Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 45 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
TOOKДата: Вторник, 20.05.2014, 19:39 | Сообщение # 661
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Девочки, а кто ни будь уже прочитал Космос на троих Астрадени Джейн? 101 Браться за это произведение или не тратить время. Автор сообщила. что дописала роман до конца. А то, в последнее время, я всё время нарываюсь на невменяемые тексты.  "Ох, беда-беда, огорчение. Ну негде голову преклонить!" (с)

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
ValentunaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:34 | Сообщение # 662
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Sinichka, попробуйте 48 часов, автор Косова. Еще Крисси Смит Альфа

Сообщение отредактировал Valentuna - Вторник, 20.05.2014, 23:25
 
StefikaДата: Среда, 21.05.2014, 00:18 | Сообщение # 663
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Sinichka, спасибо огромное! Сегодня на работе ( тк работы нет и можно бездельничать) не отрываясь за пол дня прочитала. Книга просто чудо!

Шелкопряд, спасибо!
 
ЛилиКаДата: Среда, 21.05.2014, 02:14 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
TOOK
Цитата TOOK ()
Девочки, а кто ни будь уже прочитал Космос на троих Астрадени Джейн? 101 Браться за это произведение или не тратить время.
Я читала совсем недавно, даже отзыв хотела написать, но сил моих на это уже не хватило, ибо так мне вынес мозг сей опус, что оставаться с ним ещё хоть сколько-нибудь не было никакой мочи. Хотелось поскорее "отряхнуться и забыть " как страшный сон. Я, конечно, немного утрирую. :) но смысл всё равно близок. Если вкратце, то героине за сорок, но поведением тянет, максимум на 16 и это ещё с натяжкой. Относительно её лексикона вообще тема отдельная, поскольку его (лексикона) у неё нет. Больше половины текста она издавала только и исключительно междометия, на большего её словарного запаса просто не хватало. Сначала я воспринимала это стоически, но с каждой новой страницей это начинало всё сильнее и сильнее напрягать, пока не достигло апогея. Но справедливости ради надо заметить, что к концу она-таки разродилась на полноценные фразы, состоящие из пары-тройки слов, прогресс, чес слово.
Кроме того, я не знаю как кого, но меня бы вряд ли смог покорить мужчина, занимающийся со мной сексом только и исключительно из-за того, что ему нравятся мои гены и возбуждает ДНК цепочка (он её видит, ага). Тело и всё остальное к нему прилагающееся, его не интересуют как факт. А вот героиню он покорил...
Ещё меня добили квазары, белые гиганты, красные карлики и чёрные дыры, которые мало того, что принимают образ типичных землян, так ещё таскают на поясе шпаги и наделяют себя титулами в лучших традициях земной аристократии. Ничто человеческое "солнцам" не чуждо, да...
А чего стоит разумное солнышко, "задремавшее" на пару тысяч лет в незнакомой галактике, обнаружившее, после своего пробуждения несколько появившихся планеток, вращающихся вокруг него, понаблюдавшее за разумной жизнью на них и в итоге притомившись свалившее в другую галактику на поиски новых приключений, оставив планетки умирать в агонии без своего светила... Моя была в ауте...
Но единственный плюс всему этому, так только то, что фантастикой это всё же назвать можно, потому что есть отчего растопырить мозги. Так что читать или нет зависит только оттого чего хочется получить, если эмоций и любовной линии, то не стОит, если просто космоса и иных рас, тогда можно попытаться.

Я всё таки написала отзыв к сему "шедевру", нда, видать было что выплеснуть. Полегчало однако. :)


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Среда, 21.05.2014, 02:18
 
TOOKДата: Среда, 21.05.2014, 09:59 | Сообщение # 665
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Графиня ()
Второй герой лапочка :D милый парниша, красавчик с мускулами.
  Скажите, в этом произведении только космос на троих или ещё и любовь на троих?


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
AniДата: Среда, 21.05.2014, 14:38 | Сообщение # 666
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девушки,посоветуйте,пожалуйста качественную фэнтези бродилку.Можно путешествие группы персонажей,а можно и только 2-их главных героев(в принципе мне не важно,главное что бы написано было хорошо,да и сюжет интересный) Недавно прочитала дилогию "Эрбат" Веды Корниловой ,осталась очень довольна этим произведением,вот и хотелось бы чего-нибудь подобного.

 
ГрафиняДата: Среда, 21.05.2014, 15:52 | Сообщение # 667
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата TOOK ()
Скажите, в этом произведении только космос на троих или ещё и любовь на троих?
Нет, как я писала выше
Цитата Графиня ()
порнушки и тройничков,
нетути, и классического любовного треугольника тоже нету.


Сообщение отредактировал Графиня - Среда, 21.05.2014, 16:14
 
TOOKДата: Среда, 21.05.2014, 16:44 | Сообщение # 668
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Графиня, спасибо за разъяснения. Не хотелось бы нарваться на отношения героев, которые мне не интересны.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
MaboshaДата: Среда, 21.05.2014, 16:48 | Сообщение # 669
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ani
Цитата
главное что бы написано было хорошо,да и сюжет интересный
если не читали ,то рекомендую Шкапочка Снежка " Жнецы Страданий"
 
ГрафиняДата: Среда, 21.05.2014, 17:21 | Сообщение # 670
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
TOOK, мне не трудно, но отзывы отзывами, а как написала Лилика зависит от того чего хочешь получить от книги, чего ждёшь. Мне понравилось, что непростые отношения героев строились на протяжении книги, интрига сохранялась до конца


Сообщение отредактировал Графиня - Среда, 21.05.2014, 17:27
 
SinichkaДата: Четверг, 22.05.2014, 00:11 | Сообщение # 671
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Valentuna, спасибо, посмотрю.
Stefika, рада что понравилось. Ее "Берендей" тоже милая вещица.
Ani, читаю в онгоинге Антилия, Пальмиры Керлис. Пока нравится.
 
LubascaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:11 | Сообщение # 672
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Вам привет!!! Девочки ,а посоветуйте пожалуйста на тему хозяин- рабыня ,только с ХЭ,что нибудь эмоциональное, атмосферное,красивым языком,с вменяемыми ГГ-ми ,без соплей,а то что-то ищу .... ,но ..... увы...,ничего не попадается 121
Пы Сы Дайджест просмотрела


Сообщение отредактировал Lubasca - Четверг, 22.05.2014, 18:15
 
NelineДата: Четверг, 22.05.2014, 18:53 | Сообщение # 673
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
Lubasca, Романовская - Песочные часы
насчет хэ. у автора было две или три концовки, но какая в полном варианте уже не помню.


Сообщение отредактировал Neline - Четверг, 22.05.2014, 18:54
 
MegviДата: Четверг, 22.05.2014, 18:59 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Чита
Статус: Скоро буду
Привет, девочки. Подскажите, может читал кто-нибудь книги Никольской Е. и Зимней К. У них там "Азартные игры волшебников","Пять разбитых сердец" и "Девушка для дракона". Связаны ли они и как впечатления??)
 
LubascaДата: Четверг, 22.05.2014, 19:43 | Сообщение # 675
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Neline, спасибо ,что откликнулись,но к сожалению ,прочитано(((( А из новенького ничего нет?или с сюжетом любовь- ненависть

Сообщение отредактировал Lubasca - Четверг, 22.05.2014, 19:46
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024