Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 475 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
anita5005Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:45 | Сообщение # 7111
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте. Кто-нибудь читал "Консуэлло", "Графиня Рудрлштадт" Жорж Санд? Оторваться не могла. Правда начало маленько занудное.
 
aroma-tДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:30 | Сообщение # 7112
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Никс ()
Девочки, а есть из более-менее свеженького что-нибудь неизбитое про оборотней? Без истинных пар, героинь-истеричек и прямого как палка сюжета?
я вот только Шолох "Волчий берег" читать закончила... как раз про оборотней. Пронзительно-нежное произведение с легкой грустинкой. правда истинные пары имеются. но и читать интересно. Попробуйте:)
 
НиксДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:47 | Сообщение # 7113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ostepanyuk, что не с первого укуса, уже радует)) Спасибо! Попробую
lfasolka, читала первую часть) Действительно очень неплохо
aroma-t, как раз скинула на планш сегодня, буду начинать) Я очень большие надежды возлагала на ее Соломка и зверь (от ненависти до любви и всё такое), но как-то не хватило накала, драмы. И с тех пор ни одна история не захватила так, чтобы прям ух. Надеюсь на приятные впечатления от Берега
 
RikoДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:29 | Сообщение # 7114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Приветик) Посоветуйте пожалуйста книги, где 1. гг из низов выбивается в высший свет благодаря своему уму, смекалке. 2.попаданство, где гг попадает в тело принцессы/королевы и ей приходиться соориентироваться в новом мире, не показвая своих слабостей, после чего люди(условно), что ее окружают изначально считавшие ее глупой, начнут уважать. В общем, главный критерий здесь - ум героини, хитрость ну и любовь)) Из читанного помню "профессия королева" Стриковской. Еще помню девушка из нашего мира попадает в тело темной эльфийки, не помню названия, но не суть. Можно из старого тоже, приятно будет перечитать хорошую книгу)
 
ТопаСДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:45 | Сообщение # 7115
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Riko ()
соориентироваться в новом мире, не показвая своих слабостей, после чего люди(условно), что ее окружают изначально считавшие ее глупой, начнут уважать.

Скибинских Екатерина  Императрица после смерти
 
RikoДата: Понедельник, 19.03.2018, 16:56 | Сообщение # 7116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ТопаС, 288 спасибки! Не читала. Серия! Мммммм)))
 
ТопаСДата: Понедельник, 19.03.2018, 18:50 | Сообщение # 7117
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Riko ()
спасибки! Не читала
Рада была помочь. Вспомнила еще несколько книг с подобным сюжетом, может быть что-то Вас заинтересует. 

Славачевская Юлия  Замуж за Черного Властелина
Славачевская Юлия  Зачем вы, девочки, красивых любите
Стриковская Анна  Богиня Любви
Гончарова Галина  Средневековая история
 
ostepanyukДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:51 | Сообщение # 7118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Riko, Вудворт "Дневник моего сна", Кариди "Проданная королева".
 
TianisДата: Вторник, 20.03.2018, 10:42 | Сообщение # 7119
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Карина Демина ‘Невеста по спецзаказу или моя свекровь и другие животные’ на Литнете бесплатно и очень интересно!
 
EterniteДата: Вторник, 20.03.2018, 22:28 | Сообщение # 7120
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Слушайте, я в последнее время подсела на книжки про зомбей и иже с ними (т.е. апокалиптика-постапокалиптика, выживание в условиях катастрофы).
Нет ли чего такого в романтической фантастике, но больше уклон на события, чем любовь?
Хочется прочитать про умную, смекалистую, находчивую героиню, возможно у которой есть некие бонус-навыки (умеет стрелять, может сделать кашу из топора, остановить коня на скаку и спасти/уничтожить по дороге кучу народа).


Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

Сообщение отредактировал Eternite - Вторник, 20.03.2018, 22:30
 
ostepanyukДата: Вторник, 20.03.2018, 22:34 | Сообщение # 7121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Eternite, ну, там где человечество в полном загоне, а хозяева жизни - вампиры, Талианна "Утекая в вечность". Две книги уже есть, третья пишется.
 
EterniteДата: Вторник, 20.03.2018, 22:42 | Сообщение # 7122
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
ostepanyuk, спасибо вам большое за совет!)
Хотя, аннотация книги больше смахивает на начало женского романа, где от ГГ все вампиры будут пускать слюни, а она вся из себя...
Я попробую почитать)
Правда, хотелось бы более "жизненного", обыденного. Вроде как - жили спокойно, а тут вирус/метеорит и т.п. И что делать обычной (почти обычной) ГГ, куда бежать, как спасаться?...


Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

Сообщение отредактировал Eternite - Вторник, 20.03.2018, 22:43
 
ostepanyukДата: Вторник, 20.03.2018, 23:00 | Сообщение # 7123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Eternite ()
Хотя, аннотация книги больше смахивает на начало женского романа, где от ГГ все вампиры будут пускать слюни, а она вся из себя...
Вампиры там не слюнявые, от слова "совсем". Роман довольно таки жесткий, и жизнь у героини совсем не сладкая. Есть там момент, что все ее хотят -  и героине было очень страшно находиться среди толпы тестостероновых вампов.
Жили спокойно и "бац" - это трилогия "Эгрегор тьмы" Бодровой. Вначале нудновато, а потом - очень даже динамичненько. Но - на любителя.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Вторник, 20.03.2018, 23:00
 
ТопаСДата: Среда, 21.03.2018, 08:16 | Сообщение # 7124
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Eternite ()
умную, смекалистую, находчивую героиню, возможно у которой есть некие бонус-навыки (умеет стрелять, может сделать кашу из топора, остановить коня на скаку и спасти/уничтожить по дороге кучу народа).
Не совсем под Ваш запрос, но вдруг что-то приглянется.

Громыко Ольга  Белорские хроники
Гущина Дарья Слово павшего
Самойлова Елена  По дороге в легенду
Лисина Александра  Времена
Лисина Александра  Без права на выбор
Каршева Ульяна (Джиллиан)  Детский сад
Гуськова Татьяна Радуга Ллинн-Хейма
Устименко Татьяна  Хроники Рыжей
Устименко Татьяна  Экзорцисты


Сообщение отредактировал ТопаС - Среда, 21.03.2018, 08:30
 
moonlightlovecat24Дата: Среда, 21.03.2018, 12:23 | Сообщение # 7125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет)
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь схожее с "Ведьма и Вожак" Светланы Субботы, "Лот №5 или деликатес для вампира" Кристины Корр, то есть героиня с юмором, находчивая, иронично-саркастичная и сообразительная) А если что-нибудь из новенького, так было бы просто замечательно)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024