Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Джена Шоултер - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Джена Шоултер
Джена Шоултер
сухарикДата: Суббота, 25.04.2009, 23:47 | Сообщение # 31
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Эх, было б время я б может занялась, через месяц сессия пройдет, вот тогда подумаю, если до этого никто не собирется. А если найдутся желающие, буду рада потом присоединиться.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
La_RejnaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:57 | Сообщение # 32
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
сухарик, дорогая, ты попала! :D От всей души надеюсь, что ты не передумаешь! Переводы - дело благое, я сама локти кусаю, что в свое время не учила инглиш и теперь полность зависема от добросовестных девочек, что тратят свое время и нервы на переводы. 288

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
TaisДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:34 | Сообщение # 33
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А меня вот прикалывает парень, который вынужден все наоборот говорить, забыла как зовут. :) Ему самое дурацкое проклятье досталось, если честно. :)
Любопытно, как автор с ним выкрутится. :)

Quote (La_Rejna)
Варианта два: Либо Кеньон, либо Шоултер.

Зачем Шоуволтер, если Клиомена и так переводит очень быстро и собирается все довести до конца?
Тогда уж за Кеньон беритесь. Там работы непочатый край. :))


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Воскресенье, 26.04.2009, 01:36
 
La_RejnaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:01 | Сообщение # 34
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Посмотрим, все зависит от Сухарика :D Я очент надеюсь, что она не передумает и возьмется за Кеньон. Но поиски переводчиков продолжаются. Блин, народ, знающих ингиш, вы куда все запропостились? АУУУ!!! :D

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
TempestДата: Вторник, 28.04.2009, 06:46 | Сообщение # 35
Грозовая Буря
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
А меня вот прикалывает парень, который вынужден все наоборот говорить, забыла как зовут. Ему самое дурацкое проклятье досталось, если честно.
Любопытно, как автор с ним выкрутится.

Хих, меня тоже! :D Кажись, Гидеон, Хранитель Лжи. Я бы ему девушку-чертовку подобрала - 10 раз врет, один - говорит правду! Пускай вдвоем выкручиваются!
А еще интересно про Сабина (Сомнение) почитать - во, у кого муки, так муки - люблю, не люблю, убью, не убью.... :)




Сообщение отредактировал Tempest - Вторник, 28.04.2009, 06:47
 
La_RejnaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:54 | Сообщение # 36
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Мда, вот фантазия у зарубежных авторов! Это ж надо так сюжеты закрутить... От наших такого фиг дождешься!

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
TaisДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:56 | Сообщение # 37
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (La_Rejna)
Мда, вот фантазия у зарубежных авторов! Это ж надо так сюжеты закрутить... От наших такого фиг дождешься!

Нашим столько денег не платят. :D
Впрочем, может где и есть самородки. :)


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
La_RejnaДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:15 | Сообщение # 38
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Жить в Штатах, калякать книженки и получать бешеные бабки за свое марание бумаги... Сказка, а не жизнь! ХАЧУ!!!! 101

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
vranaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:51 | Сообщение # 39
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (La_Rejna)
Жить в Штатах, калякать книженки и получать бешеные бабки за свое марание бумаги... Сказка, а не жизнь! ХАЧУ!!!!

Так в чем же дело? Вперед! :D



 
AlielaДата: Вторник, 26.04.2011, 15:17 | Сообщение # 40
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мне нравится автор. Интересно пишет. Из Повелители Преисподней прочитала первую и третью книгу. "Темнейшая ночь" понравилась больше. Там героиня милая и приятная. А вот в "Потаенное наслаждение" мне не понравилась Даника. Есть в ней что-то отталкивающие. "Поцелуй тьмы" не захотела читать из за Аньи. Не понравилась мне. Слишком уж крутая. Начинала читать "Мрачный шепот" про Сабина, но бросила. Не знаю, как-то не заинтриговал. Еще запомнился Торин (Болезнь), хотелось бы про него почитать.
Из другой серии прочитала "Играя с огнем". Понравилась. Прочту продолжение, когда появится полный перевод (Слава Богу его переводят). Из серии Атлантида читаю сейчас "Невеста вампира". Пока интересно. Хотя не люблю крутых, классно дерущихся, почти непобедимых героинь.
 
AlielaДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:08 | Сообщение # 41
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Прочла Невеста вампиров! Мне понравилась. Перевод очень хороший. Все герои симпатичны, кроме Нолы. Не знаю, меня она немного отталкивает. Злюка какая-та! Понимаю, прошлое ее сделала такой, но все равно.
Понравилась идея с бывшей женой/возлюбленной главгероя! Нравится как он долго был предан ей, и как сопротивлялся/боялся полюбить заново, ведь он это считал предательством по отношение к умершей жене. Главгероиня понравилась, хотя я не ожидала. Думала она будет слишком властный и будет хотеть доминировать, ведь она же воительница. А я такого не люблю. В целом 5 баллов!
 
ЛюдаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:29 | Сообщение # 42
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Aliela, полностью согласна! Книга супер, а серия просто улёт))) Про Нолу ты зря(( её жизнь заставила, про это в следущей книге говориться будет! Аж глаза чешутся прочитать)))

 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 18:12 | Сообщение # 43
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Про Нолу ты зря(( её жизнь заставила,

Я все понимаю, ну чего на всех та обозлятся. Кровожадная какая-та. Не люблю таких героинь. Эх, и Зейн весь такой со своими тараканами. У них много общего. Ну будет конечно интересно почитать.
Меня девочка Лили прикольнула. Заставила Бренда стирать! :D Жаль про нее нет книги.

Кстати, Шивон и Алиса тоже понравились. Была очень жаль Алису, когда Шивон к ней так ужасно относился. Таки хотелось его придушить! Но молодец, исправился, раскаялся.

Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 03.05.2011, 19:19
 
tomkaaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:07 | Сообщение # 44
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Скоро буду
вы хоть ссылки оставляйте, ато что-то не найду никак эту невесту
 
AlielaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:15 | Сообщение # 45
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tomkaa)
вы хоть ссылки оставляйте, ато что-то не найду никак эту невесту

http://www.bukvaved.ru/fantasy/37879-nevestamvampira.html
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Джена Шоултер
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024