Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 324 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tata-19Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:43 | Сообщение # 4846
Написатель
Награды: 19
Статус: Скоро буду
ЛилиКа, Может что-то еще не читали? 
АннаШульгина  «Отдел ППП»
Линн Флевелинг цикл Тамирская триада
Анна и Олег Симероль Пол шага до неба
Владимир Сазанов трилогия Двуединый
Корнев Павел цикл Сиятельный
Демченко Антон циклы- Хольмградские истории и Охотник из тени
Белова Юлия Дневник леди Евы
Татьяна Русуберг цикл Некоронованные
Корн Владимир цикл Артуа

нэллиДата: Четверг, 28.01.2016, 22:46 | Сообщение # 4847
Написатель
Награды: 47
ЛилиКа

Анна Бессонная (Агнешка Вишневская) Осколки миражей | Ориджинал
Елена Кочешкова (Голд)    (все книги, особенно серия" Шут ")
Лана Рисова Темные сестры
Я стану твоим врагом. Ольга Погожева
Серия книг "Страж" Алексей Пехов
Котикова Мария Вячеславовна. Маски
Листова Таня

Легко ли стать принцессой...

Сообщение отредактировал нэлли - Четверг, 28.01.2016, 23:37

нэллиДата: Четверг, 28.01.2016, 23:29 | Сообщение # 4848
Написатель
Награды: 47
Девушки, как-то плохо мне книги идут.

Dream, попробуйте

Котянова Наталия Химическая реакция (СИ)

Заворотняя Инесса Олеговна. Алина Дымова Это не "розово-сиропное", но читается легко

Сообщение отредактировал нэлли - Четверг, 28.01.2016, 23:41

ЛилиКаДата: Четверг, 28.01.2016, 23:53 | Сообщение # 4849
Завсегдатай
Награды: 107
adialanatacha399, mussyatianarinalfasolkatata-19нэлли,
Девочки спасибо огроменное! romashki
Очень многое из предложенного мне даже незнакомо, начну узнавать.
Обожаю этот форум и всех девчонок здесь за отзывчивость и взаимовыручку!

tianarinaДата: Пятница, 29.01.2016, 00:38 | Сообщение # 4850
Написатель
Награды: 26
Korolek, спасибо на добром слове). Вот, вспомнила, "Стрелы королевы" Мерседес Лэки читали? А ЛилиКе насоветовали столько... и даже несколько незнакомых, пойду посмотрю. Увы, зверь "нечитец" страшнее пистолета, и всем нам, к сожалению, знаком... ;)

Сообщение отредактировал tianarina - Пятница, 29.01.2016, 00:42

lfasolkaДата: Пятница, 29.01.2016, 01:10 | Сообщение # 4851
Местный
Награды: 157
Цитата tianarina ()
А ЛилиКе насоветовали столько... и даже несколько незнакомых, пойду посмотрю. Увы, зверь "нечитец" страшнее пистолета, и всем нам, к сожалению, знаком...
Вот-вот, я тоже с удовольствием воспользуюсь насоветованным ;)
Кое-что очень заинтересовало.

SauriaДата: Пятница, 29.01.2016, 06:20 | Сообщение # 4852
Дева с томагавком
Награды: 118
Цитата malininamarina1993 ()
Поменьше приключений, побольше любви, но любви со *сложностями-невозможностями-неверием*. Спасибо.
 Malininamarina1993, что-то из этого списка читали?
Булгакова - Тяжесть короны
Юлия Галанина - Кузина
Погожева Ольга - Я стану твоим врагом
Шевченко Ирина - Заложник силы
Соловьева Мария - Иллирия
Татьмянина Татьяна - Связующие нити
В каждой из перечисленных книг есть любовь "со сложностями" между героями. Только я не уверена в ее количестве ^_^

п.с. Девочки, спасибо за списки, уже переписываю себе в скрелозник и тащу в загашник)))

