Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 231 - Форум Romantic Fantasy

Страница 231 из 420«12229230231232233419420»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
Aika0815Дата: Пятница, 24.07.2015, 00:03 | Сообщение # 3451
Осматривающийся
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, девушки. Уже не раз выручали, и сегодня я опять надеюсь на Вашу помощь. В общем, хочется почитать продуманный и качественный ЛФР, где главная героиня являлась бы парой/единственной/избранницей дракона или же демона (почему-то на остальные расы меня как-то не тянет))))). Желательно, чтобы героиня была сильной духом и адекватной. Если возможно, обладала каким-нибудь редким даром. Если при этом она обучается в академии, то это только плюс. Хочется, чтобы перед героями были какие-нибудь трудности и препятствия, возможно даже, героиня была незаслуженно обижена/унижена главным героем, который в будущем осознает свою ошибку и будет добиваться главной героини. Простите за шаблонный сюжет и пространственный запрос, однако очень уж хочется прочитать что-то похожее. Прочитала много похожих произведений, но в последнее время не попадается ничего путного. Буду благодарна любой помощи!

LisaVestaДата: Пятница, 24.07.2015, 09:30 | Сообщение # 3452
Читатель
Награды: 48
Aika0815, вот сразу вспомнилась Жданова С."Невеста демона", но это 100% вами уже читано. Попробуйте ее же "Алауэн", но скорее всего тоже читано. 
Недавно читала "Невеста для императора драконов" (автора не помню), но книжечка так как-то... средненько. Зато у этого автора как минимум три книги об избранницах драконов.

ms.veter.sever@gmail.com

пухДата: Пятница, 24.07.2015, 11:29 | Сообщение # 3453
Читатель
Награды: 6
Aika0815, ПРОЧТИТЕ СЕРИЮ "ДРАКОНЫ" У КРАСНОВОЙ ИРИНЫ,У ШОРТ ЛАНЫ "ВСЕЛЕНКА", У ЛУКЬЯНЕЦ ИРИНЫ "АКАДЕМИЯ МЕЖМИРЬЯ".ТАМ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ПИСАЛИ.

NikelfДата: Пятница, 24.07.2015, 16:24 | Сообщение # 3454
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Aika0815 ()
Добрый вечер, девушки. Уже не раз выручали, и сегодня я опять надеюсь на Вашу помощь. В общем, хочется почитать продуманный и качественный ЛФР, где главная героиня являлась бы парой/единственной/избранницей дракона или же демона (почему-то на остальные расы меня как-то не тянет))))). Желательно, чтобы героиня была сильной духом и адекватной. Если возможно, обладала каким-нибудь редким даром. Если при этом она обучается в академии, то это только плюс. Хочется, чтобы перед героями были какие-нибудь трудности и препятствия, возможно даже, героиня была незаслуженно обижена/унижена главным героем, который в будущем осознает свою ошибку и будет добиваться главной героини. Простите за шаблонный сюжет и пространственный запрос, однако очень уж хочется прочитать что-то похожее. Прочитала много похожих произведений, но в последнее время не попадается ничего путного. Буду благодарна любой помощи!
Вербена Древлянская недавно закончила Корабельного астролога,
http://fan-book.ru/samizdat/korabelniy-astrolog.html
нешаблонный роман на похожую тему.

Сообщение отредактировал Nikelf - Пятница, 24.07.2015, 16:31

АниДата: Пятница, 24.07.2015, 19:35 | Сообщение # 3455
Осматривающийся
Награды: 1
Девочки, кому интересно будет. Есть продолжение Обыграть вселенную, автор Лика Славская.

LisaVestaДата: Пятница, 24.07.2015, 21:17 | Сообщение # 3456
Читатель
Награды: 48
Цитата Ани ()
Есть продолжение Обыграть вселенную
Честно говоря, я даже не заметила, как прошло полгода. Чисто случайно сегодня вспомнила о ней, зашла и -  о, чудо! - прода!

ms.veter.sever@gmail.com

alishaДата: Суббота, 25.07.2015, 15:02 | Сообщение # 3457
Завсегдатай
Награды: 124
пух, спасибо за прекрасную наводку. Я в восторге от Шорты Лана-Вселенка. Нормальная,адекватная героиня без придури,предназначенная пара,интриги, драконы и сюжет не топчется на месте...

