Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 324 - Форум Romantic Fantasy

Страница 324 из 419«12322323324325326418419»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
akcelatomДата: Четверг, 28.01.2016, 18:03 | Сообщение # 4846
Читатель
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Цитата Liya09101988 ()
хочется уже чего-то порадужнее...хотя бы чуть-чуть юмористического...
С удовольствием прочитала Хусаинова Академия зла. Действительно смешно и свободно на флибусте.

gorod2511Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:15 | Сообщение # 4847
Осматривающийся
Награды: 20

Цитата
Все еще в поиске розово сиропного.

Кароль Елена закончила "Астроподстава", там все очень мило и романтично.

St@rДата: Четверг, 28.01.2016, 18:24 | Сообщение # 4848
Завсегдатай
Награды: 339
Цитата Liya09101988 ()
хочется уже чего-то порадужнее...хотя бы чуть-чуть юмористического... типа Лейны Петровой или Гавриловой Академии Стихий.... но чтоб героиня были тоже адекватная.... можно бродилки, академии, попаданки- без разницы, главное чтоб не так все трагично...посоветуйте что-нить, пожалуйста, желательно законченное...буду очень признательна
Может не читали Огинской Купавы "Практическая работа для похищенной", Шульгиной А. "Отдел ППП", Герцик(Гавриловой Ксении) Проклятие Черного бриллианта (2 части)

lfasolkaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:04 | Сообщение # 4849
Завсегдатай
Награды: 122
Тут вот вспоминали Пушкареву Любовь. Про космос (Синто) я у нее не читала, а когда-то читала "Потерянное одиночество" (Дивинитас-1), и мне понравилось. По тематике это вампиры-суккубы-инкубы (что-то вроде) и всякие сущности, в принципе перекликается с Лорел Гамильтон, только сдержаннее, а язык очень неплохой и увлекательно.
  Не так давно обнаружила, что у этой книги существует продолжение Дивинитас 2 и 3. Вторую нашла, а с 3-ей немного неясно. Зашла на СИ. Автор там давно не появлялась и рассылает ли еще - не понятно , но по-любому для этого требуется проделать очередное читательское сальто в виде развеееернутой просьбы (простое "прошу" автор игнорирует) на авторскую почту, чтобы получить вожделенный поощрительный сахарок в виде 3-ей книги. 279 У меня с развернутыми отзывами напряг... :(
Девочки, может кто-то сделал это самое "просительное сальто" :D и у него имеется "Разбитые иллюзии" (Дивинитас-3)? Очень дочитать хочется 101

Alya3336Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:09 | Сообщение # 4850
Осматривающийся
Награды: 23
lfasolka, У Пушкаревой на страничке СИ написано, что желающие увидеть новые произведения могут зарегистрироваться на ее личном сайте. Или там нет третьей части?

lfasolkaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:17 | Сообщение # 4851
Завсегдатай
Награды: 122
Цитата Alya3336 ()
У Пушкаревой на страничке СИ написано, что желающие увидеть новые произведения могут зарегистрироваться на ее личном сайте. Или там нет третьей части?
Там только первая и вторая.

tianarinaДата: Четверг, 28.01.2016, 20:13 | Сообщение # 4852
Читатель
Награды: 15
Насмотрелась звездных войн и захотелось чего то межгалактического, с любовью и приключениями, но не глупое)) и законченное))
onichka, Анна Стриковская "Горсть песка", весьма и весьма...

novicktatyana2015Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:21 | Сообщение # 4853
Читатель
Награды: 24
Цитата tianarina ()
Насмотрелась звездных войн и захотелось чего то межгалактического, с любовью и приключениями, но не глупое)) и законченное))onichka, Анна Стриковская "Горсть песка", весьма и весьма...

Ну, могу посоветовать книги Даоьи Кузнецовой цикл "Офицерские дети". Мне книги понравились, читала с удовольствием. И, например на Литмире эти книги в свободном доступе

moonllightДата: Четверг, 28.01.2016, 20:26 | Сообщение # 4854
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата нэлли ()
Может быть подойдетДолгая дорога к счастью. Книга 1. Наталья Соколина
Долгая дорога к счастью. Книга 2. Наталья Соколина
Долгая дорога к счастью. Книга 3. Наталья Соколина
Нелли, спасибо большое! Не читала! 

