Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Где чего выложили и куда следует поспешить - Страница 36 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Где чего выложили и куда следует поспешить
Где чего выложили и куда следует поспешить
evimirДата: Суббота, 02.01.2016, 21:13 | Сообщение # 526
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я вообще-то оценку сврему опусу сама могу дать))) я хотела услышать (прочесть)... как быть и что делать))))
 
evimirДата: Суббота, 02.01.2016, 21:14 | Сообщение # 527
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
и... цены - не главное.... главное - кот в мешке....
 
tanyshka120774Дата: Суббота, 02.01.2016, 22:41 | Сообщение # 528
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата
я вообще-то оценку сврему опусу сама могу дать))) я хотела услышать (прочесть)... как быть и что делать))))
Пока ещё существуют такие сайты как Флибуста,  readroom, spaces, fantasy-worlds и т. д..., и, наконец СИ, где можно ознакомиться почти с полным произведением. К чему такой трагизм и уныние?!
 
alina_radchukДата: Суббота, 02.01.2016, 23:06 | Сообщение # 529
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата evimir ()
как быть и что делать))))
Ну, поскольку сайт литературного направления, позволю себе некую вольность и прорекламирую некоторых класиков: "Что делать" - Н.Г Чернышевский, " Что такое хорошо, а что такое плохо?" - В.В Маяковский, а "как быть" - все еще в написании, и пишется дико медленно да и ни кем не выкладывается. А если серьезно, ну не интернет же отключают! Не вешать нос! Общение не мало важно в круговороте книг по рукам, друзей ни кто не отменял.
 
evimirДата: Суббота, 02.01.2016, 23:12 | Сообщение # 530
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
а вот неправы!!!! этот сайт позволял комментировать книги, читать комментарии других людей! имел очень "правильный" поиск!!! и ... потом... все вышеперечисленные сайты тоже жить долго не будут... увы... а читать-то зочется)
 
tanyshka120774Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:27 | Сообщение # 531
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 26
Статус: Скоро буду

Цитата
а вот неправы!!!! этот сайт позволял комментировать книги, читать комментарии других людей! имел очень "правильный" поиск!!! и ... потом... все вышеперечисленные сайты тоже жить долго не будут... увы... а читать-то зочется)
 Ну а этот-то форум чем не альтернатива?! А сайты другие появятся...
 
tanyshka120774Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:35 | Сообщение # 532
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Суржевская Марина "Отражение не меня"1 http://readroom.net/lyubovn....a.html 
и "Отражение не меня"2 http://readroom.net/lyubovn....na.html


Сообщение отредактировал tanyshka120774 - Суббота, 02.01.2016, 23:36
 
capotnДата: Суббота, 02.01.2016, 23:42 | Сообщение # 533
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 63
Статус: Скоро буду
Цитата evimir ()
я хотела услышать (прочесть)... как быть и что делать))))
А что мы, собственно, можем сделать? Посочувствовать и поговорить о том "как быть и что делать?" Создать свой пиратский сайт(файлобменник, облако, закрытую группу вконтакте) и ждать когда его(их) тоже закроют?
Цитата evimir ()
все вышеперечисленные сайты тоже жить долго не будут... увы... а читать-то зочется)
Их. что завтра закрывают? Хотя, конечно. может быть это вопрос времени. Но как говорят:
Цитата alina_radchuk ()
не интернет же отключают! Не вешать нос! Общение не мало важно в круговороте книг по рукам, друзей ни кто не отменял.
 
evimirДата: Суббота, 02.01.2016, 23:50 | Сообщение # 534
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
да неправильно!!! интернет не отключат без нпшего желания... но вот доступ к книгам будет закрыт... скоро... потому борьба за 1/3 или 1/4 бесплатно!!!!!
 
evimirДата: Суббота, 02.01.2016, 23:53 | Сообщение # 535
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
вот тут ссылочку брала... Одесская А... начала читать Замуж по принуждению.... ммм... лучше бы аффтор пошла вагоны грузить... абсолютная безграмотность, примитивный слог... до сюжета не добралась... и за это придется платить????
 
evimirДата: Суббота, 02.01.2016, 23:56 | Сообщение # 536
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мы будем, как америкосы или наши новые русские леди: минаев - это модно))) а его читать вообще можно, чтобы не плеваться?)))
 
frelierДата: Воскресенье, 03.01.2016, 07:31 | Сообщение # 537
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
не понимаю зачем литмир закрыли ведь там и так книги удалялись со скоростью света. он был очень удобен поиском/хорошей базой и большим количеством отзывов. не все могут каждый день заходить на СИ и искать новинки/читать/отбирать для себя понравившееся, хорошо что эта тема помогает ещё новых авторов найти.
 
St@rДата: Воскресенье, 03.01.2016, 09:43 | Сообщение # 538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Эта тема вообще-то что бы давать ссылки на произведения, а бесконечно обсуждать новость о закрытии Литмира желающие могут в другом месте, да хотя бы в Последние сплетни сезона

Сообщение отредактировал St@r - Воскресенье, 03.01.2016, 09:46
 
adialaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:58 | Сообщение # 539
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Дрожжинова выложила Эпилог  =)))))
 
хомчикДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:32 | Сообщение # 540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата nail ()
а где почитать Изольду Северную "Теория Хайма"?

Посмотрите здесь http://mybookfb2.ucoz.ru/load....1-0-155


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Где чего выложили и куда следует поспешить
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024