Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Шеррилин Кеньон - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Шеррилин Кеньон
Шеррилин Кеньон
MorganaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:29 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я в восторге 288 от серии Кеньон"Темные Охотники"(прочитала почти все),что-то больше понравилось,что-то не очень(первой половине "Ашерона"(его прошлое,предательство,издевательсва,страдания) -"5",а вот вторая половина немного разочаровала(наше время,любовь Эша и Тори)-"4".Кстати,недавно закончили переводить на Романтике "Одна безмолвная ночь". Жду- недождусь, когда же допереводят на Леди "Дьявол может плакать"(Катра(дочь Эша) и Син). Честно скажу(сильно небейте тапками),самый мой нелюбимый герой - это Ник Готье (ну ненравиться он мне ),и в дальнейшем будет хороводится с Артемидой. А самая любимая и смешная героиня-это Сими(Симики)
 
AnnikДата: Среда, 28.09.2011, 01:48 | Сообщение # 62
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 31
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Quote (Morgana)
А самая любимая и смешная героиня-это Сими(Симики)


Я все же надеюсь (из-за прошлых событий), что у Ника с Сими еще что-то будет... И понять его могу - все-таки не просто так он изменился, да и Эш действительно виноват (как бы я его ни любила).
А вот Артемиду не переношу! >(
И еще я просто очень-очень хочу книгу про Аполлимию и Савитара... мне кажется, между ними такие искры! :D


Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)
 
AnnikДата: Среда, 28.09.2011, 01:57 | Сообщение # 63
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 31
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я тоже ничего не слышала

Я вот здесь смотрю все новости насчет преводов.
Серию про Ника начали переводить... некоторые зависшие романы из первой части ^_^


Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)
 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:56 | Сообщение # 64
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Annik, спасибо! romashki

 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:06 | Сообщение # 65
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Решила добавить сюда в тему пародию, написанную самой Шеррилин Кеньон. :) Читать всем! 288 :D

Шеррилин Кеньон.
Дневник Уиджета Боунса.
Пародия.


Четверг, первое января.

91 кг (все – мышцы)
ожоги третьей степени – 2 (хорошее начало)
ранения – 12 (Ашерон меня прибьет)
убитые Даймоны – 1 (умер, смеясь. Надо поработать над техникой убийства)
подколы по поводу имени Уиджет – 1000(в основном, от Талона).

19.00 Выбрался из кровати. Раздвинул шторы.

19.01 Черт!!!! Солнце еще не село. Отжег нафиг руку. Новый Год начался плохо. Залез в кровать и заснул.

23.45 Уиджет! Поднимай свою задницу из кровати и дуй на работу!
Ненавижу Ашерона. Так выделывается, просто потому что он босс. Снова слез с кровати и начал искать одежду. Хотя такое тело – грех скрывать. Ничего, мы еще все наверстаем, когда я буду соблазнять каждую встречную женщину.

00.30 Тупые полицейские думают, что я попрошайничаю на Бурбон-стрит. Почему? Почему? Пытался объяснить, что огромное количество средневекового оружия – это требуемый дресс-код для Темного Охотника.

00.32 Полицейские подумали, что я извращенец, практикующий БДСМ или что-то вроде того.

00.35 Примерил кандалы. Кандалы! Глупо со стороны полиции тратить деньги на то, чтобы задержать меня, когда есть куча опасных монстров вокруг, которых можно поймать вместо этого.

00.37 С моей стороны тоже глупо быть невероятно сильным созданием ночи и не суметь выбраться из камеры. Себе на заметку: возобновить абонемент в тренажерный зал.

1.15 А кандалы довольно сексуальны. Возможно у БДСМ есть свои преимущества.

11.25 Очевидно сокамерник думает так же. Хотел бы я суметь скрестить ноги. Не могу на это смотреть. Очень противно.

4.00 Талон – сволочь. Заставил меня прождать всю ночь, прежде чем привезти залог. Мне совсем не нравится слушать как он завывает от смеха.

4.30 Наконец-то снова на улице, борюсь со злом, как мне и положено. Вообще-то я чирикаю с миленькой пташкой в Убежище, но приглядываю за улицей в процессе. Талона не обрадовало, что залог был таким высоким (хотя лично я этим очень горжусь) Не знаю почему, если он так неописуемо богат, что это в любом случае не важно.

