Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 298 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
tianarinaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:39 | Сообщение # 4456
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Zuzu, последнее из прочитанного на эту тему Катерина Романовская "Двойной отпуск". Героиня показалась несколько... э-э легкомысленной, но в целом неплохо.  Даже некоторое моралите присутствует, дескать, страсть безумная это хорошо, но любовь и нежность всё же лучше. :D СЛР.
 
Liya09101988Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:43 | Сообщение # 4457
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Скоро буду
akcelatom, St@r, спасибо большое, не читала...и есть мне счастье!!! УРА!
 
alina_radchukДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:53 | Сообщение # 4458
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Zuzu ()
Кто-может поделиться с "горяченьким"
Во-первых Ковальди - это Ковальди! (мне было самой по кайфу читать, и пока всю не перечитала не успокоилась) Если действительно горячего и безбашенного, то неплоха Диана Килина у нее тоже сюжеты яркие, запоминающиеся с изюминкой. Если со смыслом и переживаниями, то это к Чередий - Связанные по неволе, Жена дракона, ну и далее по списку. У Леннокс свои заморочкии, больше не БДСМ, но порвать на лоскутки да на ленточки, это на любителя. Если хочется дико страдать с героями - это к Соболевой (хотя бы тот же Пепел ада, И пусть меня осудят), хотя все очень дерзко)))). С МЖМ справляется Шайла Блэк (1. Их невинная пленница2. Их невинный секрет 3. Их невинная наложница ), наших на этом поприще не поддерживаю. Окишева - Идеальная пара, крышесносная вещь, меня по крайней мере впечатлила, между прочим по сюжету и атмосфере книга чем то напоминает тело. Терия - Остров золотого шара, Стрельникова - любовница демона, я нечисть, но это так...


Сообщение отредактировал alina_radchuk - Воскресенье, 31.01.2016, 23:01
 
KidisДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:46 | Сообщение # 4459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем добрый вечер, дамы,подскажите,пожалуйста, можно ли где скачать книгу Академия звезд. За горизонтом светлеет счастье? Напоминает любимейшую, но незаконченную Эволюцию юности. Сейчас купить возможности нет совсем(( Буду благодарна, если кто сможет поделиться.  Спасибо.
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:04 | Сообщение # 4460
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата Zuzu ()
Кто-может поделиться с "горяченьким", только не БДСМ, М+М (это я запомнила и больше не хочу), М+Ж+М, всякие "нетопыри" и исторические жезлы и холмики... ПЛЮШКИ ГАРАНТИРУЮ!

Г.Чередий все книги "горяченькие", но М+Ж+М там нет.
 
frelierДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:36 | Сообщение # 4461
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Подскажите,у Анны Кувайковой   "Магия безмолвия" отдельная история или продолжение предыдущих книг? по аннотации так и не поняла,можно,без первых частей читать?
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:39 | Сообщение # 4462
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата alend2 ()
А где можно скачать?? я что то найти не могу

На ПМ есть, но платно
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:44 | Сообщение # 4463
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Подскажите,у Анны Кувайковой   "Магия безмолвия" отдельная история или продолжение предыдущих книг? по аннотации так и не поняла,можно,без первых частей читать?

"Магия безмолвия" это продолжение цикла книг о Хэллиане Валанди "Друзей не выбирают"
 
gorod2511Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:12 | Сообщение # 4464
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 20
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду

Цитата
Подскажите,у Анны Кувайковой   "Магия безмолвия" отдельная история или продолжение предыдущих книг? по аннотации так и не поняла,можно,без первых частей читать?

Наследие Розы: Магия безмолвия - это отдельное произведение о сыне Хэллианы Валанди
 
frelierДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:43 | Сообщение # 4465
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
novicktatyana2015, gorod2511  спасибо!
 
natacha399Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:48 | Сообщение # 4466
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Незнаю,подойдет ли под рубрику "Горяченькое" ,но читаю сейчас Хельтруду "Замуж за орка"юморно,нет РЖАЧНО,ну и горячо.
ZuZuНигматулину  "Со-рин" посмотри, под настроение -очень даже ...
А вот "Пешки" купившись на недавнюю рекламу начала читать повторно-ну что скажу-Не мое(первый раз 20 стр осилила,сейчас 46)Слог какой-то квадратно гнездовой


Сообщение отредактировал natacha399 - Понедельник, 01.02.2016, 16:55
 
levshaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:00 | Сообщение # 4467
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, вызов вашему мастерству.  :D Перечитала все, что можно.  279 Но поняла, что на данном этапе жизни, мне хочется чего-то легкого. Ужасно устала от приключений, спасений мира, заговоров. Еще надоели любовные треугольники, квадраты, ромбики и прочее. Люблю Эрну Штерн у Вонсович, Академию Зла у Хусаиновой. Поэтому прошу посоветовать легкую, немного смешную (ключевое слово - немного, без жуткой комедии) историю с приятным героем и сообразительной (можно и наивной, но оправданно) героиней и красивой любовной линией без пошлости. Известных авторов всех перечитала. Может что-то не очень популярное есть. Обычно подобную тематику клеймят скучной. Я готова почитать скучное)))) Очень надеюсь, что мне помогут тут. in_love

Сообщение отредактировал levsha - Понедельник, 01.02.2016, 18:01
 
tianarinaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:40 | Сообщение # 4468
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
levsha, задали Вы задачку)).Ну-тес, попробуем?
Котянова Наталья "Обещание"
Безфамильная Светлана "Инструкция: Как приручить дракона"
Туманова Анна "Женское счастье" и "Леди для одинокого лорда"
Алан Эрик, Стасенко Полина "Зимний крокус"
Анна Сколопендра "Лесной царь"
Бурсевич Маргарита "Мамочка в подарок"
Джиллиан "Осенние", "Шальной ветер"
Ипатова Наталья "Винтерфилд"
Измайлова Кира "Принцесса и колдун"
Ломаченкова Наталья "Ты должна выйти замуж" и "Люблю тебя"
Котова Анна "Сказание земли Ингесольской"
 
tata-19Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:31 | Сообщение # 4469
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 19
Откуда: Ижевск
Статус: Скоро буду
Цитата levsha ()
Поэтому прошу посоветовать легкую, немного смешную (ключевое слово - немного, без жуткой комедии) историю с приятным героем и сообразительной (можно и наивной, но оправданно) героиней
 Буланова Александра 
Время жить

http://samlib.ru/a/aleksandra_b/time.shtml
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:35 | Сообщение # 4470
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата levsha ()
Девочки, вызов вашему мастерству.  Перечитала все, что можно.  Но поняла, что на данном этапе жизни, мне хочется чего-то легкого. Ужасно устала от приключений, спасений мира, заговоров. Еще надоели любовные треугольники, квадраты, ромбики и прочее. Люблю Эрну Штерн у Вонсович, Академию Зла у Хусаиновой. Поэтому прошу посоветовать легкую, немного смешную (ключевое слово - немного, без жуткой комедии) историю с приятным героем и сообразительной (можно и наивной, но оправданно) героиней и красивой любовной линией без пошлости. Известных авторов всех перечитала. Может что-то не очень популярное есть. Обычно подобную тематику клеймят скучной. Я готова почитать скучное)))) Очень надеюсь, что мне помогут тут.

Ну под описание того, что Вам хочется подходят книги М.Завойчинской, но она из известных авторов и может Вы их и читали, но не могла не заметить (я очень люблю  книги этого автора).
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024