Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 29 - Форум Romantic Fantasy

Страница 29 из 420«122728293031419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
КсеничДата: Пятница, 28.03.2014, 22:23 | Сообщение # 421
Отраженная
Награды: 132
Статус: Скоро буду
Цитата Кирея ()
Хочется чего-то романтичного, пронзительного или печального, или всего сразу.
Стрельнкова  Юлия закончила свою сказку про оборотней, точно в тему, а Наташка Без меня меня женили.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

ЛилиКаДата: Суббота, 29.03.2014, 00:44 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Награды: 103
olga_karpec
Цитата olga_karpec ()
Привет)Примете новенькую в компанию?)))Подскажите,может встречал кто книги с сюдетомгоспожа-раб,матриархат.очень хочеться почитать.помогите.
"Вершина мира" Прокопович Евгения - Герой раб в первой книге, героиня покупает его на аукционе, тема рабства очень развита и довольно красочно показана. Первая книга написана полностью, вторая не дописана.
Дэйра Джой "Ритуал испытания" - патриархат наоборот, причём без всяких поправок на физиологию. До такой степени, что мужчины до свадьбы обязаны оставаться непорочными, сидеть дома и вести праведный образ жизни (разве что крестиком не вышивать). Девственная плевра у них тоже есть, в отличие от местных женщин, которые не в пример своим одомашненным мужчинам ведут развязный образ жизни, заводят любовников-содержанов из не аристократических семей, ходят в бордели, кутят и вообще им всё позволено, так как деньги зарабатывают тоже сами. Вообще автор изрядно поглумилась над мужиками в своём романе, ради поднятия настроения вполне можно почитать.

TOOKДата: Суббота, 29.03.2014, 09:18 | Сообщение # 423
Завсегдатай
Награды: 48
Цитата ЛилиКа ()
Дэйра Джой "Ритуал испытания"
 А любовь там есть, какая не какая?

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

ЛилиКаДата: Суббота, 29.03.2014, 13:19 | Сообщение # 424
Завсегдатай
TOOK
Цитата TOOK ()
А любовь там есть, какая не какая?
Какая-то точно есть, во всяком случае героиня очень трепетно относится к своему мужу, а он к ней. Но это всё же больше эротика, потому что сексу они уделяют большое значение. И я не знаю что там было дальше, так как бросила на середине, не люблю американский стиль, да и перевод не очень хороший, но читать можно.

LudokДата: Суббота, 29.03.2014, 21:19 | Сообщение # 425
Написатель
Награды: 25
Девочки ,а может кто-то предложить произведение наподобии " Кошки не плачут" Может кто ,что вспомнит ....... Я ждать буду...... 121

ЛилиКаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:45 | Сообщение # 426
Завсегдатай
Дивы, скажите, а в "Хрониках странного королевства" Оксаны Панкеевой любовная линия есть? А то я посмотрела какая там санта-барбара и страшно стало. Я хоть и люблю талмуды, но это для меня перебор, а полистав первую книжку никакого намёка на любовь не разглядела и теперь вот не знаю надо мне это читать или нет... Не хочу пустые разговоры и сомнительные приключения, любви хочу большой и ярко-пламенной.

ИлиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:29 | Сообщение # 427
Читатель
Награды: 2
Всем доброго дня, девушки посоветуйте что-нибудьна подобие Жильцов "полуночный замок"
Чтобы гл героя все считали исчадие ада и боялись, а гл героиня смогла рассмотреть в нем хорошее с хэ

ЛесюткаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:36 | Сообщение # 428
Читатель
Награды: 9
Или, Ольга Куно "Невеста по завещанию".

ИлиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:53 | Сообщение # 429
Читатель
Лесютка, спасибо, но это уже прочитано 121
ПОМОГИТЕ ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ, не дайте умереть...... может кто-нибудь, что-нибудь похожее читал

Chief_RedheadДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:55 | Сообщение # 430
Читатель
Награды: 10
Цитата ЛилиКа ()
любовная линия есть?
Любовь там есть. Но без соплей и не основная линия.

FioreДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:56 | Сообщение # 431
Написатель
Награды: 58
Цитата Или ()
Чтобы гл героя все считали исчадие ада и боялись, а гл героиня смогла рассмотреть в нем хорошее с хэ

Лик А. "Искупление проклятьем" читали?

NelineДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:15 | Сообщение # 432
Осматривающийся
Спасибо всем за рекомендации :3

Цитата Кирея ()
"Любовь и магия" издательства Эксмо, там истории на любой вкус, цвет и размер)
Не понравилось совершенно, в основном, качество рассказов. Я малость не люблю авторов, которые писали истории в сборник, слишком просты и без идеи. Тот же сборник историй Колесовой привел меня в дикий восторг, а "любовь и магия" проигрывает не только в сравнении, а вообще во всем :с

Или, не знаю, можно ли отнести сюда, но Лорд Тьмы Ждановой, правда, только пишется и продолжение бывает редко, давно уже не заглядывала.

SkaSkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:27 | Сообщение # 433
Читатель
Награды: 6
Кстати да, насчет сборника "Любовь и магия" согласна с Neline, - слабые рассказы совершенно. Такое чувство, что создатели сборника хотели вытянуть продажи чисто за счет фанатов Звездной.

olga_karpecДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:38 | Сообщение # 434
Новичок
Награды: 0
Девушки,все кто откликнулся и поделился ссылками,спасибо вам огромное romashki !побежала читать)))

AtrihnaДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:18 | Сообщение # 435
Осматривающийся
Награды: 0
И снова сюда :)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что вы читали в последнее время и понравилось? (без соплей и оборотней, без различных учебных заведений, с хэ)

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 29 из 420«122728293031419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016