Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Елена Петрова - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Елена Петрова
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 14:40 | Сообщение # 271
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
я как бы основную тему еще помню

Я основную саму тоже помню, но толку, если только основное?! Один скелет только и остался 279

Quote (Еленая)
Давайте поможем?
Допишим ей сюжет, пусть отредактирует :D , глядишь и закончит!

:D :D :D Ага, идея классная! Я ЗА!!! 288


 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 15:25 | Сообщение # 272
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Давайте поможем?
Допишим ей сюжет, пусть отредактирует , глядишь и закончит!


Почему бы и нет))) Идей точно поднаберется хоть отбавляй :D


 
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 18:01 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
С чего начнем?
Предлагаю... с переворота ?! пойдет?
Вернувшись с Лорелеи ( правильно?, забыла название 101 ) Лейну так допекли, что по всем правилам революционного жанра, она создает рев. комитет по свержению ненавистного совета!
Так... подключая зав. библиотекой ( непонятных чудиков, сорри названия не помню) вместе с друзьями, вооружившись всей своей новоявленной мощью "творца без границ" она идет на штурм Зим... простите... :D в общем - Вся власть Лейне!!!
А рояль забыла...
А до этого она в библиотеке находит хран (хрон? схрон?) в общем, супер заклинание с формулой абсолютной власти!
Как такое продолжение?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Среда, 06.07.2011, 18:06
 
saipril1Дата: Среда, 06.07.2011, 18:43 | Сообщение # 274
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ЕленаяПревосходно! А после свержения злобного комитета она создает свой добрый комитет, чтобы нести (возмездие во имя Луны) добро и радость всем мирам.
Ну и в конце она понимает, что жить не может без Триона. А он становится творцом без границ из-за того, что случилось во 2 части, когда его спасали.


Сколько в звездном небе серебра,
Завтра будет лучше чем вчера...
 
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 20:05 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Класс!
а дальше она штурмом берет Землю, с лозунгом в руках: " Я тебя сотворил, я тебя и убью" Что-то у меня больно на триллер смахивать стало 279


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
PhoenixДата: Среда, 06.07.2011, 20:08 | Сообщение # 276
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Еленая, какие кровожадные планы :D

 
VaMpYДата: Среда, 06.07.2011, 20:19 | Сообщение # 277
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
а дальше она штурмом берет Землю, с лозунгом в руках: " Я тебя сотворил, я тебя и убью"

Ну а после захвата (не сомневаюсь, что у нее это получиться, даже не вспотеет) Она бросает Триона и бежит к своему красавчику блондину(сорри забыла, как зовут) бросает Землю к его ногам и он все прощает....Что то по моему не в стиле Лейны...в ее стиле не выбрать никого из парней и пойти штурмом на другие планеты!!! :D :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ЕленаяДата: Среда, 06.07.2011, 20:32 | Сообщение # 278
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Phoenix,
Quote
какие кровожадные планы


Каюсь. 101
Я вообще-то Лейну люблю... просто ждать устала ;)

VaMpY
Quote
Ну а после захвата (не сомневаюсь, что у нее это получиться, даже не вспотеет) Она бросает Триона и бежит к своему красавчику блондину(сорри забыла, как зовут) бросает Землю к его ногам и он все прощает....Что то по моему не в стиле Лейны...в ее стиле не выбрать никого из парней и пойти штурмом на другие планеты!!!


А я за Триона болею, говорят же: за одного битого двух не битых дают. Вот оценил, а достать не может, а Керри пока спит...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VaMpYДата: Среда, 06.07.2011, 20:36 | Сообщение # 279
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
А я за Триона болею, говорят же: за одного битого двух не битых дают. Вот оценил, а достать не может, а Керри пока спит...


А я наоборот очень надеюсь на Керри, а Трион это изжитое прошлое...пусть с блондинчиком она провела не так много времени, но по крайней мере более приятное, чем с Трионом...
И вообще темный эльф неоднократно упускал свой шанс, а вот у творца жизни все впереди)) 288


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
PhoenixДата: Среда, 06.07.2011, 20:42 | Сообщение # 280
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Я вообще-то Лейну люблю... просто ждать устала

вот и я устала...
Quote (Еленая)
А я за Триона болею, говорят же: за одного битого двух не битых дают. Вот оценил, а достать не может, а Керри пока спит...

я тоже за Триона :) мне он сраз приглянулся ^_^


 
ВьюгаДата: Среда, 06.07.2011, 20:42 | Сообщение # 281
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А я тоже за Триона..Он аж проситься на роль возлюбленного и чувства к нему у Лейны наличествуют :D

 
VaMpYДата: Среда, 06.07.2011, 20:51 | Сообщение # 282
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А я тоже за Триона..Он аж проситься на роль возлюбленного и чувства к нему у Лейны наличествуют

А вам не кажется, что он слишком поздно осознал свои чувства к ней и слишком отчаянные у него действия...это ли не оттолкнет ее?


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
PhoenixДата: Среда, 06.07.2011, 20:56 | Сообщение # 283
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
А вам не кажется, что он слишком поздно осознал свои чувства к ней и слишком отчаянные у него действия

как говорится, лучше поздно, чем никогда :) а проявляет он свои чувства наверно так, как может :)




Сообщение отредактировал Phoenix - Среда, 06.07.2011, 20:58
 
MeyДата: Среда, 06.07.2011, 21:00 | Сообщение # 284
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Читаю вас и прям стыдоба берет. Я уже и забыла , что из себя Трион представляет 101 Зато темный эльм мне нравится. Люблю таких темных. И правда что он свой шанс постоянно упускал. Идиот! Не забуду, как он ее смог вообще отпустить?! И толку, что в последний момент пришел на тот телепорт. Придурок вообщем! >(

 
VaMpYДата: Среда, 06.07.2011, 21:01 | Сообщение # 285
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
как говорится, лучше поздно, чем никогда :) а проявляет он свои чувства наверно так, как может :)

И все равно я болею за Керри, он мне намного больше симпатизирует)))тем более, что они обручены) У Керри больше шансов)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Среда, 06.07.2011, 21:02
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Елена Петрова (Лейна и др.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024