5.15 Ооо, новая круглосуточная студия загара на Декаторе. Интересно, буду ли я выглядеть круче с загаром?

5.17 Да, оч. хорошая идея. Загар придаст крутой вид, буду притягивать девочек, как магнит.

5.25 Салон сразу же понравился. Администраторша не симпатичная, но с оч. хорошими буферами – свои? Интересно, а солярий может спровоцировать реакцию как от выхода на солнце, вопли и огонь или что-нибудь в этом духе? Вряд ли.

5.27 Да. Может. В огнетушители надо бы добавлять ароматизатор, а то от них сильно несет химией. Вряд ли мой одеколон это пережил. Интересно, а он может усиливать горение?

6.45 Ненавижу эту работу. Позвонил Ашерону и Талону, чтобы сказать, что солярий – это безопасно и очень приятно.

Суббота. Третье января.

Вес – 95 кг. (Наверняка опухоль скоро сойдет)
потянутые связки – 2
гель для укладки – 400 гр
убитые Даймоны – 5 (не мной, но я о них слышал. Должен же я что-то посчитать) подколы по поводу одежды – 10000 (должен убить Талона)

23.00 Надо вылезти из кровати. Надо вылезти из кровати. О, боги, Надо вылезти из кровати.

23.05 Чертова баба с ее чертовыми каблуками и ее чертовски точным прицелом! Ну почему эта уродливая корова должна была так оскорбиться, чтобы ударить по фамильному сокровищу, просто из-за того, что я прокомментировал выдающийся размер ее необъятной задницы? Невероятно опухло.

23.07 Отчаяние усиливается. Ну почему никто не придумал комбинацию «кровать-унитаз»? Я бы купил.

23.08 Только что изобрел сам. Себе на заметку: купить больше абсорбента.

1.25 Сообщение от оруженосца Валериуса: Ваше присутствие требуется в Садовом Квартале для помощи в уничтожении пяти злобных Даймонов. Точно в 1.30. Форма одежды: обычная.»

1.27 Черт, я все еще в пижаме.

1.28 Может пойти в пижаме. Такой секси небрежный вид?

1.30 Нет, над пижамой потом будут издеваться. Лучше найти кожаные штаны.

1.31. Кожаные штаны слишком тугие – давят на опухоль. Агонизирующие вопли все еще отдаются эхом. Где-то были черные свитера. Черный – оч. пугающий, серьезный цвет, и не важно что за ткань.

1.34 Блин! Смог найти только нежно голубой. Должно быть был под кайфом, пьяный и без сознания, когда покупал этот чертов голубой свитер. Интересно, сможет ли укороченное пальто быть настолько длинным, чтобы скрыть этот неудачный цвет?

1.35 И в любом случае, почему это оруженосец посылает сообщения? Сам Мистер – Я-чертовски-важен-потому-что-правил-армией-два-долбанных-тысячелетия-назад уже не может писать свои собственные смс?

1.40 Если только у него не дислексия. Блин. Чувствую себя виноватым.

1.50 Черт, уже опоздал. А волосы все еще стоят торчком.

1.55 Два черта. Ну как можно в возрасте трехсот лет так и не научиться пользоваться гелем для укладки? Это просто смешно. Бессмертное существо. Гель – тупое изобретение.

2.07 Наконец-то волосы под контролем. Где ботинки?

2.10 Не могу биться с Даймонами без ботинок. Они сдохнут от смеха. Я опасный, злобный убийца. Как будто мало того, что надо мной потешаются друзья.

2.16 Черт побери, где мои ботинки. Смог найти только красные шпильки (опять выходка Талона). Их я обувать отказываюсь.

2.28 Шпильки – единственная обувь в доме. Блин. Блин. Блин.

2.41 Если Талон об этом услышит, я этого не переживу.

3.00 Наконец, готов. Надеюсь без меня не начали, надо улучшать счет.

3.20 Спешить на шпильках тяжело. Кто изобрел эти дурацкие выворачивающие лодыжки туфли? Просто ненадолго прислонюсь к столбу.

3.55 Черт побери!!!!! Убегаю на шпильках от копов. Ну почему они вечно думают, что я побираюсь?

7.22 Только что проверил почту. 17 е-майлов от Талона, все касательно красных шпилек и голубых свитеров. А также рекомендации мотелей с почасовой оплатой. Ублюдок.

