Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 35 - Форум Romantic Fantasy

Страница 35 из 493«123334353637492493»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
LubascaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:30 | Сообщение # 511
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Примите пожалуйста новичка в свою дружную команду!!!)))Девчата,посоветуйте что нибудь (из новенького или малоизвестного )легкое,веселое, чтоб с приятным послевкусием  ,без тупости  и пошлости)) ,чтоб запомнилось и хотелось перечитать!!

SinichkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:55 | Сообщение # 512
Написатель
Награды: 22
Сегодня наводила порядок на полках и зависла))) так приятно взять любимую книгу в руки, открыть, прочитать пару строк. А то и отложить все дела и завалится с книжкой на диван. Шпага Рианона, Королева ведьм Лохлена, Дикий волк, Молот Валькаров, Джек из теней, Подмененный, Мир ведьм, Хрустальный грот, Рунный посох... все перечитано много раз, помнится практически каждая строчка. Я ничего плохого не хочу сказать о нынешних писателях...Но зачастую я уже на следующий день не помню о чем книга))))

NikelfДата: Понедельник, 14.04.2014, 07:43 | Сообщение # 513
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Lubasca ()
Всем привет!!! Примите пожалуйста новичка в свою дружную команду!!!)))Девчата,посоветуйте что нибудь (из новенького или малоизвестного )легкое,веселое, чтоб с приятным послевкусием  ,без тупости  и пошлости)) ,чтоб запомнилось и хотелось перечитать!!
Доброго времени суток!
По запросу
Вербицкая Клавдия - Кривые зеркала http://samlib.ru/w/werbickaja_k_w/kz.shtml
Барбуца Евгения - Про то как вредно спасать драконов http://samlib.ru/b/barbuca_e_w/protokakwrednospasatxdrakonow-14.shtml
Лера - Свадьба-свадьба, кольца-кольца http://samlib.ru/l/lera/swadxba-swadxbakolxca-kolxca.shtml
что-то из этого читала или читала хорошие отзывы. Из совсем-совсем новенького Древлянская Вербена - Корабельный Астролог
http://samlib.ru/w/werbena_d/actrolog.shtml
Пишется

Сообщение отредактировал Nikelf - Понедельник, 14.04.2014, 07:46

ЛилиКаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:27 | Сообщение # 514
Завсегдатай
Награды: 106
Девочки, знает кто-нибудь произведение похожее на Майровскую "Гостью", только с рейтингом? Очень хочется почить что-то подобное по атмосфере.

Alana0073Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:53 | Сообщение # 515
Новичок
Награды: 0
Посоветуйте, пожалуйста, книгу с милой и доброй главной героиней, которую не могут сломать выпавшие на ее долю несчастья. Желательно не обладающую сверхспособностями, а просто любовью к другим. Но чтобы главный герой относился к ней негативно по каким-либо не зависящим от нее причинам. Можно фэнтази или про обучение какое-нибудь, с явной любовной линией и ХЭ.

TOOKДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:14 | Сообщение # 516
Завсегдатай
Награды: 48
Lubasca, Попробуйте почитать Маша и ...Медведи Эльба Ирина, Татьяна П, Нэл Ли

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

StefikaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:33 | Сообщение # 517
Осматривающийся
Награды: 1
Arisha, спасибо. Тимошенко читала еще лет 5 назад, показалась черезчур наивной и детской. А хочется наоборот серьезного и взрослого:))

Остальное скачала в читалку, посмотрю, как пойдет. Я к сожалению жутко придирчива к книгам:((( А сейчас под впечатление от Дёминой хочется чего-то серьезного, грустно-печального, но со счастливым концом. Чтобы после прочтения книги оставалось приятное послевкусие и ощущение, что герои действительно заслужили свое счастье.

ArishaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:43 | Сообщение # 518
Написатель
Награды: 54
Stefika,
Цитата Stefika ()
показалась черезчур наивной и детской
полностью согласна с вашим высказыванием по поводу произведения Тимошенко_Подвижные игры для принцесс - я там и отметила (просто и со вкусом, читается очень легко).   Прочитал и забыл.
А вот ещё незадача, наверное в моём том списке навряд ли найдётся что-то уж столь "серьёзное и грустно-печальное". Пожалуй если только /Знакомые незнакомцы/
Я то вам книги в дорогу собирала ориентируясь на свой вкус, я,например, не люблю грустить в дороге и тем более в отпуске.
Корнилова Людмила_Эрбат _(и серьёзно и местами грустно)_но здесь 2кн
Кузьмина Надежда_Тимиредис _(очень серьёзно... и откровенно за душу берёт)_а здесь 3кн
Ещё есть автор Шолох Юлия_Зверинный подарок_Вьюнок _поверьте ничего смешного в этих произведениях не найдёте.

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

ЛилиКаДата: Вторник, 15.04.2014, 01:48 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Stefika
Цитата Stefika ()
1. Во-первых, фэнтези
2. Читабельный и некосноязычный текст
3. Не пошлое
На мой взгляд запросу полностью соответствуют:
Романова М. "Властители льдов"
Анжей Ян Ваевский "Отныне я - твой меч"
Соколина Наталья "Любовь венценосного"

И космическая фантастика:
Горелик Елена "Имя твоё - чёловек" Космос.
Воронина Улия "Сильнее страха" 1,2,3-ячасти
Тиамат "Ангел утренняя заря"

На мой вкус достойные произведения.

ИлиДата: Вторник, 15.04.2014, 05:33 | Сообщение # 520
Читатель
Награды: 2
Здравствуйте, посоветуйте, что-нибудь : 1)с умной, наивной, милой, скромной, тихой, доброй главной героиней, очень очень хочется, про такую няшку прочитать 101 Например ,"Фея из корееи", там такая мила гл героиня)))
2) где гл герои вынуждены выпутываться из какой-нибудь передряги или где они случайно встр4таились и понеслось

ЛилиКаДата: Вторник, 15.04.2014, 12:11 | Сообщение # 521
Завсегдатай
Или
Цитата Или ()
Может кому-нибудь что-то подойдет:
Может и подойдёт, но вы бы хотя краткую характеристику к каждому произведению написали. А то не понятно даже на какую что тему.

AsaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:45 | Сообщение # 522
Читатель
Награды: 6
Девочки посоветуйте книгу с таким сюжетом, хочется чтобы главный герой был очень опасный авторитетный человек например начальник королевской охраны, опасный убийца и т.д И он заподозрил в чем то гл.героиню, она говорит что ни в чем не виновата, но на самом деле она может шпионка или что-то прячет. Вот и чтобы главный герой не раскисал на первых страницах от очарования гл.героини.

ИлиДата: Вторник, 15.04.2014, 18:50 | Сообщение # 523
Читатель
Награды: 2
ЛилиКа, извиняюсь, как-то не подумала)

Часть уже расписала, остальное думаю учить попозже раскрою.

Девочки, а по моему запросу ничего нет? 121

adialaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:07 | Сообщение # 524
Завсегдатай
Награды: 115
Asa, Мария Снайдер "Испытание ядом" тык сюда
Очень хорошая книга,частично подходит под запрос!

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 15.04.2014, 22:58

alishaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:08 | Сообщение # 525
Завсегдатай
Награды: 124
Asa
Цитата
Девочки посоветуйте книгу с таким сюжетом, хочется чтобы главный герой был очень опасный авторитетный человек например начальник королевской охраны, опасный убийца и т.д И он заподозрил в чем то гл.героиню, она говорит что ни в чем не виновата, но на самом деле она может шпионка или что-то прячет. Вот и чтобы главный герой не раскисал на первых страницах от очарования гл.героини.
Осинская ОлесяЗнакомые незнакомцы
Или
Цитата Или ()
Здравствуйте, посоветуйте, что-нибудь : 1)с умной, наивной, милой, скромной, тихой, доброй главной героиней, очень очень хочется, про такую няшку прочитать Например ,"Фея из корееи", там такая мила гл героиня)))
Гаврилова Анна Соули. Девушка из грёз.

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 35 из 493«123334353637492493»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017