Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ваша любимая волшебная раса? - Страница 19 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Ваша любимая волшебная раса?
И так высказываемся, кто из представителей сверхъестественных существ вам наиболее симпатичен.
1.Вампиры[ 300 ][22.47%]
2.Драконы[ 195 ][14.61%]
3.Светлые эльфы[ 182 ][13.63%]
4.Дроу(они же темные эльфы)[ 328 ][24.57%]
5.Симпатичные мужики ;)[ 234 ][17.53%]
6.Оборотни[ 169 ][12.66%]
7.Ангелы[ 91 ][6.82%]
8.Демоны[ 307 ][23.00%]
9.Фэйри[ 94 ][7.04%]
10.Другое[ 49 ][3.67%]
Всего ответов: 1335
HomkaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:02 | Сообщение # 271
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (orhideja)
Мои предпочтения со временем меняются. ... А вот к светлым эльфам стойкая антипатия, какие-то они слишком слащавые, таких не люблю.

согласна! с каждой прочитанной книгой, список или полностью меняется, или корректируется. на фоне недавно прочитанной книги Форш, стала очень положительно воспринимать демонов и ангелов, ну не читала я до этого про них что-либо адекватное и полностью посвященное им. обожаю Дроу, зачастую они циники, и это здорово! не всем хватит смелости поступать как они (в большинстве случаев я бы точно не отважилась). и то что они спокойно могут убить своего врага, а не "размазывать слюни", то что он тоже живой, его можно простить и т.д. НЕНАВИЖУ! вот может я щас говорю, как мужлан, но мне проще уничтожить врага (конечно не физически), чем потом ходить и думать, а вдруг он отомстит, и вообще, зачем оставлять позади себя неисправимых уродов, это не храбрость, и не честь, по-моему это глупость, ведь пострадать могут близкие люди. и такое же мнение про эльфов)))


Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!
 
NarassveteДата: Среда, 08.12.2010, 04:46 | Сообщение # 272
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Голосовала за другое, хочу принадлежать расе "Людей крыш" как в одноименном романе Романовой - видеть в темноте, быть быстрой, уметь передвигаться по ночным крышам!
 
ЭленДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:07 | Сообщение # 273
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Светлана Жданова - создатель новой расы - АСУРЫ >( (прикольные такие ребята с цветными волосами, с рогами и хвостом (не знаю его применение 101 ) Мне они очень нравятся.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ЮлькаДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:44 | Сообщение # 274
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Светлана Жданова - создатель новой расы - АСУРЫ

Вы возможно удивитесь, но Асуры выдуманы столько веков назад, что с ходу не подсчитаешь (нас с вами тогда точно не было).
Откройте любую энциклопедию, типа Википедии и убедитесь.
Асуры (от санскр. и пали «असुर», тиб. lha.ma.yin, кит. 阿修罗) — в буддизме и индуизме божества низкого ранга, иногда называются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами.

Насчет рас - мне нравяться все, исключая вампиров (которые порядком надоели) и почему-то драконов (необъяснимо). :) Хотя в списке тут есть фейри, таких мужиков вообще не представлю... Это с прозрачными крылышками за спиной, что ли?


обломок империи
 
AniДата: Вторник, 21.12.2010, 19:54 | Сообщение # 275
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Демоны!!!Я просто обожаю демонов 288 Они такие хвостатые-рогатые,жестокие,интересные,непредсказуемые...Самая любимая раса

 
AniДата: Вторник, 21.12.2010, 19:58 | Сообщение # 276
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Ещё очень интересная раса описывается у Маргарыты Поляковой в романе "Медальон" норлоки !

 
НепокорнаяДата: Вторник, 21.12.2010, 20:34 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Конечно,у разных авторов одна и та же раса выглядит и поступает совершенно по-разному... Ani, ,а что за норлоки,на кого они похожи?И вообще,суть произведения какая?Стоит почитать? ^_^
 
AniДата: Вторник, 21.12.2010, 21:14 | Сообщение # 278
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Непокорная)
Ani, ,а что за норлоки,на кого они похожи?И вообще,суть произведения какая?Стоит почитать?

