Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 231 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
yuliДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:33 | Сообщение # 3451
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
yuli, Любовь зла - кто автор, подскажите, пожалуйста.
Кармальская, но оказывается окончание 3 части платное!!! Все остальные произведения из моего списка бесплатные и дописанные


Сообщение отредактировал yuli - Воскресенье, 16.08.2015, 19:34
 
adialaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:51 | Сообщение # 3452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата yuli ()
Любовь зла - кто автор, подскажите, пожалуйста.
а есть еще "Любовь зла" Жураковской, чудесная повесть!=))
 
moonllightДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:03 | Сообщение # 3453
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Девушки не подскажите что-нибудь почитать на тему попаданства, где ГГ-ня попадает в тело девушки из другого мира, которая должна выйти замуж. Новоиспеченный муж терпеть не может свою новую жену, возможно сама невеста была капризной, недалекой и т.д., а ГГ-ня выгодно отличается от оригинала))))) и первая влюбляется в мужа, а он только спустя некоторое время. будет просто супер, если ГГ-ня не добившись взаимности уезжает, а он пытается ее вернуть осознав ошибку! Возможно довольно избитый сюжет, но вот захотелось   101  Если можно законченное. Заранее огромное спасибо!
 
АйринаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:11 | Сообщение # 3454
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
moonllight,

Вот подобный сюжет, милая сказка
http://samlib.ru/t/tumanowa_anna/zhenskoeschastxe.shtml

и вот
http://samlib.ru/a/aleksandra_plen/podarok.shtml


Сообщение отредактировал Айрина - Воскресенье, 16.08.2015, 20:12
 
moonllightДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:40 | Сообщение # 3455
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Айрина, большое спасибо за отклик! "Подарок" Плен читала, очень понравилось! А вот вторую книгу утащила читать! Спасибо!
Может кто еще вспомнит произведения со схожим сюжетом)))


Сообщение отредактировал moonllight - Воскресенье, 16.08.2015, 20:41
 
yuliДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:55 | Сообщение # 3456
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Доброго времени суток! Девушки не подскажите что-нибудь почитать на тему попаданства, где ГГ-ня попадает в тело девушки из другого мира, которая должна выйти замуж. Новоиспеченный муж терпеть не может свою новую жену, возможно сама невеста была капризной, недалекой и т.д., а ГГ-ня выгодно отличается от оригинала))))) и первая влюбляется в мужа, а он только спустя некоторое время. будет просто супер, если ГГ-ня не добившись взаимности уезжает, а он пытается ее вернуть осознав ошибку! Возможно довольно избитый сюжет, но вот захотелось    Если можно законченное. Заранее огромное спасибо!
Баздырева Ирина "Увидеть Мензоберранзан и умереть" 
http://samlib.ru/b/bazdyrewa_i_w/index_1.shtml

Только не помню, кто первым влюбился
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:35 | Сообщение # 3457
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата yuli ()
Только не помню, кто первым влюбился
Он :D


 
MillinaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:24 | Сообщение # 3458
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 40
Откуда: Ровно
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Доброго времени суток! Девушки не подскажите что-нибудь почитать на тему попаданства, где ГГ-ня попадает в тело девушки из другого мира, которая должна выйти замуж. Новоиспеченный муж терпеть не может свою новую жену, возможно сама невеста была капризной, недалекой и т.д., а ГГ-ня выгодно отличается от оригинала))))) и первая влюбляется в мужа, а он только спустя некоторое время. будет просто супер, если ГГ-ня не добившись взаимности уезжает, а он пытается ее вернуть осознав ошибку!
Бурилова Светлана Айлине дракона
 
vfcrfДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:17 | Сообщение # 3459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата moonllight ()
Доброго времени суток! Девушки не подскажите что-нибудь почитать на тему попаданства, где ГГ-ня попадает в тело девушки из другого мира, которая должна выйти замуж. Новоиспеченный муж терпеть не может свою новую жену, возможно сама невеста была капризной, недалекой и т.д., а ГГ-ня выгодно отличается от оригинала))))) и первая влюбляется в мужа, а он только спустя некоторое время. будет просто супер, если ГГ-ня не добившись взаимности уезжает, а он пытается ее вернуть осознав ошибку! Возможно довольно избитый сюжет, но вот захотелось 101 Если можно законченное. Заранее огромное спасибо!
Галина Гончарова - Средневековая история, концовка чуток смазанная, но в целом неплохо, ну есть нюансы, где я зубами скрипела) А так почитать можно.
 
vfcrfДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:23 | Сообщение # 3460
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Доброе время суток! Сижу в отпуске и соответственно руки чешутся что-то почитать такое волшебное ) Девушки, есть что-то новенькое, легкое, незаезженное. Увидеть Мензабаран и умереть, вот что-то в этом духе. Ну или Осинской с Измайловой в энтом духе)
 
SauriaДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:12 | Сообщение # 3461
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата vfcrf ()
почитать такое волшебное
Из волшебного почему-то сразу вспомнилась интерпретация старой доброй Золушки Ольгой Куно. Читается легко и приятные впечатления.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
svetstoletДата: Вторник, 18.08.2015, 12:18 | Сообщение # 3462
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 4
Статус: Скоро буду
kisskisssSt@r, девочки, еще раз спасибо!
Забираю на чтение  
Загробную жизнь Антонио
Немира. Колесо судьбы


Миткаль (название нравится) не пошел, начало напрягло, сравнения цвета глаз, например

Цитата
глаза цвета кока-колы с выдохшимся газом, простоявшей на солнцепеке как минимум неделю, смотрели жалобно и внимательно.
поэтому подожду отзывов.

а еще совершенно случайно наткнулась там же в Рунах на оригинального автора (обложка привлекла :D )
Рина Карисума - Луна Ф Скай, еще в процессе, но затянул своеобразный мир, эклектика неожиданная. Очень понравилось, как автор связал классические расы (вампы, оборотни и кто-то еще) с олимпийскими богами.
http://fan-book.ru/samizdat/luna-f-skay.html
 
St@rДата: Вторник, 18.08.2015, 14:58 | Сообщение # 3463
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата svetstolet ()
Рина Карисума - Луна Ф Скай, еще в процессе, но затянул своеобразный мир, эклектика неожиданная. Очень понравилось, как автор связал классические расы (вампы, оборотни и кто-то еще) с олимпийскими богами.
Читала у автора Ли Кахори - очень понравилась книга и стилем написания и оригинальностью сюжета, поэтому с удовольствием почитаю ещё что-то у неё. Только наверное законченного ничего больше нет :( .
 
ЛилиКаДата: Вторник, 18.08.2015, 20:01 | Сообщение # 3464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
moonllight
Цитата moonllight ()
Может кто еще вспомнит произведения со схожим сюжетом)))
Вудворт Франциска "Дневники моего сна".
 
nastasijanastjaДата: Вторник, 18.08.2015, 20:03 | Сообщение # 3465
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Девочки, я тут новенькая, но давно читаю сообщения и ни раз они помогали мне найти очень интересное чтиво. Так что сразу спасибо вам всем!

У меня такая просьба. Если не сложно, посоветуйте отечественное фэнтези, где отношения у ГГ развиваются ну очень медленно, тупят долго и лишь изредка закрадываются подозрительные мыслишки в сторону объекта. Не хотелось бы какой-то тайной страсти и уж тем более любви с первого взгляда и т.д. минимум до середины книги. Например, чтобы героиню и героя соединила какая-то авантюра, и в начале все пытаются выжить и совсем не до любви. Ну а там как-то притираются и оказывается, что уже жить друг без друга не могут. Желательно, чтобы всё это было приправлено убойной дозой приключений и приятным юмором. 

И если быть уж совсем требовательной и наглой, хотелось бы чтобы героиня не была хабалкой. Ну или по крайней мере не впадала в крайности слишком сильно) ну а герой конечно красивый, мужественный и дерзкий, но в меру))

Для примера, могу назвать "Алмазное сердце" Ирины Шевченко, очень понравилась книга. И Елену Никитину, "А что вы хотели от бабы Яги" и её же "Саламандру". Думаю подходит и Громыко со своей "Ведьмой". 

Буду безмерно благодарна за помощь! Спасибо!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024