Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 273 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
KorolekДата: Пятница, 04.12.2015, 23:18 | Сообщение # 4081
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата пух ()
Мельникова В. "И с боку бантик",но оно еще не закончено(прода раз в неделю).Полякова М. "Чуждый мир".

Полякову читала.
Незаконченное не хочется даже начинать.
 
KorolekДата: Суббота, 05.12.2015, 00:15 | Сообщение # 4082
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
а "практикум для теоретика" Стриковской читали? пожалуй подходит под запрос...

Читала. Не особо понравилось. Я бы сказа нудновато. И точно не читалось легко. Конец уже по диагонали просматривала.
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:42 | Сообщение # 4083
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Девочки, может кому то попадалось что-то новенькое из хозяйственных историй. Благоустроить, заработать и т.д.
Сапункова Наталья "Кольца Лины" - правда сама еще не читала, ориентировалась на отзывы (вроде не плохие).

Мельникова В. "И с боку бантик" - в планах автора еще и вторая книга, при том, что еще и первая не закончена :(


Сообщение отредактировал ntktgep12345 - Суббота, 05.12.2015, 11:45
 
lfasolkaДата: Суббота, 05.12.2015, 12:37 | Сообщение # 4084
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Девочки, может кому то попадалось что-то новенькое из хозяйственных историй. Благоустроить, заработать и т.д.

Сапункова Наталья "Кольца Лины" - правда сама еще не читала, ориентировалась на отзывы (вроде не плохие).
У нее не то чтобы прямо хозяйственная история, просто быт  и нравы нового для попаданки мира описываются довольно детально, но это не напрягает - все описания к месту и логичны. Это не юмор и не стеб, но и не трагедия, и нет моря сопле-слез. Вообще мне очень понравилось, книга, несмотря на плавное повествование, не занудная и очень НЕ глупая, как и сама героиня, что сейчас большааая редкость :D
 
хомчикДата: Суббота, 05.12.2015, 16:56 | Сообщение # 4085
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Котэ ()
Дамы и редкие господа, у кого-нибудь есть подборка по теме "несколько мужей одновременно". Можно и "старенькие" произведения

Котэ, все романы Галины Нигматулиной "Проклятый род" героиня +7 ее мужей (кстати мне понравилось) и новая серия Со-рин твоего дома (2 книги дописаны, 3 -я в процессе)

http://samlib.ru/n/nigmatulina_g_a/


 
yaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 08:03 | Сообщение # 4086
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Сапункова Наталья "Кольца Лины"
Подскажите, а книга то закончена? Что то я не разобралась. Да и то что "Два года спустя" можно где то скачать?
А вообще, девочки, у кого есть вся книга целиком поделитесь пожалуйста!
 
adialaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:48 | Сообщение # 4087
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Дамы,а посоветуйте,что-нибудь про магов,может горфентези,в идеале,от "ненависти до любви" и с приключениями"! Например,"Ромашка и Охотник"Левковской.
 
lfasolkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:11 | Сообщение # 4088
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 159
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Сапункова Наталья "Кольца Лины"Подскажите, а книга то закончена? Что то я не разобралась. Да и то что "Два года спустя" можно где то скачать?
Книга закончена, на странице автора на СИ основной текст выложен двумя файлами, а на окончание "Два года спустя" дана ссылка на сайт Целлюлоза (читать там можно, скачать - нет)
 
Alisa5508Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:22 | Сообщение # 4089
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Дамы,а посоветуйте,что-нибудь про магов,может горфентези,в идеале,от "ненависти до любви" и с приключениями"!

Дневник леди Евы  Ю.Белова  http://samlib.ru/b/belowa_j_j/
https://www.litmir.co/bd/?b=239748 Столкновение Волхова Ульяна
http://www.litmir.co/bd/?b=151569    Скороходова Т. Меч судьбы


Сообщение отредактировал Alisa5508 - Воскресенье, 06.12.2015, 18:24
 
milahckaДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:10 | Сообщение # 4090
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Откуда: Луховицы
Статус: Скоро буду
Хочу историю, где Героиня писаная красавица, но вынуждена скрывать свою внешность под неприглядной маской. А Герой случайно увидел её "истинное лицо" и влюбился. А потом чтоб все недоумевали, чего это умница-красавец ухаживает за серой молью. Именно в этой истории вариации от фентези до школьного романа. Героиня - скромняшка и милашка, добрая, но не забитая. Героя можно пожестче. 
попробуйте Шигина Валентина "Красавица и чудовище" очень любопытное произведение.
 
SauriaДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:20 | Сообщение # 4091
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Дамы,а посоветуйте,что-нибудь про магов
adiala, вот прям сейчас вспомнилась только Ольга Вечная - "Получить еще один шанс - Истинный маг"


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
adialaДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:43 | Сообщение # 4092
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Sauria, а вот это не читано,спасибо!
 
adialaДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:45 | Сообщение # 4093
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Alisa5508, тоже не читано,спасибо!
 
DragneelДата: Вторник, 08.12.2015, 12:09 | Сообщение # 4094
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Дорогие дамы, а есть ли фентези, где Героиня скрывается под мужской личиной, живет, работает или учится и встречает Его? И влюбляется, но блин продолжает жить под мужской личиной? И мучается? Если есть что-то с подобным сюжетом, но только качественное фентези со всякими приключениями, буду благодарна, если поделитесь. Очень жду.

и второй запрос: маски, скрывание личностей, шпионы, интриги и прочие интересности и тайности - Осинскую и Графский замок не предлагать, ибо прочитано
 
KorolekДата: Среда, 09.12.2015, 12:30 | Сообщение # 4095
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, а "Хозяйка большого дома" Деминой, это только первая часть цикла?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024