Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 449 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ostepanyukДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:05 | Сообщение # 6721
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
lfasolka, спасибо, прямь душа успокоилась :) romashki
 
lemellaДата: Понедельник, 04.09.2017, 19:03 | Сообщение # 6722
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девушки, тоска зеленая! Самостоятельно новое к прочтению ничего толкового найти не могу, старое все перечитано. Порекомендуйте что-нибудь из последнего вами прочитанного и понравившегося. В любом жанре (кроме книг в стилистике аниме). Спасибо!

I don't want to say goodbye for the summer...
 
ostepanyukДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:24 | Сообщение # 6723
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
lemella

Мне понравилась Оксана Алексеева, цикл "Нефертити". Какие-то добрые и уютные произведения получились :)
 
lemellaДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:26 | Сообщение # 6724
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
Мне понравилась Оксана Алексеева, цикл "Нефертити". Какие-то добрые и уютные произведения получились
Спасибо, надо глянуть  romashki


I don't want to say goodbye for the summer...
 
Alya3336Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:07 | Сообщение # 6725
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата lemella ()
Порекомендуйте что-нибудь из последнего вами прочитанного и понравившегося. В любом жанре (кроме книг в стилистике аниме).
Тереза Тур Самая длинная ночь в году
Фэнтези
Они никогда не должны были встретиться. Великий князь, родственник самого императора — и бедная талантливая целительница, сирота. Но князя вынесет порталом прямо ей под ноги, истекающего кровью, умирающего. Он назовется чужим именем, она поверит в его искренность. А когда узнает правду, то просто исчезнет из его жизни, не желая быть очередной игрушкой. Но добрые духи, хранящие их мир, дадут Андрею и Ирине единственный шанс спасти свою любовь — самую длинную ночь в году.

Если читаете СЛР, то у Елены Лабрус новая книга на Лит-Эре.

Елена Лабрус Ветер в кронах

Аннотация
Где встретишь свою судьбу — не дано знать. А хочешь её насмешить — расскажи свои планы.
Катя получила дом по завещанию отца. Он, в прошлом известный писатель, исчез много лет назад и никогда не интересовался единственной дочерью. Нечаянная наследница ехала в маленький городок у моря с надеждой подышать солёным воздухом, разобраться с личными проблемами, а из бумаг отца узнать, каким он был.
Но нашла не столько дневники отца, сколько сложный выбор, тяжёлые испытания, своё призвание и всё же настоящую любовь. Хотя понять, кто из претендентов на девичье сердце окажется её судьбой, будет очень непросто.

Дана Арнаутова на Продамане - Стальной подснежник (пишется)


Сообщение отредактировал Alya3336 - Понедельник, 04.09.2017, 21:16
 
ostepanyukДата: Понедельник, 04.09.2017, 21:15 | Сообщение # 6726
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Тереза Тур Самая длинная ночь в году
Эту не читала, но из последних её произведений вполне неплохо пошла  "Эльза Гронн. Выжить. Написать. Влюбиться". Весьма умеренно сиропное, с детективинкой и красивым развитием отношений :) И все плохиши получили кто что заслужил.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 04.09.2017, 21:20
 
Alya3336Дата: Понедельник, 04.09.2017, 21:18 | Сообщение # 6727
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
из последних её произведений вполне неплохо пошла  "Эльза Гронн. Выжить. Написать. Влюбиться".
Да я тоже ее читала, довольно милая книжка на вечер, отторжения не вызвала)) А самую длинную ночь я еще не читала, только сегодня нашла, но по аннотации заинтересовала.


Сообщение отредактировал Alya3336 - Понедельник, 04.09.2017, 21:19
 
soratovaДата: Вторник, 05.09.2017, 15:58 | Сообщение # 6728
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Самую длинную ночь купила на бумаге, начиталась вас, буду ее следующей читать! Вместе с ней Демоническую академию рейвана купила не удержалась и прочитала. Довольно милый роман, заглотила на раз, до этого я его на флибусте качала, там последних глав нет, а вместо них первые. Очень понравилась книга, много эмоций и в то же время легко идет. А мужик вообще класс   

Сообщение отредактировал soratova - Вторник, 05.09.2017, 16:11
 
SoraSkyДата: Среда, 06.09.2017, 19:08 | Сообщение # 6729
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем здрям! А может кто-нибудь посоветовать книгу (законченную), в которой гг(девушка) попадает не в другой мир из нашего, а наоборот - в наш из своего? Есть вообще что-нибудь такое?  А то чего-нибудь необычного захотелось 101
 
SinichkaДата: Четверг, 07.09.2017, 13:17 | Сообщение # 6730
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
SoraSky, как я ни ломала голову, вспомнила только Галину Чёрную, Джинния, но это не совсем под запрос. Ещё Хмелевская, По ту сторону барьера. Но тут попаданка из прошлого в будущее. На литере есть Перепопаданка, но на мой вкус написана она ужасно, читать не смогла.
Есть попаданец - Я и мой король и Вампиры здесь тихие.
Ещё одна приятная книга - Повраги или дружба в силу обстоятельств, Троицкая. Два парня и девушка попадают из фентези мира к нам.

Девушки, милые, хочется уютную книжку. Чтобы она - невинна и добра, он - силён и влюблен. Без пошлости, без хамства и стокгольмского синдрома. Очень надо)))
 
SoraSkyДата: Четверг, 07.09.2017, 19:02 | Сообщение # 6731
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Sinichka, ого, спасибо за ответ, читала из этого только "Вампиров.." Никитиной.
 
Крошка_ДафнаДата: Четверг, 07.09.2017, 21:05 | Сообщение # 6732
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Волжский
Статус: Скоро буду
Девочки, пожалуйста посоветуйте что нибудь в стиле Джиллиан "Детский сад", Гончарова "Средневековая история", Жукова "Замуж с осложнениями". Очень хочется быта, детей, жизни после свадьбы, можно даже цикл до и после если такие есть....
 
ostepanyukДата: Четверг, 07.09.2017, 23:27 | Сообщение # 6733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Крошка_Дафна, Джейн Астрадени, цикл "Созвездие меча". Несколько семейных пар, с детьми и бытом. Но - очень специфическое изложение. От одних "ядовитых нуклеотидных последовательностей" меня долго коробило. А потом научилась игнорировать подобные выверты и с удовольствием проглотила. Правда, цикл не закончен.
 
kartinka2810Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:54 | Сообщение # 6734
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
Девушки, милые, хочется уютную книжку. Чтобы она - невинна и добра, он - силён и влюблен. Без пошлости, без хамства и стокгольмского синдрома. Очень надо)))VОчен
Очень милые произведения у Наташи Мамлеевой, даже чуть наивные что ли. Но на ее книгах отдыхаю. Ольга Гусейнова тоже так пишет.
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 09.09.2017, 19:38 | Сообщение # 6735
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Крошка_Дафна ()
Девочки, пожалуйста посоветуйте что нибудь в стиле Джиллиан "Детский сад", Гончарова "Средневековая история", Жукова "Замуж с осложнениями". Очень хочется быта, детей, жизни после свадьбы, можно даже цикл до и после если такие есть....
вот только недавно дочитала Старушка "Есть ли жизнь после свадьбы" (на продаман бесплатно) - немного бытовушки, жизнь после свадьбы, притирка характеров, дети, точнее 1 ребенок, все под запрос

SoraSky, вспомнила Кира Стрельникова "Оттуда к нам"- попаданкав наше время


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Суббота, 09.09.2017, 19:53
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024