Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 152 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ЛесюткаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:36 | Сообщение # 2266
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Айрина, уже все работает, вроде.
Нет, бесплатное, но текст надо собирать по главам на страничке, общего файла нет.
Я читала "онлайн".
 
Barbara(Т-Д)Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:53 | Сообщение # 2267
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Карина Дёмина  закончила  7 минут до весны
 
VerdaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:09 | Сообщение # 2268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 4
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девочки! Для тех кто любит романтическое фентези связанное с магическими академиями  http://samlib.ru/m....y.shtml
 
FioreДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:41 | Сообщение # 2269
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Verda ()
Девочки! Для тех кто любит романтическое фентези связанное с магическими академиями http://samlib.ru/m....y.shtml

Я так поняла, что книга не закончена(
 
MuriKoДата: Вторник, 13.01.2015, 15:22 | Сообщение # 2270
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчонки, спасайте! Сейчас сессия и чтобы вырвать душу из плена депрессии  и отвлечься от грызения гранита науки, очень хочется почитать что-нибудь легкое и романтическое! Буду рада, если посоветуете что-то наподобие Шолох, Громыко 121
Заранее огромное спасибо!


Сообщение отредактировал MuriKo - Вторник, 13.01.2015, 15:24
 
SinichkaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:21 | Сообщение # 2271
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
MuriKo, таких книг очень много)))) попробуйте Григорьеву Юлию, я с удовольствием читаю сейчас ее Укрощение строптивого (осторожно, онгоинг!)))
Янук, Вонсович, Осинская пишут очень милые, романтичные вещи.
А вообще, если мне нужно срочно отвлечься от серости будней, миниатюры Колесовой и Леры самое то.
 
MuriKoДата: Вторник, 13.01.2015, 16:39 | Сообщение # 2272
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka ()
таких книг очень много)))) попробуйте Григорьеву Юлию, я с удовольствием читаю сейчас ее Укрощение строптивого (осторожно, онгоинг!))) Янук, Вонсович, Осинская пишут очень милые, романтичные вещи.
А вообще, если мне нужно срочно отвлечься от серости будней, миниатюры Колесовой и Леры самое то.
спасибо за ответ :)
у Григорьевой читала Дэланель и Белаву, но вот попробую Укрощение Строптивого.
а Янук, Вонсович, Осинская  -уже прочитаны до дыр, также как и Колесова(((
жаль, что таких шикарных авторов единицы
зашла в книжный магазин - из новонапечатанного ничего не зацепило
поэтому, буду рада, если посоветуете что-нибудь еще)
 
FioraДата: Вторник, 13.01.2015, 19:52 | Сообщение # 2273
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток всем) подсткажите пожалуйста книги про обустройство дома, поместья, ведение дел, возможно легкое прогрессорство
Что уже читала из похожего: Дом на перекрестке, Средневековая история(излишнее прогрессорство), Хозяйственные/сельскохозяйственные истории(они же управлять дворцом не просто и урожай собрать не просто), Записки средневековой домохозяйки, Реверс.
Возможно что-то еще читала, но не вспомнила( запрос спецефический наверное, буду безмерно благодарна, если вспомнятся такие книги. Заранее спасибо^^
 
ЛуникаДата: Вторник, 13.01.2015, 20:48 | Сообщение # 2274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем хорошего настроения и удачных книг. Ребятки, посоветуйте для чтения книжку про любовь в стиле постапокалиптики. Что бы был грустный, умирающий или уже погибший мир, атмосфера вымирания. И тут еще и любовь. Заранее спасибо.
 
MuriKoДата: Вторник, 13.01.2015, 20:52 | Сообщение # 2275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Fiora ()
Доброго времени суток всем) подсткажите пожалуйста книги про обустройство дома, поместья, ведение дел, возможно легкое прогрессорство
Недавно читала на эту тематику Алену Медведеву Обжигающий север
Конечно, не шедевр, но вечер скоротать можно
 
lika-skaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:00 | Сообщение # 2276
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Откуда: Кореновск
Статус: Скоро буду
Луника, попробуйте Трава на бетоне. Но это только если слеш нормально переносите.
 