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Суббота, 25.07.2015, 15:43

Aika0815Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:34 | Сообщение # 3458
Осматривающийся
LisaVesta, как Вы и предполагали "Алуэн" и "Невесту Демона" читала. Спасибо, за "Невесту для императора драконов", эту книгу я не читала, и поэтому с удовольствием закинула в свою библиотеку.
Пух, прочитала "Академию Межмирья": произведение понравилось, осталось приятное послевкусие) Спасибо за наводку.
Nikelf, только закончила читать "Корабельного астролога". Книга приятно удивила идеей (ее исполнение также было на достойном уровне). У автора хороший стиль, видно, что она вложила душу в свое произведение. Однако сюжет показался немного затянутым, а конец скомканным. Героиня бывало раздражала своими действиями. В целом, прочесть книгу все же стоит.
Еще раз, спасибо всем за предложенные произведения! Теперь есть, чем порадовать себя в ближайшее время;)

FreiyaBlaeberryДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:26 | Сообщение # 3459
Новичок
Награды: 7
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ЛФР или ЛР, где героиня теряет память, что-нибудь увлекательное и, обязательно, с ХЭ!
Читала: Мелан "Уровень: Война",Мэрил Хэнкс "Исцеление любовью", Рини Эйкомб "Седьмое небо", Марта Шилдз "Верю тебе".

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:02 | Сообщение # 3460
Читатель
Награды: 5
Всем доброго времени суток! Безумно люблю рассказ Последнее предсказание Тауки Шолох Юлии. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь похожее: где есть предназначенная пара, но пока один из ггоев еще ребенок, вот и приходится другому ждать, воспитывать. Заранее спасибо))

AnishkaДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:00 | Сообщение # 3461
Завсегдатай
Награды: 40
FreiyaBlaeberry, из ЛР Софи Кинселла "Помнишь меня". Еще нравится Сандра Браун " Как две капли воды" (там героиня не теряет память, а её принимают за другую после крушения самолёта, но тоже интересно как она приспосабливалась и отношения с героем выстраивала).А ну и под запрос Сандра Браун " Главный свидетель" (только там память теряет герой).

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Сообщение отредактировал Anishka - Понедельник, 27.07.2015, 00:19

LudokДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:08 | Сообщение # 3462
Написатель
Награды: 25
Доброго времени суток !!!
Люди посоветуйте про академии , но не слюнявые, а что бы как положено с учением , ошибками и достижениями.... Очень понравилась в этом вопросе " Дурнушка Хана " , или " А жить то хочется " .
Любовная линия желательна ,но не обязательна......
А то я чутка устала от сопель. любови и т. д.
Не оставьте меня без ответа 121
ЖДУ !!!!!

DreamДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:25 | Сообщение # 3463
Дочь красной луны
Награды: 152
Ludok,
"Не слюнявые"серия "Черный маг" Труди Канаван (академия со второй части), "Темный феникс" Путешественница,
может еще "Высшая магия" Дылда Доминга, "Городская магия" Измайлова

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

lusia1972Дата: Понедельник, 27.07.2015, 07:54 | Сообщение # 3464
Новичок
Ludok,
Под запрос подойдет серия "Таль" Егоровой Н., там в центре внимания именно учеба. Правда, есть одно но - сейчас дописывается четвертая книга, а автор обещает как минимум восемь  divo

St@rДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:37 | Сообщение # 3465
Завсегдатай
Награды: 340
Ludok, совсем не слюнявая серия Видиной Нелли "Академия Черной Магии"(3 кн.), если еще не читали. Все по запросу 
Цитата Ludok ()
про академии , но не слюнявые, а что бы как положено с учением , ошибками и достижениями

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Страница 231 из 420«12229230231232233419420»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016