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Пятница, 29.01.2016, 06:23

РассеяннаяДата: Пятница, 29.01.2016, 09:16 | Сообщение # 4853
Читатель
Награды: 10
Наверное, но все читают неоконченные произведения, но не могу не порекомендовать Агату Баристу "Три королевских слова" Вещь обалденно хорошая, 1-я книга есть http://samlib.ru/b/barista_a_b/koshka_i_demon_1234.shtml , пишется вторая.
Сегодня прочитала очередную проду, не могу не поделиться кусочком   
Девушка- библиотекарь, ГГ- принц демон, которому она смогла вернуть разум. Он был в общем почти безмозглым Страшилой. Она- кошкой). Теперь оба в нормальном человеческом облике. Так хочется счастливого конца!

Сообщение отредактировал Рассеянная - Пятница, 29.01.2016, 09:20

ГрафиняДата: Пятница, 29.01.2016, 09:51 | Сообщение # 4854
Написатель
Награды: 24
kisskisssнэлли, спасибо, но я пока в поиске и повторяю просьбу: что-нибудь фантастическое, желательно законченное о любви оккупированной и оккупанта.

Сообщение отредактировал Графиня - Пятница, 29.01.2016, 10:08

ГрафиняДата: Пятница, 29.01.2016, 10:07 | Сообщение # 4855
Написатель
Цитата onichka ()
Насмотрелась звездных войн и захотелось чего то межгалактического, с любовью и приключениями, но не глупое)) и законченное))
На СИ Все романы и серии у Астрадени: Легенды космоса, много приключений, межгалактические путешествия в Полосатых галактиках и Созвездии Меча, Космос на троих, любовь с приключениями через тернии к звёздам. Из несишного мне лично понравились книги Ларионовой Ольги: Соната моря и другая фантастика у неё. Из зарубежного посмотрите Коул, Банч, Флот обречённых, При дворе вечного императора.

MillinaДата: Пятница, 29.01.2016, 11:58 | Сообщение # 4856
Осматривающийся
Награды: 40
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать интересного, чтобы захватило с первых строк и не отпускало до конца, с ХЭ и любовью. А то в последнее время ничего не идет((

DreamДата: Пятница, 29.01.2016, 15:15 | Сообщение # 4857
Дочь красной луны
Награды: 152
Девы, напишите плиз отзыв на книгу Колесниковой. Стоит ее читать? А то меня оборотни смущают.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

natacha399Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:31 | Сообщение # 4858
Написатель
Награды: 19
Millina ,могу только посоветовать из понравившихся,а подойдет или нет...
Кокорева М ."Бег по кругу"но это СЛР,треугольник
Суржевская "Тропами вереска" отношения ведьмы и стража,выдержано в славянском стиле, милая спокойная вещица, как и большинство у этого автора.

9021761Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:32 | Сообщение # 4859
Осматривающийся
Награды: 8
Цитата malininamarina1993 ()
Чтобы постепенная любовь, адекватные герои и никакого глобального мерисью и шуток "петросянских". Поменьше приключений, побольше любви, но любви со *сложностями-невозможностями-неверием*.

Вот список историй про вынужденный брак - в них, как по мне, есть всё вышеперечисленное...

