Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

ГГ не является идеалом красоты - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » ГГ не является идеалом красоты (Интересные главные герои с обычной внешностью)
ГГ не является идеалом красоты
Sofi4288Дата: Суббота, 17.03.2012, 13:49 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Львов
Статус: Скоро буду
Очень интересный главный герой Сигурд в романе "Ветви Ихуа". Художник в трейлере сделал его похожим на боксера Валуева...
"Ветви Ихуа", трейлер, книга
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:41 | Сообщение # 47
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Sofi4288)
Очень интересный главный герой Сигурд в романе "Ветви Ихуа"

а мне он не понравился.
 
MikadoДата: Пятница, 15.02.2013, 07:32 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Еще  недавно прочитала "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" там герой принц, лысый, страшный, в шрамах. Еще "Хвост капитана" недописан, там он наполовину из метала вроде.
 
messalinaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:27 | Сообщение # 49
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Просто потрясающая книга у Ольги Горовой "Кофе в постель", там герой сильно хромает...у меня местами слезы навораливались от переживаний!И очень порадовал х.э что герои справились со своими проблемами)Все дружно читаем
 
KikiFosterДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:02 | Сообщение # 50
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата messalina ()
Просто потрясающая книга у Ольги Горовой "Кофе в постель", там герой сильно хромает...у меня местами слезы навораливались от переживаний!И очень порадовал х.э что герои справились со своими проблемами)Все дружно читаем
Очень живая и трогательная история! В ней столько отчаянья, боли, тревоги и в тоже время столько доброты, любви и нежности. В жизни не всегда все идеально, и не всегда все так, как мы хотим, но такие герои заставляют смотреть на мир другими глазами.
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:06 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"Самый лучший техник" Колёсовой Натальи. Главный герой изуродован шрамами, героиня тоже не обладает красивым лицом, но на этом внимание не заостряется, просто констатируется единожды и вскользь. Всё сдержанно как это обычно и бывает у данного автора, но от этого не менее вкусно.
 
ЛилиКаДата: Вторник, 22.04.2014, 01:10 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Медведева Алёна - "Обжигающий север".
Космос. Герои не совсем люди. Герой некрасивый, героиня серая посредственность. У героини характер отсутствует в принципе, герой суровый и немногословный мужик, надёжный как скала.

Соколина Наталья "Любовь венценосного"
Фэнтези. Оба героя обыкновенные, совсем не красавцы.
Одно из любимейших произведений. Очень красочный мир, интересные расы и замечательная любовная линия.

Загустин Ольга (?) "Звёзды нашептали"
Фэнтези. Героиня красивая, а герой с ожогом на лице.
Хороший роман.

Татьяна Герцик "Любовь за вредность"
СЛР. Герой молод, богат и красив. Героиня самой посредственной внешности, провинциальный библиотекарь и заметно старше героя.
Роман замечательный, лёгкий, позитивный, светлый какой-то.

Горелик Елена "Имя твоё - человек"
Космос. Все главные герои не отличаются красотой. Книга отличная и очень качественная.


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Вторник, 22.04.2014, 01:50
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:16 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Стивотер Мэгги
Трилогия: "Дрожь", "Превращение", "Вечность".

Герои подростки с обыкновенной внешностью и огромным багажом внутренних сложностей и внешних проблем, которые они решают как умеют, иногда слишком радикально, а порой весьма деликатно.
Несмотря на то, что книга про подростков (17-19 лет), а я такое не люблю, в силу своего уже весьма почтенного возраста  :D и невзирая на американского автора этих произведений, коих я тоже не слишком то жалую, эту трилогию люблю трепетно и нежно. Читаю и перечитываю, переживаю и сопереживаю, растворяюсь и живу в мире героев и вместе с ними. Книги пронзительны до дрожи и меланхоличны. Их не проглатываешь залпом, как некоторые произведения, их пьёшь медленными глотками, прокатывая на языке, чтобы прочувствовать каждую нотку вкуса и только после этого пропускаешь внутрь, а потом делаешь новый глоток.
Читать их нужно когда хочется отвлечься от реалий бешеного мира и отдохнуть разумом и душой, когда до невозможного необходимо погрузиться в вязкое, дремотное состояние уютного тепла и просто наблюдать за зарождением и развитием любви между двумя юными, но очень взрослыми героями.
Рекомендую тем, кто любит неторопливые повествования и не очень пылкую, но чёткую любовную линию.
Да, роман про оборотней, вернее про борьбу человека с внутренним волком. У автора получился очень свежий взгляд на оборотничество, я не встречала такого ни до, ни после прочтения этой трилогии.
 
weihaiДата: Среда, 16.07.2014, 12:46 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Chongqing
Статус: Скоро буду
Фриза  Дружба и Боль милосердия

В обоих произведениях ГГ не являются эталонами красоты, в Боле милосердия ГГ весь покрыт шрамами после аварии на мотоцикле.
 
АрисаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:17 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я бы выделила капитана у Киры Измайловой. Он обычный, вообще самый обычный ( серия Фло Нарен), но его поведение, принципы и душевные качества заставили даже гг сдаться  :D Очень импонирует)
 
AnnieДата: Четверг, 05.03.2015, 15:33 | Сообщение # 56
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 97
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
И вот мой списочек

Анастасия Ягужинская "Знахарка для…" - миленький романчик на вечер. Похожие на этот Гусейнова Ольга "Согрей мою душу!", Сербжинова Полина "Сердце шангара", Елена Кароль "Зазеркалье для Евы", Александра Плен "Подарок".

Из СЛР Ирина Лунгу "Я слышу аромат дождя" - герой слепой и Натализа Кофф "Нулевой отсчет" - герой со шрамами.
Ольга Горовая "Интервенция любви" и Джиллиан "Травница" - романы, в которых герои с обычной внешностью. В "Интервенция любви" такие страсти in_love

Ну, и самая моя любимая книга, не могла про нее не написать - Джоджо Мойес "До встречи с тобой". Герой квадралептик, а героиня самая обычная девушка.
Она рассказывает про парня, который хочет от жизни многого, который знает как распоряжаться ею. Но в силу обстоятельств становится не хозяином своего тела, а его заложником. И история девушки, которая не знает чего она хочет, и которая сама сделала себя заложником собственных страхов и безынициативности. Еще не один роман не вызывал у меня столько эмоций, читать обязательно!


Сообщение отредактировал Annie - Четверг, 05.03.2015, 16:09
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » ГГ не является идеалом красоты (Интересные главные герои с обычной внешностью)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024