Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Клыкастики в кино - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Клыкастики в кино
Клыкастики в кино
ФейриДата: Среда, 16.03.2011, 17:59 | Сообщение # 61
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Emily, Kiren, "История одного вампира" фильм на любителя.. Мне понравилось описание событий и мир, но что касается вампиров..,то на мой вгляд как-то по детски они их изобразили что ли.. У фильма скорее всего будет продолжение..,и судя по всему не скоро..
В общем если хочется отдохнуть и не заморачиваться,то посмотреть можно..
Quote (Kiren)
Онажды укушенный (1985 г.)

Первый раз о таком слышу.. :) А можно подробнее? :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
KirenДата: Среда, 16.03.2011, 18:36 | Сообщение # 62
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Фейри, вот описание с кинопоиска:

Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…

Смотрела я этот фильм лет 12 назад, но чем-то он мне запомнился. Помню ржала долго, и тогда предпочитала смотреть без родителей :D (казался неприличным 101 )


 
ФейриДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:00 | Сообщение # 63
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Kiren, спасибо большое! ;)

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:26 | Сообщение # 64
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
История одного вампира" фильм на любителя.. Мне понравилось описание событий и мир, но что касается вампиров..,то на мой вгляд как-то по детски они их изобразили что ли.. У фильма скорее всего будет продолжение..

Ну а собственно этого и следовало ожидать - фильм по подростковой книге, а на счёт продолжения возможно книг несколько, но по мне они не очень уж и популярны, да и фильм тоже, так что с продой сомнительно.


The show must go on
 
TaSamajaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:47 | Сообщение # 65
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Онажды укушенный (1985 г.)

Оо, раритет. Надо глянуть, спасибо


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ФейриДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:51 | Сообщение # 66
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну а собственно этого и следовало ожидать - фильм по подростковой книге, а на счёт продолжения возможно книг несколько, но по мне они не очень уж и популярны, да и фильм тоже, так что с продой сомнительно.

Не популярны это точно.., я об этом фильме узнала,когда он уже давно из проката вышел,а посмотрела еще позже.. Ну а насчет подростковой тематики,это все можно было и немного по-другому обыграть,что приятно было бы смотреть не только подросткам..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:58 | Сообщение # 67
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Не популярны это точно.., я об этом фильме узнала,когда он уже давно из проката вышел,а посмотрела еще позже.

Я слышала что он в прокат выходит, но ни рекламная компания, ни сюжет не заинтересовали, даже пробовать не стала.


The show must go on
 
ФейриДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:04 | Сообщение # 68
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
После того как "Сумерки" произвели фурор своим появлением, больше фильмов про вампиров более менее нормальных и не выходило,на скоько я помню.. Неужели у режиссеров фантазия кончилась?..

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:08 | Сообщение # 69
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
После того как "Сумерки" произвели фурор своим появлением, больше фильмов про вампиров более менее нормальных и не выходило,на скоько я помню.. Неужели у режиссеров фантазия кончилась?..

Ну насчёт слов более менее нормальных и сумерки в одном предложении я сомневаюсь.


The show must go on
 
ФейриДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:20 | Сообщение # 70
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну насчёт слов более менее нормальных и сумерки в одном предложении я сомневаюсь.

Ну,по крайней мере, они не так плохи по сравнению с другими частями.. Да и я не только о них. я вообще..,что фильмов про вампиров действитеьно захватывающих давно не было..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:16 | Сообщение # 71
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Ну,по крайней мере, они не так плохи по сравнению с другими частями.. Да и я не только о них. я вообще..,что фильмов про вампиров действитеьно захватывающих давно не было..

Да давненько, ну мож академия вампиров подможет, хотя долго ждать


The show must go on
 
KirenДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:55 | Сообщение # 72
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
ну мож академия вампиров подможет

Главное чтоб такую историю не завалили... А то сделают какой-нить боевичок или сопли-слюни типа сумерек (имею ввиду по сравнению с книгой)


 
EmilyДата: Вторник, 22.03.2011, 15:25 | Сообщение # 73
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Главное чтоб такую историю не завалили... А то сделают какой-нить боевичок или сопли-слюни типа сумерек

Или каких нибудь бездарностей понабирают, и снова облорм будет.


The show must go on
 
ФейриДата: Вторник, 22.03.2011, 17:19 | Сообщение # 74
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
ну мож академия вампиров подможет

А ее все-таки снимать собираются?! Ого, класс.. ^_^ будем ждать :)
Quote (Kiren)
Главное чтоб такую историю не завалили...

Даа.. надеюсь,что все же нормальные режиссеры попадутся...


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Вторник, 22.03.2011, 18:04 | Сообщение # 75
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
А ее все-таки снимать собираются?! Ого, класс.. ^_^ будем ждать

Да только вот ждать придётся долго, она аж на 2013 заявлена.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Клыкастики в кино
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024