Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

Страница 93 из 420«129192939495419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
РехеанаДата: Среда, 13.08.2014, 23:55 | Сообщение # 1381
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
adiala, спасибо) надо попробовать

GilraenДата: Четверг, 14.08.2014, 01:18 | Сообщение # 1382
Новичок
Награды: 2
Доброго времени суток!
Девушки, выручайте ) На улице жара, мозги плавятся, хочется читать что-нибудь романтичное и не сильно загружающее мозг. Читаю с пулеметной скоростью, книг прочитано море, но в последнее время просто какая-то полоса невезения: за что не возьмусь - то бесконечные штамповки про супер-пупер-мерисьюшных героинь с куриными мозгами, но офигенной магией/артефактами/прочей дребеденью и толпой страдающих поклонников, то язык на уровне сочинения пятиклассницы, то ошибок или ляпов столько, что глаза бантиком завязываются.
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь фэнтези от русскоязычного автора, желательно от женского лица с адекватными героями. Написанное хорошим языком, без сильных сюжетных огрехов и роялей в кустах, с логичной любовной линией и без лишней драматичности ) Книгу одиночную илил серию - не принципиально, только законченную.
Заранее спасибо )

Сообщение отредактировал Gilraen - Четверг, 14.08.2014, 01:23

ЛилиКаДата: Четверг, 14.08.2014, 01:56 | Сообщение # 1383
Завсегдатай
Награды: 103
Gilraen, Из качественного можно читать всё от Колёсовой Натальи, Леры, Горелик Елены, Соколиной Натальи, Жуковой Юлии. Там никаких крайностей, всё чётко, сдержано и по существу. Но если вы много читаете, то, наверняка, это всё уже прочитано.

SparklightДата: Четверг, 14.08.2014, 02:17 | Сообщение # 1384
Новичок
Награды: 1
Цитата фенрир ()
Sparklight, а подскажите пожалуйста из прочитанного Вами про "звериных мужчин"
Ох, я читаю почти все подряд (много пропускаю текста, если не нравится книга). Только вот названий почти не помню, часто все сливается. Особенно, когда названия составляются как советовал Сапковский в одной из своих статей. Порылась в мозге, вспоминаются все только оборотни (извините, если продублирую кого-то):
Колесова Н. Грани обсидиана.
Янук Е. Ух, началось.
О, может быть еще Витушко Е. Драконий оборотень?
Про классических оборотней по-моему у Шолох Звериный подарок...
Забыла у Кай О. Невеста императора зверь был или нет?
И у Котиковой в Масках если уж на то пошло ГлавГер зверь по-моему...
Ну как-то так?

GilraenДата: Четверг, 14.08.2014, 02:21 | Сообщение # 1385
Новичок
Награды: 2
ЛилиКа, Спасибо большое! 
Колесова вне конкуренции, Жукова тоже хороша, несмотря на то, что я не любитель любовных романов в космическом антураже, а вот Горелик почему-то не зацепила совсем (
Остальных сейчас скачаю ))

luideДата: Четверг, 14.08.2014, 07:58 | Сообщение # 1386
Реалистка
Награды: 68
Green_Fly, спасибо большое! Так приятно :)

А в плане "бумаги" могу пока порадовать только насчет соавторского с Кирой Измайловой "Футарка".
Первая книга цикла вышла в марте, над второй сейчас работаем с издательством.
Надеемся, что будет в октябре-ноябре.

Рехеана, попробуйте Деминой же "Хельмова дюжина красавиц".

KorolekДата: Четверг, 14.08.2014, 13:08 | Сообщение # 1387
Местный
Награды: 56
Посоветуйте мне хорошую книгу.
Законченную, с любовной линией.
Очень захватывающую и интересную. Ту, которую вы смело можете кому-то предложить. Такую, чтобы можно было отдохнуть во время чтения (легкую).
Можно с детективным уклоном (но не чистый детектив), космосом, академиями и т.д.

Нечего мне просто читать. Уже и перечитывать нечего.

Сообщение отредактировал Korolek - Четверг, 14.08.2014, 13:08

adialaДата: Четверг, 14.08.2014, 13:34 | Сообщение # 1388
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата Korolek ()
Посоветуйте мне хорошую книгу. Законченную, с любовной линией.