Воскресенье. Четвертое января.

Вес – 97 кг (опухоль – это адское изобретение Сатаны)
ударов по достоинству – 2 (женщины – адское изобретение Сатаны)
затраты на покупку черных свитеров – 35 долларов (торг)
время, затраченное на планирование кровавой кончины Талона – 23 часа 45 минут.

21.23 Не хочу вылезать из кровати. Опухоль оч.сильно болит. А интересно, страховка эти случаи предусматривает?

21.27 А вообще что покрывается страховкой? И есть ли у меня она? Должен спросить Эша.

21.45 Позвонил Эшу насчет страховки. С его стороны это оч.грубо, так ржать. Он бы не смеялся, если бы у него шары были размером с кочан капусты.

21.52 Оо, он-лайновый шопинг!

21.55 Срочная доставка доступна. Черные свитера будут доставлены через несколько минут. Клик. Клик. Клик.

22.20 Срочная доставка - шикарное изобретение.

22.23. Что за черт! Определенно не заказывал капри с ажурными кружевами в цветочек!

22.28 Очень удобные, несмотря на неудачный стиль. Буду носить с моим крутым плащом. Определенно цветочков никто не заметит.

22.42 Даймоны падают замертво, словно мухи, когда я прохожу мимо. Нахожу этот метод убийства оч.эффективным и не опасным для здоровья в отличие от махания мечом. Может надо научиться любить себя для себя и не пытаться измениться для других (Талон, Эш), как написано в «Не дай их саркастическому смеху унизить себя»

22.55 Да, чувствую себя гораздо лучше. Я зрелая и уверенная в себе личность, не зависящая от детских нападок.

22.56 О, боги. Тут Талон!!! Надо спрятаться, надо спрятаться! Меня не должны увидеть в Капри в цветочек!

22.58 В мусорке оч.воняет. И почему это бомжи их так любят? Загадка.

23.00 Пьяный, покрытый мусором бомж издевается надо мной. О, боги, я хочу умереть.

23.05 Сказал бомжу, что я бессмертный охотник на вампиров и что ему лучше отвалить со своими издевками. Было не очень смешно с его стороны обмочиться. Уверен, что это побочный эффект от бомжевания, а не потеря контроля над мочевым пузырем от реакции на цветочные Капри.

23.06 Предложил бомжу изобрести/приобрести кровать-туалет для случаев недержания.

23.07 Бомж ржал, пока не свалился замертво. Должно быть это был замаскированный Даймон. Я бесстрашный борец за правосудие. Буду носить Капри на убийства, а потом махать мечом и говорить Эшу, что я гений, как Ван Хельсинг, Баффи и им подобные.

23.10 Звонит сотовый. Готов поспорить, это Талон, который поставил вместо гудков «Я маленький чайник»

23.11 Телефон липкий от слизи неизвестного происхождения. Уронил телефон в мусор. Блин, блин, блин. Теперь надо срочно найти телефон пока не кончилась дурацкая песенка про чайник.

23.13 Нашел телефон. Проверил голосовую почту.

23.14 Уволен?! Уволен?!! Ашерон должно быть ошибся. Я устрашающий, серьезный Темный Охотник, а не «Пятно на репутации Охотников всего мира», не «Источник шуток для всего Пантеона», и не «позор всей человеческой расы и всего царства животных».

23.15 Он же не может отобрать у меня мой дом, ведь так?

23.25 Оч.рад, что бомж больше не обитает в мусорке. Дом, вонючий дом.

4.00 Нашел экземпляр «Когда Жизнь Становится Кислой как Лимон – Бросайте Их в Других и Пусть Они Плачут Под Картофельными Очистками». Оч.воодушевляющая книга. Буду смотреть на изменения в карьере как на шаг вперед, а не назад.

4.12 Глава под названием «Жизнь, как помойка?» странным образом подходит под мою ситуацию.

4.25 «Какие ваши сильные стороны были недооценены на вашей предыдущей работе? В какой области вы сильны? Спросите свою душу и вы найдете свое призвание» - оч.глубоко.

5.4- Поиск души результатов не дал. Забыл, что я ее продал.

Суббота. Десятое января.

