011, 22:49 | Сообщение # 322
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может так по кусочкам соберем?!

у меня воспоминания смутные остались) сейчас поведаю, что в памяти осело :D
1. часть))))Другой мир. Знакомство с младшим братом, которй розыскивается старшим, за надобностью жениться на злюке-колючке :D . они втроём отбиваются от злой тётки какой-то. нет..нет..нет... в четвером! собака-демон при ней ещё был. а потом она свалила в чушёк демиков)))
2 часть)))) чушёк демиков) ненависть перерастает в дружбу, а потом любовь односторонюю. текс.... тёмный дроу лежит в отключке с того дня, как она от него ретировалась. Её новоиспечённый дружбан помогает его привести в чувства и за это надевает ей супружеские браслеты. Младшенький уже при невесте, а наша ягодка снова решила проведать старых друзей))) а потом не помню... ;)


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:34 | Сообщение # 323
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
у меня воспоминания смутные остались) сейчас поведаю, что в памяти осело :D
1. часть))))Другой мир. Знакомство с младшим братом, которй розыскивается старшим, за надобностью жениться на злюке-колючке :D . они втроём отбиваются от злой тётки какой-то. нет..нет..нет... в четвером! собака-демон при ней ещё был. а потом она свалила в чушёк демиков)))

Помню только это:


А больше ничегошеньки. Как они от кого то отбивались-темный мрак! Вообщем вспоминается все с трудом. Помню только хорошо, что Тор женится хотел, как Старший за ней бежал , чтобы остановилась и не уходила никуда. Или это в первой книге было? Где она на холме в другое измерение уходила к демиургам. Он еще на холме ее имя кричал. Ну да, кажется в первой было. Потом помню, как Тор вправлял мозги старшему. И он в конце-концов вроде как поперся к ней к демиургам. И дальше полный мрак 279


 
Zaika95Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:05 | Сообщение # 324
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Элен круто, никогда не поймешь о какой книге... , 279
 
ЕленаяДата: Пятница, 08.07.2011, 00:13 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Zaika95,
Quote
Элен круто, никогда не поймешь о какой книге... ,


Это талант, такой синопсис создать, :D чтобы никто не догадался. ;)


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Пятница, 08.07.2011, 00:46 | Сообщение # 326
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Это талант, такой синопсис создать, :D чтобы никто не догадался

:D :D :D Классно сказано! :D


 
VaMpYДата: Пятница, 08.07.2011, 09:53 | Сообщение # 327
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А больше ничегошеньки. Как они от кого то отбивались-темный мрак! Вообщем вспоминается все с трудом. Помню только хорошо, что Тор женится хотел, как Старший за ней бежал , чтобы остановилась и не уходила никуда. Или это в первой книге было? Где она на холме в другое измерение уходила к демиургам. Он еще на холме ее имя кричал. Ну да, кажется в первой было. Потом помню, как Тор вправлял мозги старшему. И он в конце-концов вроде как поперся к ней к демиургам. И дальше полный мрак 279

Да это точно первая книга...
Во второй я помню, как Лейна и компашка вернулись из академии Демиургов, поехали навестить темных эльфов, мир свой создали с Керри и его другом...мир исчез...и О!!! главная интрига....ВСПОМНИЛА!!!! Там рыжий (bad boy xdxd ) же за ними следил по приказу дяди...он вроде как с ними перемещался...и там еще заподозрили, что Лейна беременна, а оказалась, рыжий с ними...во как))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Дальше как будто провал в памяти...стараюсь, а вспомнить ну никак....ни-ни и ни-ни))


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
MeyДата: Пятница, 08.07.2011, 15:14 | Сообщение # 328
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
главная интрига....ВСПОМНИЛА!!!! Там рыжий (bad boy xdxd ) же за ними следил по приказу дяди...он вроде как с ними перемещался...и там еще заподозрили, что Лейна беременна, а оказалась, рыжий с ними...во как)

279 Вообще такого не помню! Особенно рыжего! 279 ее еще и подозревали в беременности?! :D Тоже темный лес. А я вообще хоть что-то со второй помню?!


 
ЕленаяДата: Пятница, 08.07.2011, 21:02 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Да, она ходила по милости шутников, с признаками беременности, но это была месть после того как они, по ее милости, ходили с явными признаками перевозбуждения :D :D :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Пятница, 08.07.2011, 21:21
 
ВьюгаДата: Пятница, 08.07.2011, 21:06 | Сообщение # 330
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Да, она ходила по милости шутников, с признаками беременности, но это была месть после того как они, по ее милости, ходили с признаками перевозбуждения


Первый раз такое слышу divo divo И где меня носило в это время спрашивается???


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024