Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... - Страница 117 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического...
ryzhii_angel1224Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:50 | Сообщение # 1741
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Цитата alisha ()
ryzhii_angel1224 Суржевская Марина-трилогия Ветер Севера
Спасибо, но уже прочитано.
 
knopk@Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:36 | Сообщение # 1742
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, а у меня вот какая просьба: что-нибудь такое, где с героиней все носятся, холят и лелеят, обожают...;) не хватает мне этой нежности в книгах. Чтоб как у Нигматулиной в Со-рин или у Ивановой в Бабушка плохого не посоветует. Хочется, чтоб как в сказке: она такая вся обычная, но чего глазах самая лучшая! Ну и еще
желательно, чтоб была беременность или детки...хелп!!!
 
adialaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:24 | Сообщение # 1743
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
knopk@, "Эмилис"Гавриловой,попробуйте)))
 
AtrihnaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:32 | Сообщение # 1744
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Fiore, alisha 
Цитата
Тоже захотелось прочитать эту книку, но что-то не нашла такой (((
  Это несколько книг (прошу прощения, писала по своей девичьей памяти + автоисправление планшета... Поэтому так и вышло):  "Песня о неземной любви" автор Силкина Елена и, выше из этой темы узнала про Олега Дивова, серия книг "Профессия инквизитор" (у Дивова прочла первую книгу, остальные пока ждут)

З.Ы. в "Песне о неземной любви" я бы не сказала, что героиня "читабельна" (да и все остальное..).  Прочла со второй попытки. Чем-то зацепила книга.


Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Суббота, 18.10.2014, 02:43
 
knopk@Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:28 | Сообщение # 1745
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
adiala, Эмелис читала. понравилось. Правда на мой взгляд, первая книга лучше чем вторая, во второй уже пошли королевские интриги... Все как-то мрачновато стало. Но как первая что-нибудь подобное ищу! Нежное, заботливое, про Любовь...может кто-нибудь подскажет!
 
yaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:08 | Сообщение # 1746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата knopk@ ()
Хочется, чтоб как в сказке: она такая вся обычная, но чего глазах самая лучшая!
Как раз сейчас читаю Галина Чередий "Цветок сиреневой луны". Еще посмотрите эти романы. Может что подойдет:
Светлана Бурилова "Ты моя сила" и "Айлине дракона"
Юлия Григорьева "Приключения Марси"
Анна Гаврилова "Счастье вдруг, или история маленького дракона"
Карина Пьянкова "Одни несчастья"
Арлен Аир "Цветочная долина"
 
ЛёлькаДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:00 | Сообщение # 1747
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Девочки, сломала ногу, вою от скуки... 121 Очень хочется прочитать, что-то стоящее....
Запросы:
1. Обязательно законченное произведение.
2. Одиночная книга, ни в коем разе не серия, а то размажут сопли и слюняшки на три книженции, а ты сиди пыхти, ожидая "того самого".
3. Любовь!!! НА первом плане конечно же любовь =) шучу, она может и не на первом, но быть должна =)
4. Главное, чтоб было читабельно и то, что тут еще не упоминалось  101 ибо все уже схрямано и прочитано
5. Хочу, чтоб он МУЖИК, она  ЖЕНЩИНА, и никак не наоборот. А то сейчас во многих книгах он сидит опу на троне греет, она по лесам, по долам прыгает кулаками размахивает. =)
6. Можно про академию, про вампиров, желательно оборотней (Мурри - Трофей берсеркеров как пример), но не космос...не тянет меня читать про галактики и иные планеты...не мое...

Понимаю, что все размыто и размазано, но сама не знаю, что хочу =) Наверное "зажралась" от объема прочитанных книг, и найти то, что бы зацепило очень сложно...


Сообщение отредактировал Лёлька - Понедельник, 20.10.2014, 12:02
 
adialaДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:21 | Сообщение # 1748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Лёлька, Я только дочитала "Венец на двоих"Куролесовой.Вся под впечатлением,советую)) 288
 
LyRnistaДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:21 | Сообщение # 1749
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Леди, посоветуйте что-нибудь вроде Котянова Наталия "Обещание", или "Звериный подарок". Хочу главного героя, серьёзного, спокойного сильного, но без лишнего тестостерона и в героиню влюблённого давно, сильно и навсегда. Но сказать ей об этом не может, в связи с теми или иными обстоятельствами(только без высосанных из пальца), страдает, мучается, ревнует, делает вид что безразличен, борется с собой(со срывами 101 ),Атмосфера сказки желательна, но не обязательна.
 
alenka3828Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:26 | Сообщение # 1750
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
adiala, извините не кинете ссылочку на книгу "Венец на двоих"Куролесовой?!А то что-то не могу найти.
 
kaserpenДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:31 | Сообщение # 1751
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата alenka3828 ()
извините не кинете ссылочку на книгу "Венец на двоих"Куролесовой?!А то что-то не могу найти.
http://fan-book.ru/samizdat/venets-na-dvoih.html
 
ValentunaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:31 | Сообщение # 1752
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Лёлька ()
Очень хочется прочитать, что-то стоящее....
из последнего мне понравилось "Видящая сияние" автор Шумыло Анасия
 
АНЖЕЛАДата: Вторник, 21.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1753
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 8
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
девочки,спасайте. начала читать Миловицкая Наталья Сердце орка. 
ну очень понравилось ,прям очень очень и настроение поднялось ,но там мало  и не закончено , а хочется еще что-то такое же : Орк, большой, ужасный, с острыми зубами и шрамами на лице, восседал на огромном не менее зубастом белоснежном волке. Этакая мечта любой здравомыслящей девушки, ибо муж должен быть чуть краше обезьяны.        С юмором ,любовью и ЗАВЕРШЕННОЕ. Плиз ,спасите меня. :101:
 
birdcherryДата: Вторник, 21.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1754
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
 Очень понравилась книга "Музыкальный приворот". Посоветуйте что то подобное.
У Джейн Анны все прочитала(
 
FioreДата: Среда, 22.10.2014, 00:07 | Сообщение # 1755
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата АНЖЕЛА ()
Орк, большой, ужасный, с острыми зубами и шрамами на лице, восседал на огромном не менее зубастом белоснежном волке. Этакая мечта любой здравомыслящей девушки, ибо муж должен быть чуть краше обезьяны.

Последнее, что читала про ГГя-орка, - это Арлен Аир "Что может вольный ветер"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит чего-нибудь романтического и фантастического... (Если почитать хочется на определённую тему...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024