Вес - ???
шутки по поводу имени – 0 (замечательно)
Капри в цветочек – 12 (все их забраковали почему-то)
аллигаторы вокруг – 4 (улучшение)

Книжку про Лимонную жизнь использую как туалетную бумагу. Понятия не имею сколько времени. Часы украл огромный злобный пьяница, оказался беспомощен перед отсутствием у него чувства юмора. Нахожу помойку очаровательной, потому как обоняние повреждено без возможности восстановления – приключения, сокровища, разнообразие. Нахожусь во многообещающих отношениях с слепой, глухонемой бездомной экс-стриптизершей, которую зовут Поли Уолли. Жизнь налаживается. У Поли есть связи в патентном бюро – завтра отсылаю разработку кровати-унитаза. Стану богатым и знаменитым. В любом случае, круче, чем Темный Охотник.

:D :D :D




Сообщение отредактировал Mey - Воскресенье, 20.11.2011, 16:22
 
AlielaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:37 | Сообщение # 66
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
убитые Даймоны – 5 (не мной, но я о них слышал. Должен же я что-то посчитать

:D
Quote (Mey)
Надо вылезти из кровати. Надо вылезти из кровати. О, боги, Надо вылезти из кровати.

У меня такие же мысли по утрам. :D
Quote (Mey)
Ну почему никто не придумал комбинацию «кровать-унитаз»? Я бы купил.

Все бы купили :D
Quote (Mey)
Только что изобрел сам.


Quote (Mey)
Блин! Смог найти только нежно голубой. Должно быть был под кайфом, пьяный и без сознания, когда покупал этот чертов голубой свитер.

:D
Quote (Mey)
2.28 Шпильки – единственная обувь в доме. Блин. Блин. Блин. 2.41 Если Талон об этом услышит, я этого не переживу.

Я смотрю они все боятся Талона :D Тот еще приколист походу.

Спасибо, Мейчик. romashki Было прикольно! :D romashki
 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:10 | Сообщение # 67
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я смотрю они все боятся Талона :D Тот еще приколист походу.

Ага. Еще тот! 288

Quote (Aliela)
Спасибо, Мейчик. romashki Было прикольно!

Не за что. Сама, когда в первый раз читала, просто из реальности от смеха выпала. :D

Меня вообще больше всего прикольнуло вот этот отрывок:

Quote (Mey)
1.25 Сообщение от оруженосца Валериуса: Ваше присутствие требуется в Садовом Квартале для помощи в уничтожении пяти злобных Даймонов. Точно в 1.30. Форма одежды: обычная.»

1.27 Черт, я все еще в пижаме.

1.28 Может пойти в пижаме. Такой секси небрежный вид?

1.30 Нет, над пижамой потом будут издеваться. Лучше найти кожаные штаны.

1.31. Кожаные штаны слишком тугие – давят на опухоль. Агонизирующие вопли все еще отдаются эхом. Где-то были черные свитера. Черный – оч. пугающий, серьезный цвет, и не важно что за ткань.

1.34 Блин! Смог найти только нежно голубой. Должно быть был под кайфом, пьяный и без сознания, когда покупал этот чертов голубой свитер. Интересно, сможет ли укороченное пальто быть настолько длинным, чтобы скрыть этот неудачный цвет?

1.35 И в любом случае, почему это оруженосец посылает сообщения? Сам Мистер – Я-чертовски-важен-потому-что-правил-армией-два-долбанных-тысячелетия-назад уже не может писать свои собственные смс?

1.40 Если только у него не дислексия. Блин. Чувствую себя виноватым.

1.50 Черт, уже опоздал. А волосы все еще стоят торчком.

1.55 Два черта. Ну как можно в возрасте трехсот лет так и не научиться пользоваться гелем для укладки? Это просто смешно. Бессмертное существо. Гель – тупое изобретение.

2.07 Наконец-то волосы под контролем. Где ботинки?

2.10 Не могу биться с Даймонами без ботинок. Они сдохнут от смеха. Я опасный, злобный убийца. Как будто мало того, что надо мной потешаются друзья.

2.16 Черт побери, где мои ботинки. Смог найти только красные шпильки (опять выходка Талона). Их я обувать отказываюсь.

2.28 Шпильки – единственная обувь в доме. Блин. Блин. Блин.

2.41 Если Талон об этом услышит, я этого не переживу.

3.00 Наконец, готов. Надеюсь без меня не начали, надо улучшать счет.

