Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 202 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЗахаринкаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:06 | Сообщение # 3016
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Скелеты я читала позже, и они на меня такого впечатления уже не произвели, а вот эти две даже перечитываю под настроение.
Арнаутова Дана на фанбуке выложила вторую главу. Блин, нервно-то как, чего-то мне уже совсем этого морского принца жаль становится.


Сообщение отредактировал Захаринка - Четверг, 25.06.2015, 21:12
 
mary56Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:14 | Сообщение # 3017
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Моя ведьмочка. Завершено!
Тарасенко Алена
Аннотация:
Я осталась одна. И узнала секрет моей любимой мамочки. Она была ведьмой. Теперь мне придется самой выбирать путь в жизни. Научиться уживаться с нелюдями в одном городе. Ведь уже десять лет они открыто живут среди нас. Что сулит молодой ведьмочке внимание высшего лорда? Книга платная. Цена 100 руб, 30 грн. 
http://samlib.ru/a/alena_tar/mojawedxmochka.shtml
 
mary56Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:16 | Сообщение # 3018
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ри На'я. Новая жизнь. Теперь синенькая
  • Аннотация:
    Наши там. Недалекое будущее, космос, корабли, инопланетяне. Планируется нечто среднее между эффектом, евой и вебером. Вообще неканон. Мс. Выкладка по мере написания (по наличию свободного времени). Тапки приветствуются, ибо черновик. Картинки по теме - тоже. Главы 0-14. Комментировать тут. Хм, а уже 300 кб.

http://samlib.ru/m/myrmice_o/azari.shtml
 
mary56Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:18 | Сообщение # 3019
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помощница для имперского судьи
Аннотация:
  - Насколько я знаю, на вас поступил запрос из Маквулша для прохождения практики у них в конторе. Если мне не изменяет память, там работает ваш отец.  - Да, господин директор.  Некоторое время он пристально изучал меня.  - А еще раньше на ваше же имя поступил запрос от одного из наших преподавателей, а точнее от профессора Сартона. Это он преподавал у вас техническое мышление?  Стыд накрыл меня с головой, отчего я не сразу смогла ответить:  - Да, господин директор.  - Боюсь, адептка Риньяр, что я вынужден буду отказать в обоих прошениях на вашу кандидатуру.  - Но... - голос дрогнул, заставив нервно сглотнуть, прежде чем продолжила: - В правилах учебного заведения указано, что адепт неактивного направления может сам определить место прохождения практики, предоставив официальное письмо с запросом на свое имя.  - И, тем не менее, - без капли сочувствия продолжил директор, откидываясь на кресло. - Пойдете в судебное ведомство.

http://samlib.ru/z....2.shtml
 
mary56Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:21 | Сообщение # 3020
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
"Итари. Пара для дракона" 
  • Аннотация:
    Непросто быть драконом. А быть драконом, который ощущает эмоции окружающих - невыносимо трудно. И девушка. Самая обычная, но такая искренняя. Сумеет ли она растопить заледенелое сердце?
  • Платно. Закончено.

http://samlib.ru/k/kaplunenko_n_w/itariparadljadrakona.shtml
 
St@rДата: Суббота, 27.06.2015, 20:15 | Сообщение # 3021
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата mary56 ()
Моя ведьмочка. Завершено! Тарасенко Алена
Радостно за неё. Мне лично, хватило одного раза, чтоб насладиться произведением данного автора, запомнила надолго   и предпочту обойти стороной.
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 27.06.2015, 20:28 | Сообщение # 3022
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Радостно за неё. Мне лично, хватило одного раза, чтоб насладиться произведением данного автора, запомнила надолго и предпочту обойти стороной.
поддерживаю, я также один раз попыталась поломать мозги за прочтением шЫдевра данного автора
 
виттаДата: Суббота, 27.06.2015, 21:05 | Сообщение # 3023
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата mary56 ()
Помощница для имперского судьи
Я это не смогла читать, хотя пыталась. Как только дочитываю до слов "- Я сайра, - сдавленно, оттого шепотом произнесла я, все еще надеясь на чудо." - меня начинает пробивать на хохот. А так как на эту несчастную сайру завязан сюжет с кучей канцеляризмов и потуг на техническое мышление барышни сайры, дальше продолжать чтение нет никакой возможности. Мне очень интересно, почему автор назвала эту расу или народность "сайрами"? У нас на полках такой богатый выбор рыбных консервов. Скумбрия, килька, салака, треска. Селедка, в конце концов.
 
НастроенькаДата: Суббота, 27.06.2015, 21:32 | Сообщение # 3024
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата mary56 ()
Моя ведьмочка. Завершено!Тарасенко Алена
Цитата mary56 ()
Цена 100 руб, 30 грн.
За что????  Это читателям надо приплачивать, на валерьянку так сказать!
 
ЛилиКаДата: Суббота, 27.06.2015, 21:39 | Сообщение # 3025
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Настроенька ()
Это читателям надо приплачивать, на валерьянку так сказать!
Мне сколько не приплачивай, я ничего от этого автора читать не буду. И никому не посоветую.
 
KorolekДата: Суббота, 27.06.2015, 23:05 | Сообщение # 3026
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Дамы, а по моему запросу ничего нет?  121

Цитата Korolek ()
Девочки, мне бы чего-нибудь про космические академии. Понравились:
Гончарова "Жизнь космического корабля"
Точилова "Эволюция юности".

Всякие Косухины, Медведевы, Гусейновы читаны. 
Малая Мария читана.
 
совуньяДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:26 | Сообщение # 3027
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, прочитала первую часть " Старшая мать" . Кто знает есть ли вторая и где можно найти?
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:41 | Сообщение # 3028
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
совунья, не существует второй части, но можно попробовать потрясти автора, вдруг что вытряхнется.    Хотя, маловероятно.
 
ЛетомореДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:17 | Сообщение # 3029
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девы, помогите вспомнить книгу. Девушка забрала у своей подружки " нечто" типа лягушонка ( живая сексуальная игрушка на планете проживания подружки) , контрабандой вывезла. Потом проводила курс адаптации. Над тварюшкой, как оказалось, проводили генетические опыты. Хочу дочитать. Автор была в процессе, когда я читала. Здесь на форуме было бурное обсуждение, но не могу найти (((
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:22 | Сообщение # 3030
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Летоморе, "Мой лягушонок" Французова Татьяна
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024