Цитата ya ()
Попробуйте Юлию Цыпленкову "Волчья ночь".
Судя по вашему описанию, в самую точку!!!
Очень признательна, девушки, вы меня спасли!  romashki

ЛилиКаДата: Четверг, 28.01.2016, 20:28 | Сообщение # 4855
Завсегдатай
Награды: 103
Дамы, выручайте. У меня кризис читателя, я почти ничего не читала с декабря (огрызки долгожданных прод не в счёт). Всё не то, начинаю и бросаю, не интересно. Сначала перечитывала  старые любимые книги, а потом и вовсе читать перестала и так вот мыкаюсь. Хочется и колется, всё кажется глупым, мелким, бессмысленным. Посоветуйте что-нибудь отчего прям не оторваться, чтоб открыть книгу и погрузиться в сюжет с первых строк, да так чтоб до конца книги не выныривать. Ну есть же такие книги, я точно знаю.

adialaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:16 | Сообщение # 4856
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата ЛилиКа ()
Посоветуйте что-нибудь отчего прям не оторваться, чтоб открыть книгу и погрузиться в сюжет с первых строк, да так чтоб до конца книги не выныривать. Ну есть же такие книги, я точно знаю.
У меня такое было осенью,я такое состояние назвала "нечитец")))
Накидала список,только последнее время читала на ЛитЭре,так что некоторые подписки.
1. Демина Голодная бездна Нью-Арка Мрачно,сильно,необычно...Затягивает так,что за уши не оттянешь.
2. Дрожжинова "Что ты ищешь?" закончено, есть интрига, неспешное повествование, хороший язык,картинка перед глазами и приятное послевкусие.
3. Огинская Прикладная некромантия. записки между страниц, не закончено, по сути, есть все рояли: невеста сбежавшая от свадьбы,академия,некроманты и неприятности,но написано шикарно. Очень приятно наблюдать за отношениями героев.
Так же "Практическая работа для похищенной" тоже Огинской,закончено и будет издано.
Роман-открытие прошлого года для меня. Вроде тоже штампы,но обыграно любо-дорого, читать и перечитать.
4. Котова закончила 3ю книгу из серии Королевская Кровь и начала 4ю.
5. Пьянкова "Тень за спиной" если любите детективы,интересный такой детектив,без ЛР.
Так же серия "Добро пожаловать домой"выше всяких похвал.
6. Архарова Лиса для Алисы
Очень здорово

Сообщение отредактировал adiala - Четверг, 28.01.2016, 21:20

natacha399Дата: Четверг, 28.01.2016, 21:17 | Сообщение # 4857
Читатель
Награды: 16
Спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу(схомячила кое-что)
ЛилиКа,могу посоветовать "Доля попаданская" Маковей  С. ,здесь ГГ-попаданка в возрасте, сама читаю "Охота на оборотня" Илларионова А. больше приключенческая, чем любовная линия, но там вроде не одна книга

нэллиДата: Четверг, 28.01.2016, 21:20 | Сообщение # 4858
Написатель
Награды: 42
Насмотрелась звездных войн и захотелось чего то межгалактического, с любовью и приключениями, но не глупое)) и законченное))

Может подойдет серия "Капитан", "Космический маршал" Натальи Бульбы

Серия книг "Капитан" Наталья

Космический маршал

Может понравятся книги из списка ( в комментариях также дают ссылки)

Лфр о космосе

Сообщение отредактировал нэлли - Четверг, 28.01.2016, 21:25

adialaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:26 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
Награды: 107
и еще..
7. Пасика Кристина вернулась на СИ. Можно перечитать "Песнь Дарханов" в ожидании проды.
8.Хараборкина обещала дописать "Гнев Гор" в феврале,тоже можно перечитать
9. Мой традиционный совет, Чернявская Пешки идеально подходит под запрос,не смотря, на затянутое начало первой книги,зато потом читаешь запоем)))
10. Цыпленкова "Провидица" очень мощно и красиво написано.

Сообщение отредактировал adiala - Четверг, 28.01.2016, 21:27

mussyaДата: Четверг, 28.01.2016, 21:40 | Сообщение # 4860
Новичок
Награды: 2
ЛилиКа, Может из этих, что-нибудь понравится:
Дарья Быкова - "Синяя звезда Аурин" , " О сказках и не только о них"
Акулова - "Когда падают звезды"
Ромова- "Одна из 35"
Цыпленкова- "Солнышко"
Огинская - "Практическая работа для похищенной"
Райдо Витич- "Чудес не бывает Ii: Своя стая"
Тюрина- "Голос среди пуль"

Сообщение отредактировал mussya - Четверг, 28.01.2016, 21:49

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 324 из 419«12322323324325326418419»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016