Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Рэйчел Кейн, серия "Хранители стихий" - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Рэйчел Кейн, серия "Хранители стихий"
Рэйчел Кейн, серия "Хранители стихий"
ЭленДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:59 | Сообщение # 1
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
У Рэйчел Кейн есть ещё серия "Хранители стихий":

1. Злой ветер
2. Солнечный удар
3. Фактор холода

Читала только 1-ую книгу, ужасы, мистика.
Мне понравилась книга, переживаний - море! Между собой эти никак не связаны, поэтому можете начинать с любой. Любовная линия пресутствует.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
PticaДата: Вторник, 22.03.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Между собой эти никак не связаны, поэтому можете начинать с любой.

Связаны. Одна героиня, описывается история ее жизни.
Довольно интересное фэнтези, только вот по прошествии времени многие детали уже стерлись из памяти, сюжет помнится смутно. Героиня обладает сверхъестественной властью на погодой, так же есть джинны, которые усиливают данные от природы способности. Только вот будучи сверхъестественными и могучими существами, они используются в качестве рабов. В одного из таких джиннов и влюбляется героиня...

Неплохо, но интерес к серии угас после второй книги.

 
ЕленаяДата: Четверг, 24.03.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Да, они связаны, но во второй и третьей столько лишнего, она - то джин, то человек.
Хотя книги выделяются среди подобных. Героиня не бешеный матадор, которому море по калено, а ггой не считая того, что он джин, читающий ковбой, по мне так это оксюморон, но воспринимается на удивление органично.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Рэйчел Кейн, серия "Хранители стихий"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024