Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Нора Робертс - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Нора Робертс
Нора Робертс
Alina-21-оДата: Среда, 27.04.2011, 06:34 | Сообщение # 16
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ох, все устала я уже от этой серии, сейчас 14 добью и сделаю перерыв)) а то уже мозги не соображают) Сначала почему-то казалось интересней, может просто надоело? <_< Робертс хорошо пишет, но столько книг за раз не прочитать. Да и постоянно путаюсь с временем. То в книге подозреваемый или жертва родился в 30-х годах или даже 60-х прошлого века, хотя на дворе уже 2050 какой-то Сразу возникает вопрос сколько же лет и как он(она) все еще живы? <_< :) Хотя может это перевод так хромает... на обе ноги))

Сообщение отредактировал Alina-21-о - Среда, 27.04.2011, 07:25
 
AlielaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:03 | Сообщение # 17
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Прочитала "Потрясающий мужчина". Нормально. Не больше. Начала читать из за хороших отзывов, их было очень много. Не знаю... женщина-коп не мое, не нравится такой тип. Ева какая-та через чур сдержанная, серьезная. На работе это хорошо, но с Рорком была бы более открытый, нежный что ли, как например в конце. Отношение с Рорком сухие какие-то. Он так быстро в нее влюбился, бегает за ней. И вообще весь такой идеальный, что не зацепил ни чем. Самое интересное в книге, так это убийца и расследование, хотя я не люблю детектив. Пыталась до этого почитать 2 книги этого автора, но не пошло. Не мой автор. И Еву Даллас не особо тянет читать в дальнейшим, а там целая куча книг.

Сообщение отредактировал Aliela - Воскресенье, 01.05.2011, 00:05
 
aliaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:47 | Сообщение # 18
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
нормальная писательница.не ах,а нормально-почитать можно.
 
АрисаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:35 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Когда я хочу отвлечься от фэнтези - я читаю Нору Робертс. Благо и книг много в серии Ева Даллас, и мир там все же чуточку фантастичный. чуточку ушедший вперед от нас в развитии. А расследования очень интересные, убийства описаны без прикрас, при этом продемонстрирован незаурядный ум следователя евы, да и не только ее, сюжет всегда интересный, затягивает. Плюс есть месть и человеческим отношениям - особенно это заметно при встречах Евы с доктором Мира и в разговорах с Пибоди и Сомерсетом. ну и конечно - любовь и РОРК! именно так и с большой  буквы. Вообще - именно интересна личность Евы, как она раскрывается, постепенно рассказывая нам тайны прошлого , как и почему у нее сложились такие принципы, почему она думает так а не иначе...Но да - читать серию тоже надо с перерывами, согласна, махом не ухватить.  romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Нора Робертс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024