Яна Алексеева "Оковы Равновесия"
рассказы Леры,их много и они закончены,чем-то на рассказы Колесовой похожи!
Жильцова и Гаврилова "Танец огня"
Камирина "Проклятый дар" не закончена,но захватывает,одна из лучших книг,которые сейчас пишутся на СИ,обновления частые.
Недописанная,но захватывает Анника "Жена на полставки"очень оригинальная!
"Замуж в другой мир" бывшее "Замуж за дроу",интересно!
Почитайте Етсетеру "Проклятие" не оконочено,но хороший объем,и настроение поднимет на раз! :)

Сообщение отредактировал adiala - Четверг, 14.08.2014, 13:36

LilkaДата: Четверг, 14.08.2014, 15:02 | Сообщение # 1389
Написатель
Награды: 18
Дорогие девушки! Посоветуйте книжку чтобы ГГя пришла учиться в академию и является изгоем для всех. ГГй влюбляется в нее, но не показывает своих чувств, запрещает себе любить ее. Чтобы была пронзительная любовь. желательно фэнтези. Заранее спасибо.

kaserpenДата: Четверг, 14.08.2014, 15:17 | Сообщение # 1390
Написатель
Цитата Lilka ()
Дорогие девушки! Посоветуйте книжку чтобы ГГя пришла учиться в академию и является изгоем для всех. ГГй влюбляется в нее, но не показывает своих чувств, запрещает себе любить ее. Чтобы была пронзительная любовь. желательно фэнтези. Заранее спасибо.
Не совсем академия, но учебные заведения...

Блэки Хол - Sindroma Unicuma, Шлолох  - Полчаса до весны, Даниэль Зей Рэа - Данфейт

ЛилиКаДата: Четверг, 14.08.2014, 15:21 | Сообщение # 1391
Завсегдатай
Награды: 103
Lilka
Цитата Lilka ()
Прям по запросу
Дылда Доминга
"Высшая магия"
"Высшая магия 2"

LilkaДата: Четверг, 14.08.2014, 15:25 | Сообщение # 1392
Написатель
Награды: 18
kaserpen, Это я читала, как раз после прочтения их захотелось что-нибудь подобное.
ЛилиКа, Дылду Домингу еще ни читала. Спасибо большое

KorolekДата: Четверг, 14.08.2014, 23:40 | Сообщение # 1393
Местный
Цитата adiala ()
Яна Алексеева "Оковы Равновесия" рассказы Леры,их много и они закончены,чем-то на рассказы Колесовой похожи!
Жильцова и Гаврилова "Танец огня"
Камирина "Проклятый дар" не закончена,но захватывает,одна из лучших книг,которые сейчас пишутся на СИ,обновления частые.
Недописанная,но захватывает Анника "Жена на полставки"очень оригинальная!
"Замуж в другой мир" бывшее "Замуж за дроу",интересно!
Почитайте Етсетеру "Проклятие" не оконочено,но хороший объем,и настроение поднимет на раз!

Спасибо. Но все законченное из того что вы написали - прочитано.
1 книгу "Академия Стихий. Танец Огня" тоже читала. 

Интересуют законченные произведения. Незаконченное читать не буду. То не допишут, то окончание за плату, то "забрала на переработку" и с концами, то окончания в печати через три месяца ждите, то еще какое-то "стихийное бедствие". До выхода продолжения забываешь не просто сюжет, а даже имя автора и название произведения. Еще больше нервируют продолжения по три абзаца и надписи "прода регулярна". 
Исключений очень мало, можно сказать по пальцам на руках пересчитать можно. В данный момент терпеливо жду только "Специалиста" Сыромятниковой. Она там хотя бы по несколько глав выкладывает сразу. Да и качество на большом уровне. 

Может кто-то посоветует что-нибудь еще.

LudokДата: Пятница, 15.08.2014, 11:57 | Сообщение # 1394
Написатель
Награды: 25
Korolek, я лично тоже писихую по поводу концовок. А терпеливо висю на Гончаровой галине и её Средневековой истории ,там тоже выкладки регулярные и по 20 Кб минимум.
Автор: Кобелева Светлана
Название: История Стража: кинжал Судьбы
Жанр: Фэнтези
Аннотация:
Если бы вам предложили исполнить мечту за определенную цену — вы бы согласились? Даже если продавцом будет Судьба? Даже если вас не спрашивали: хотите этого или нет? Катарина Белфор не давала согласия, но ее и не спрашивали. Теперь она Страж, который должен самую малость — спасти тех, кого он любит.

http://royallib.ru/book....bi.html

Сообщение отредактировал Ludok - Пятница, 15.08.2014, 11:58

ryzhii_angel1224Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:04 | Сообщение # 1395
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата ЛилиКа ()
Ещё Горовую почитайте, у неё все романы на грани.
Спасибо ОГРОМНОЕ. Скачала все книги этого автора, уже четвертой зачитываюсь. Это именно то, что я искала. Наконец-то есть, что почитать. Спасибо. Если знаете еще что-то такое, буду оч благодарна.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 93 из 420«129192939495419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016