В книги он описывается так:"Высокий, крупный (шесть с лишним футов* весьма впечатляющей плоти) и очень уставший. Бритая налысо голова, на которой топорщился вертикальный гребень а-ля "Парк юрского периода" (он начинался пальца на четыре выше переносицы и заканчивался у шеи), серая чешуя вместо кожи, больше всего похожая на змеиную (бледнеющая до светло-кофейного на груди и животе... точнее, на прессе, поскольку живота-то как раз там не было) и хвост сантиметра два в диаметре, сужающийся к кончику. Длинный, чешуйчатый и украшенный кисточкой."Может превращаться в человека,скорее всего норлоки похожи на демонов или оборотней,я склоняюсь ко второму

Книга в жанре романтического фэнтези.Мне понравилось,думая для лёгкого чтения очень даже подойдёт. Аннотация:
Что делать девушке, если она попадает в совершенно чуждый ей мир? А если она, к тому же, не владеет ни мечом, ни магией? Стать менестрелем? Легко! Взять лютню, запрыгнуть в повозку к бродячим актерам и... понять, что что-то в этой истории не так. Почему актеры больше напоминают бродячих воинов, а королевский гонец - редкостного разгильдяя? С чего вдруг королева проявила подозрительную щедрость, а король - не менее подозрительную скупость? С какой стати эльфийский медальон вдруг начал вести себя совершенно неподобающим образом и кто такие эти Властители? Разумеется, Брин найдет ответы на все эти вопросы. Но станет ли ей легче, когда она поймет, чито ее втянули буквально в авантюру века? И главное - как же ей теперь из этой авантюры выпутаться?




Сообщение отредактировал Ani - Вторник, 21.12.2010, 22:11
 
НепокорнаяДата: Среда, 19.01.2011, 19:47 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Хи хи)Пасиба за описание,особенно умиляют вертикальный гребень а-ля "Парк юрского периода" и хвост сантиметра два в диаметре, сужающийся к кончику :D здоровские создания однако)Кстати недавно наткнулась на одно произведение(ни названия,ни,упаси Господи автора,естественно не помню)само по себе произведение скукота,но мир и герои красочные)особенно тролли)такие лапочки прямо не могу)особенно умиляют украшения на клыках,торчащих изо рта,в виде шнурочков,подвесочек и тд))) сами они как люди тока синие,худые и с клыками...ну и пальцев маловато для человека)
 
Mari_shaДата: Среда, 19.01.2011, 21:04 | Сообщение # 280
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Голосовала за драконов, дроу и симпатичных мужиков :D
Драконы - это вообще моя любовь, особенно если они двуипостасные. Дроу просто восхищают, но в основном Сальваторовские.
Ну и просто симпатичные мужики, что еще надо для счастья, какая разница какой они расы вообще :D :D :D


 
Smile_DreamДата: Среда, 19.01.2011, 21:54 | Сообщение # 281
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Эх, ну если так то во всех расах есть симпатичные мужики, я просто объединила)))

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
Volnaja_pticaДата: Суббота, 22.01.2011, 14:00 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Любимые расы: драконы после Ждановой и дроу после Яны Алексеевой.
 
ВьюгаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:43 | Сообщение # 283
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ууу...Голосовала за дроу (мои лапочки), оборотней (мои пупсички), вампиров (как же без них) и наконец...там-тарам - ДЕМОНОВ ;) Обажаю их кстати ^_^ :D

 
_Полуночница_Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:56 | Сообщение # 284
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ох)) вампирчики....

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
МорганаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:21 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Люблю дракончиков, всех эльфов и обожаю демонов 101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Ваша любимая волшебная раса? (Выбираем фаворитов магического мира...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024