3.20 Спешить на шпильках тяжело. Кто изобрел эти дурацкие выворачивающие лодыжки туфли? Просто ненадолго прислонюсь к столбу.

3.55 Черт побери!!!!! Убегаю на шпильках от копов. Ну почему они вечно думают, что я побираюсь?

7.22 Только что проверил почту. 17 е-майлов от Талона, все касательно красных шпилек и голубых свитеров. А также рекомендации мотелей с почасовой оплатой. Ублюдок.


Обратила внимания на время? Одевался, как блондинка просто! :D Да еще на шпильках! Я умирала!
Не, ну там про мусорку и про бомжа - тоже высший класс! 288


 
AlielaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:11 | Сообщение # 68
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Обратила внимания на время? Одевался, как блондинка просто! Да еще на шпильках! Я умирала! Не, ну там про мусорку и про бомжа - тоже высший класс!

:D Ага. Прикольный. :D А кто это?
 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:20 | Сообщение # 69
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А кто это?

Ты про бомжа? :D Ну вот про мусорку и бомжа:

Quote (Mey)
22.42 Даймоны падают замертво, словно мухи, когда я прохожу мимо. Нахожу этот метод убийства оч.эффективным и не опасным для здоровья в отличие от махания мечом. Может надо научиться любить себя для себя и не пытаться измениться для других (Талон, Эш), как написано в «Не дай их саркастическому смеху унизить себя»

22.55 Да, чувствую себя гораздо лучше. Я зрелая и уверенная в себе личность, не зависящая от детских нападок.

22.56 О, боги. Тут Талон!!! Надо спрятаться, надо спрятаться! Меня не должны увидеть в Капри в цветочек!

22.58 В мусорке оч.воняет. И почему это бомжи их так любят? Загадка.

23.00 Пьяный, покрытый мусором бомж издевается надо мной. О, боги, я хочу умереть.

23.05 Сказал бомжу, что я бессмертный охотник на вампиров и что ему лучше отвалить со своими издевками. Было не очень смешно с его стороны обмочиться. Уверен, что это побочный эффект от бомжевания, а не потеря контроля над мочевым пузырем от реакции на цветочные Капри.

23.06 Предложил бомжу изобрести/приобрести кровать-туалет для случаев недержания.

23.07 Бомж ржал, пока не свалился замертво. Должно быть это был замаскированный Даймон. Я бесстрашный борец за правосудие. Буду носить Капри на убийства, а потом махать мечом и говорить Эшу, что я гений, как Ван Хельсинг, Баффи и им подобные.


 
AlielaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:34 | Сообщение # 70
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ты про бомжа?

Нееет. Первый вот был Уиджет. А второй Охотник кто?
 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:53 | Сообщение # 71
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Первый вот был Уиджет. А второй Охотник кто?

Ээээ.. не врубилась. В рассказе только фигурируют Эш и Талон. Ну и сам герой. Если я не поняла , объясни. :)


 
AlielaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:10 | Сообщение # 72
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну и сам герой.

Ну вот кто этот герой?
 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:14 | Сообщение # 73
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну вот кто этот герой?

ааа... ясно. Он просто выдуман именно для этого рассказа. :) Больше его нигде не наблюдается. А что? Запала? Понравился?


 
AlielaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:48 | Сообщение # 74
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
ааа... ясно. Он просто выдуман именно для этого рассказа. Больше его нигде не наблюдается. А что? Запала? Понравился?

Я запуталась просто. Я думала в первым рассказе Уиджет. Во втором кто то другой. Вот было интересно кто это. Кончено запала. Такой прикольный брутальный мужчина на шпильках :D
 
MeyДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:24 | Сообщение # 75
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кончено запала. Такой прикольный брутальный мужчина на шпильках

Ага! И знаешь, когда-то на Леди мы там делили себе каждый по охотнику. :D И я себе взяла как раз Уиджета :D Хотела сначала Ника, но его застолбили раньше. Поэтому первая моя любовь стал Уиджет! 288

Кстати, я еще хотела сказать, что этот рассказ о Уиджете - он входит в сборник рассказов "Dark Hunter Companion" Там много чего есть смешного и прикольно. Но этот сборник еще не переведен. Кем точно он переводится , я , к сожалению, не в курсе. А хотелось бы почитать. Видимо там все очень смешно. :)


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Шеррилин Кеньон
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024