1. Алексеева Яна "Принцессы огненного мира" – закончилась десятилетняя кровопролитная война и главным условием заключения перемирия стала отправка человеческих принцесс в другие государства: к эррени, драконам, эльфам, оборотням и прочим обитателям Огненного мира. В одной книге вы найдете 8 их историй любви, неповторимых, увлекательных, чудесных. http://flibusta.is/b/140964
2.  Котикова Мария "Маски" – княженка Лада отправляется в страну китсуне в качестве нареченной их Императора. Совсем юная, неискушенная, милая и открытая… Как приживется чужачка в стране цветущей сакуры, где каждый носит маску, никогда не бывает откровенным и всегда готов вонзить в спину кинжал?  http://flibusta.is/b/166733 
3.  Булгакова Анна "Нелюбимый мной, нелюбящий меня"– этот любовный роман про вынужденный брак между юношей и девушкой из двух враждовавших в прошлом эльфийских родов. Участь стать «женой врага» – не самая желанная перспектива для главной героини, а вот шанс обрести любимого и любящего мужа, напротив, самая сокровенная мечта. Вам интересно, как героине совместить долг и чувства? http://flibusta.is/b/370679
4. Зэа Рэй Даниэль "Полукровка"– роман в фантастическом антураже. Она –наследница Олманнской Империи, он – претендент на престол Империи Доннарской. Их – брак выгоден Совету, но никак не будущим супругам. Более того, Доннарский наследник выставляет свое нежелание жениться напоказ, не являясь на запланированную помолвку… А семь лет спустя ему предстоит вымолить прощение у затаившей обиду невесты. http://flibusta.is/b/223480
5. Колесова Наталья "Грани Обсидиана"– главная героиня так привыкла опекать сестру, что отправилась вместе с ней даже в замок к Оборотням, куда младшей из рода выпал жребий отправляться в качестве невесты. Могла ли она подумать, что в замке, полном страшных существ, которыми пугают детей, она отыщет собственное счастье? http://flibusta.is/b/320472
6. Куно Ольга "Невеста по завещанию" – первая часть дилогии про вынужденный брак между юной выпускницей пансиона и мрачным, нелюдимым виконтом, который старше ее. Толкнет ли грубость жениха его невесту в объятия обаятельного лекаря, крутящегося поблизости или эти двое все же сумеют рассмотреть истинные лица друг друга, отринув предубеждение? http://flibusta.is/b/397442
7. Полянская Катерина "Северная невеста" – из жаркого Юга в ледяной Северой, чтобы стать женой наследника одного из тамошних родов отправляется Ариадна Витронская. Ее жених хорош собой и достаточно дружелюбен. Почему же о нем ходят леденящие душу слухи? И отчего его глаза могут менять свой цвет? http://www.litmir.co/bd/?b=247137
8. Пузырь Ольга "Арх Анна"– главная героиня – дочь советника человеческого монарха – ненавидит эльфов. За их способность очаровывать юных прелестниц, разбивая их сердца, и за безумное высокомерие, плещущееся во взглядах. Но как вы думаете, кого родители прочат ей в мужья? Угадали! Самого настоящего эльфа. Правда, с таким положением дел строптивая невеста мириться не намерена. http://www.litmir.co/bd/?b=122801
9. Стриковская Анна "Профессия - королева"– роман, написанный в позитивном ключе и рассказывающий о том, как очередная попаданка перемещается в другой мир и выходит там замуж. А куда ей деваться, если попадает она в тело королевской невесты, находящейся под опекой придворного мага? Да и перспектива стать королевой амбициозную даму, привыкшую управлять другими еще у себя на родине, скорее не пугает, а манит! http://flibusta.is/b/401764
10. Звёздная Елена "Тайна проклятого герцога" - м
огущественный черный маг, повелитель духов ветра, талантливый военный, невероятно богатый человек и двенадцать раз практически вдовец.
О герцоге Грэйде рассказывали пугающие истории, а газеты уже несколько лет пестрели сообщениями о смерти очередной претендентки на роль герцогини оттон Грэйд. И женой вот этого страшного и жестокого человека мне предстояло стать. Или тринадцатой по счету невестой, не дожившей до знаменательного дня бракосочетания… http://flibusta.is/b/432466  

novicktatyana2015Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:41 | Сообщение # 4860
Читатель
Цитата Millina ()
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать интересного, чтобы захватило с первых строк и не отпускало до конца, с ХЭ и любовью. А то в последнее время ничего не идет((

Вот недавно прочитала Ф.Вудворт "Аромат невинности", меня книга захватила с первых строк и пока не дочитала не успокоилась. Если Вы ее еще не читали, то я Вам по хорошему завидую.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018