ЛесюткаДата: Вторник, 13.01.2015, 21:43 | Сообщение # 2277
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Fiora,  гляньте книгу Александры Плен "Подарок! (закончено, выложено полностью). И я тоже присоединяюсь к рекомендации "Север" А. Медведевой, что-то в нем есть эдакое :)
 
FioreДата: Вторник, 13.01.2015, 23:50 | Сообщение # 2278
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Луника ()
Всем хорошего настроения и удачных книг. Ребятки, посоветуйте для чтения книжку про любовь в стиле постапокалиптики. Что бы был грустный, умирающий или уже погибший мир, атмосфера вымирания. И тут еще и любовь. Заранее спасибо.

Гусейнова "Пепел на ветру". Мне понравилось.

Цитата Fiora ()
подсткажите пожалуйста книги про обустройство дома, поместья, ведение дел, возможно легкое прогрессорство

Арлен Аир "Цветочная долина", обустройство пойдёт где-то во второй половине книги.
Джиллиан "Детский сад", обустройства достаточно.
Косухина "О вкусах не спорят, о вкусах кричат", реорганизация и налаживание быта на работе где-то во второй части,
Косухина"Синий, хвостатый, влюблённый", (ранее "Твое будущее или выжить и адаптироваться")
Гусейнова "Пепел на ветру", обустройство жизни  после апокалипсиса.
Медведева "Обжигающий север", описание жизни на ледяной планете.
Кузьмина "Попала", прогрессорство.


Сообщение отредактировал Fiore - Среда, 14.01.2015, 00:50
 
SinichkaДата: Среда, 14.01.2015, 02:06 | Сообщение # 2279
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Цитата MuriKo ()
у Григорьевой читала Дэланель и Белаву
 Не самые удачные вещи, по моему мнению))) Попробуйте ее Волчья ночь и Марси, мне лично больше понравились.
Из понравившихся за последние полгода:
ЛФР - Хараборкина, Слезы гор; Свободина, Тайны мглы; Наталья Я, Без меня меня женили; Аршинова, Дочь генерала; Бахмайер, Отпуск в тридевятом царстве, Райнер, Повесть о Сарэке и Аманде; Панченко, Ненавижу, слышишь? И люблю...; Полынь, Жизнеописание Рутгерты Цимус; Куролесова, Венец на двоих.
СЛР - Talar. Кошкин дом; Мека, Революция любви; Джиллиан, Маска для весов, Осенние; Фриза, Дружба; Клюшина, Работа над ошибками; Нарватова, Брендинг как сексуальное извращение.
В онгоинге читаю  ВераНика, Университет вредной магии; Джиллиан, Моя сказка; Стриковская, Профессия королева; Вудворт - Сирена; Камирина, Проклятый дар; Колоскова, Обливион.
Надеюсь, хоть немного вам помогла. А вообще, можно перелистать Дневник читателя. Иногда интереснейшие вещи находятся)))


Сообщение отредактировал Sinichka - Среда, 14.01.2015, 02:28
 
ЯриэндриэльДата: Среда, 14.01.2015, 02:21 | Сообщение # 2280
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девчат, недавно попала на страницу Светланы Ждновой, по-настальгировала. Может кто подскажет книжечки похожие на "Поймать тень" и "Алауэн: История одного клана". Ещё лучше, если кто-то знает о наличии фанфиков по этим книгам. Хочется с новой историей в этом же мире побывать.
Так же, есть желание почитать книжечки про героиню и эльфов. Тут как-то на форуме, кто-то заметил, что такие книжечки куда-то запропастились. Какое-нибудь не мрачное чтиво, но и не стёбное. Что б герои адекватными были. 101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024