Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 208 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
CпфираДата: Вторник, 14.07.2015, 14:46 | Сообщение # 3106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте что-нибудь на подобие "Гордая птичка Воробышек". Не раз зарекалась неоконченное читать, решила просто просмотреть начало. И не заметила как дочитала. Теперь хочется что-то похожего, посоветуйте новичку. ^_^
 
St@rДата: Вторник, 14.07.2015, 15:33 | Сообщение # 3107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Cпфира ()
Девочки, посоветуйте что-нибудь на подобие "Гордая птичка Воробышек". Не раз зарекалась неоконченное читать, решила просто просмотреть начало. И не заметила как дочитала. Теперь хочется что-то похожего, посоветуйте новичку.
Эта книга написана в жанре Любовного романа и вам в одноименную тему нужно обратиться. К фантастическому она никак ;)
 
CпфираДата: Вторник, 14.07.2015, 16:48 | Сообщение # 3108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
St@r, темы попутала, простите 101 Пошла туда ^_^
 
LyRnistaДата: Вторник, 14.07.2015, 19:06 | Сообщение # 3109
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, дамы. Давно здесь не была но захотелось любви и вот я тут. Сначала пыталась поискать в предыдущих запросах и ответах но что-то всё не то. Подскажите, что нибудь с ярко выраженной любовной линией,  с ревностью, страданиями, страстью, бурными ссорами и примирениями, красивую!
Заранее спасибо)
 
KorolekДата: Вторник, 14.07.2015, 21:07 | Сообщение # 3110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата SkaSka ()
Ниже в разделе у Мелан отдельная тема. Вы, вроде, не из новичков, вполне могли бы придерживаться сабжа тем и не путать их (ну или не заниматься "ненавязчивым пиаром").

SkaSka, раз вы так уверенно сослались на тему Мелан, киньте, пожалуйста, ссылку на тот пост, в котором в той теме указан нужный порядок. Я полистала и не нашла.
К слову, там пару комментов за 2013, один за 2015, остальные более ранние.

И Мелан известный автор, которому пиар не нужен.

ya, посмотрите здесь страница автора вконтакте. Там есть порядок написания книг.


Сообщение отредактировал Korolek - Вторник, 14.07.2015, 21:10
 
ntktgep12345Дата: Среда, 15.07.2015, 10:12 | Сообщение # 3111
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата LyRnista ()
Подскажите, что нибудь с ярко выраженной любовной линией, с ревностью, страданиями, страстью, бурными ссорами и примирениями, красивую!
Может немножко не по теме:
Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье" - но это СЛР, а в остальном как заказывали - любовь, страдания, страсть, ссоры и примирения. По сети гуляет несколько вариантов перевода этого романа, но если постараться можно найти наименее корявый. Я с насторожённостью отношусь к зарубежным авторам, но этот роман почему-то зацепил. Есть еще "Мое ходячее несчастье" - вариант от лица мужчины. Если мне не изменяет память Гаврилова в своем последнем романе также пошла по такому пути - написала книгу от лица женщины и от лица мужчины, но я не читала, так что советовать не могу.

Еще из последних прочитанных с любовной линией, страданиями:
Зволинская И. "Наследники погибших династий"
Эфф Ир "Я тебя рисую"
Явь Мари (Северная Изольда) "Когда смерть разлучит нас" и "Теория Хайма" - здесь хоть и нет так ярко выраженных мексиканских страстей, но эмоции, отношения прописаны так, что в них веришь. А когда читала "Теорию хайма", так в конце 121


 
frelierДата: Среда, 15.07.2015, 12:58 | Сообщение # 3112
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Подскажите хорошие книги про обучение в магических университетах или других заведениях.   Очень понравилась "Академия стихий", потом нашла и начала читать "Академию проклятий",но она похуже идёт (застряла на 2 книге), поведение героев порой вымораживает,не знаю дочитаю или нет  279
 
adialaДата: Среда, 15.07.2015, 13:10 | Сообщение # 3113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Подскажите хорошие книги про обучение в магических университетах или других заведениях
Хусаинова "Академия зла"
Ветрова "УВМ"
Романовская "АКМ"
Тишакова "Академия.Взгляд из приемной"
 
frelierДата: Среда, 15.07.2015, 13:23 | Сообщение # 3114
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
adiala, спасибо!
 
LisaVestaДата: Среда, 15.07.2015, 13:26 | Сообщение # 3115
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Доброго времени! 
Подскажите книжки, где отношения между мужчиной и женщиной строятся за счет ребенка.
Например, изнасиловал-родила-пытаемся жить дружно (Наподобие Зверя Лисовской, но что-то более.. эм.. грамотное, прости-господи).
Хочется, чтобы были сильно выражены материнские чувства  инстинкты, и неважно свой это ребенок или приемный. Желательно с фэнтези (оборотни и прочая нелюдь).

Надеюсь. меня поняли))


ms.veter.sever@gmail.com
 
nailДата: Среда, 15.07.2015, 13:48 | Сообщение # 3116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 5
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата LisaVesta ()
оброго времени! Подскажите книжки, где отношения между мужчиной и женщиной строятся за счет ребенка.
Например, изнасиловал-родила-пытаемся жить дружно (Наподобие Зверя Лисовской, но что-то более.. эм.. грамотное, прости-господи).
 Туманова Анна. "Александра" Вот прям идеально по Вашему запросу


Сообщение отредактировал nail - Среда, 15.07.2015, 13:49
 
LisaVestaДата: Среда, 15.07.2015, 13:52 | Сообщение # 3117
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
nail, спасибо, не читала еще :)

ms.veter.sever@gmail.com
 
kisskisssДата: Среда, 15.07.2015, 15:28 | Сообщение # 3118
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Девочки, привет.

А посоветуйте мне что-нибудь вроде романа Алины Лис "Маг и его кошка".
Чтобы много описаний с точки зрения мужчины, чтобы герой был властный,
но не сволочь и с чувством юмора. Чтобы любовь без розовых соплей, но
убедительная. И чтобы много приключений, сюжет не предсказуемый, а то я у
половины романов на Си просчитываю сюжет с первых строк...

сколько искала, ничего не находится прям беда. А очень хочется чего-то завлекательного и качественного.
 
St@rДата: Среда, 15.07.2015, 15:49 | Сообщение # 3119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата frelier ()
Подскажите хорошие книги про обучение в магических университетах или других заведениях.
 Шерстобитова О. "Академия магических талантов", Чернявская Ю. "Академия магии.Взгляд из-за стойки"-пишется, но уже много, Алфеева Л."АкадДЭМия" и "Академия в подарок", Терешкова А."Академия смешанной магии", Дорн А."Институт моих кошмаров".
 
kisskisssДата: Среда, 15.07.2015, 16:02 | Сообщение # 3120
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Цитата
Подскажите хорошие книги про обучение в магических университетах или других
заведениях.
   Если не обязательна любовная линия, то мне "Школа в Кармартене" Ани Коростелевой понравилась.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024