Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 353 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
nastasijanastjaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:29 | Сообщение # 5281
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер)) Девочки, спасайте. Сегодня ходила на фильм Тарзан. Легенда. И не то чтобы прямо в восторге, но безумно захотелось почитать роман, где герой спасает героиню. Но так, чтобы от него последнего она ожидала помощи. Чтобы он вдруг открылся ей с неожиданной стороны. Ну и конечно же хотелось бы адекватных героев, медленного и постепенного развития любовной линии. Может быть немного приправленного детективом. Хочется, чтобы героиня не была всесильной, но всё же имела стержень. А герой был мрачноват ну или наоборот до этого казался героине легкомысленным, а он ей откроется с новой стороне. Желательно без эротики. Ну или если только она будет в самом конце. В общем хочется чего-то эдакого и обязательно спасения героини. И как-то не хочется попаданок и огромную серию книгу. Ну максимум диологию. 

Буду безумно благодарна за помощь. Работа совсем съела мозги, хочется отдохнуть и мысленно повизгивать от восторга при прочтении книги.
 
хомчикДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:40 | Сообщение # 5282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата nastasijanastja ()
безумно захотелось почитать роман, где герой спасает героиню. Но так, чтобы от него последнего она ожидала помощи. Чтобы он вдруг открылся ей с неожиданной стороны.


Посмотрите здесь, может что-то подойдет - http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2706196#2706196




Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 10.07.2016, 22:40
 
GrereДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:30 | Сообщение # 5283
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Милые барышни, доброго дня!

Снова нуждаюсь в ваших советах.
Хочу почитать сказку, добрую и нежную, где нет эротики, пошлости, измен и прочей хрени.
Где есть адекватные герои и развитие отношений. Героиня не мямля :))))))
Можно и современный, лень дублировать :)

Заранее примного благодарна!


Сообщение отредактировал Grere - Понедельник, 11.07.2016, 12:41
 
KorolekДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:37 | Сообщение # 5284
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Всем привет. Спасибо за предыдущие советы по мужу-недооценщику ( divo ух ты, я придумала новое слово).

Опять я к вам побираться.
В общем на днях еду в отпуск.
И чтобы я никого там не прибила из семейства и соответственно меня не пристукнули, мне нужно запастись книжным успокоительным.

В общем нужно что-то легкое, качественное (в мечтах), романтическое,законченное, с ХЭ, скачиваемое (а то моя читалка в инет "не ходит"). Фантастика/фэнтези, без путешествий во времени.
То, за что вы можете поручится.

Можно что то с космической фантастикой. Если книга хорошая (типа Житие мое) необязательно прям с супер романтикой.

Без семерых мужей с разноцветными волосо-глазами, без тупых плоских шуток (типа Цыпленковой про  Инессу Журавлеву), хороший юмор приветствуется.

Спасайте люди добрые    Книг минимум с десяток нужно прихватить


Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 11.07.2016, 13:38
 
KorolekДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:40 | Сообщение # 5285
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Grere ()
Хочу почитать сказку, добрую и нежную, где нет эротики, пошлости, измен и прочей хрени.

Чего то на ум пришло Колесовой "Король на площади"
 
natacha399Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:48 | Сообщение # 5286
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
В общем нужно что-то легкое, качественное

Солодкова Т"Пароль :рододендрон" исключительно про магов и любовь, сейчас читаю Галанина "ЗвеРРа",приключения и оборотни, но читать приятно


Сообщение отредактировал natacha399 - Понедельник, 11.07.2016, 13:50
 
хомчикДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:32 | Сообщение # 5287
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
В общем нужно что-то легкое, качественное (в мечтах), романтическое,законченное, с ХЭ, скачиваемое (а то моя читалка в инет "не ходит"). Фантастика/фэнтези, без путешествий во времени.
То, за что вы можете поручится.

Можно что то с космической фантастикой. Если книга хорошая (типа Житие мое) необязательно прям с супер романтикой.


Посоветую из последнего - Серганова "Эквей. одна из пяти"


 
KorolekДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:15 | Сообщение # 5288
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата natacha399 ()
Солодкова Т"Пароль :рододендрон" исключительно про магов и любовь, сейчас читаю Галанина "ЗвеРРа",приключения и оборотни, но читать приятно

Первую - читала, вторую что то знакомое. Поизучаю
Спасибо 

Цитата хомчик ()
Посоветую из последнего - Серганова "Эквей. одна из пяти"

Поздно 121 , ты (можно на ты?) еще целую страницу назад про неё написала, и я её того, вчера до двух ночи дочитывала.   
Я ж тут постоянно пасусь, выискиваю. Бдю так сказать.
 
GrereДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:39 | Сообщение # 5289
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Korolek, спасибо 
Но Колесову читала почти всю :)
 
tianarinaДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:14 | Сообщение # 5290
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Grere145353Хочу почитать сказку, добрую и нежную, где нет эротики, пошлости, измен и прочей хрени.Где есть адекватные герои и развитие отношений. Героиня не мямля :))))))Grere, "Приграничную историю" Вэльской Алёны читали? А "Нечаянно - Миланика" Аиры?

Сообщение отредактировал tianarina - Понедельник, 11.07.2016, 23:18
 
tianarinaДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:39 | Сообщение # 5291
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek145354В общем нужно что-то легкое, качественное (в мечтах), романтическое,законченное, с ХЭ, скачиваемое (а то моя читалка в инет "не ходит"). Фантастика/фэнтези, без путешествий во времени.То, за что вы можете поручится. Korolek, я уже тут советовала)) Воронову Владу "Крест на моей ладони" и "Ратоборцы" - без романтики, но книги стоящие. А ещё Алан Эрик, Стасенко Полина "Зимний крокус", "Злато-серебро" Алесько Светланы, все книги Джиллиан (Ульяны Каршевой).

Сообщение отредактировал tianarina - Понедельник, 11.07.2016, 23:41
 
хомчикДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:54 | Сообщение # 5292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Korolek

Цитата Korolek ()
Можно что то с космической фантастикой. Если книга хорошая (типа Житие мое) необязательно прям с супер романтикой.


тогда может этого автора не читали, мне понравились её книги, вот ссылка
http://samlib.ru/k/kutuzowa_a_w/


 
Ch@rmeurДата: Вторник, 12.07.2016, 00:21 | Сообщение # 5293
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Дамы!!! У меня довольно необычный запрос)) не знаете случайно какой нибудь роман с феминистским уклоном? Дескать, какого черта этот несчастный отросток между ног дает им право считаться самым умным, самым важным, самым-самым центром вселенной, той вселенной, где женщина нужна, чтобы варить борщи да греть постель?? в общем зла я на мужской род и хочу почитать про ггню, ражделяющую мои взгляды)) но если в конце концов попадется достойный экземпляр и все кончится хеппи эндом, будет просто отлично)) пы.сы.только без изнасилований и прочей чернухи
заранее спасибо!)))
 
GrereДата: Вторник, 12.07.2016, 00:37 | Сообщение # 5294
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ch@rmeur, не знаю, по теме ли, но дамочка там, что надо :)

Распорядитель короля Шаффара http://samlib.ru/s/sereda_e_w/rasporyaditel.shtml
 
SinichkaДата: Вторник, 12.07.2016, 00:57 | Сообщение # 5295
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Korolek, дилогия ,Евдокимовой "История одной империи", не так чтобы ах, но читабельно.
Шикарные "Голодная бездна" Деминой и "Моя рыжая проблема" Ролдугиной.
Начала читать Черникову, "Защитница", вроде ничего так.
ну и всякие сладости типа "Вересковый мед" Поляковой, "Тропы" Бродской.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024