Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Клыкастики в кино - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Клыкастики в кино
Клыкастики в кино
PticaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Думаю, необходимость в созданиии этой темы на форуме вполне назрела. smile
 
TaisДата: Пятница, 23.05.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
(Любимого вампира спрашивать не буду, почему-то ответ подозреваю, хотя... можно для разнообразия соревнование устроить. типа Эдвард vs ЖК))) )

Да не родился еще тот вампир, который с нашим ЖК справиться. biggrin По-крайней мере, таким, какой он в первых книгах.

Насчет любимой книги сказать затрудняюсь. Из фильмов... Генри хорош в сериале по Т.Хафф ("Узы крови"). А вот парень из "В лунном свете" явно не дотягивает.
Таунсент мне тоже не очень понравился в "Королеве проклятых", а уж Том Круз - совершенно не вампир ("Интервью с вампиром").


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Понедельник, 18.02.2008, 12:00
 
IgoraДата: Пятница, 23.05.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Просто великолепный вампирчик - Дракула из Ван Хелсинга. Главное его преимущество, что он именно характерный вампир в смысле великолепная, но злобная и кровожадная тварь...

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 21:18 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Ну.... в Баффи Дракула тоже очень даже ничего был) и тоже типичный вампир, просто очень сильный))

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ЭльфДата: Пятница, 23.05.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
Просто великолепный вампирчик - Дракула из Ван Хелсинга. Главное его преимущество, что он именно характерный вампир в смысле великолепная, но злобная и кровожадная тварь...

да...в фильме, импозантный мужчина.
 
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Igora)
Просто великолепный вампирчик - Дракула из Ван Хелсинга

Quote (Эльф)
в фильме, импозантный мужчина.

Эх, а я, как на зло, не помню его!((


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
LankaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Обожаю "Ночь страха" - первую и вторую части. Старый фильм, но прикольный. Мне нравиться, как Крис Сарандон сыграл в этом фильме вампира. Не знаю, почему вы говорите только о "баффи" и об "Узы крови". Неужели ваши познания о фильмах про вампиров на этом заканчиваются. Тем более, эти сериалы, ИМХО, не достойны ТАКОГО пристального внимания... dry Ничего суперского. Про "Узы крови" вообще молчу. Сначала смотрела, а потом устала от этого бреда.
Ну, а может кто-нибудь помнит фильм "Кровавый камень"??? Фильм про вампирский амулет, который позволял им обходиться без крови жертв. Про любовь вампира Стэфана к человеческой девушке? А?
- Тот же Гэри Олдмэн в роли Дракулы просто неотразим!! А кто-нибудь смотрел "Бал вампиров" Романа Полански???!!
Еще мне нравиться фильм "Голод" с Катрин Денев и Девидом Боуи в главных ролях. Интересно смотреть на этих актеров в таком амплуа..
Очень впечатлил меня фильм "Князь Дракула". В этом фильме воссоздали историю про Влада Цепеша, притом удачно используя исторические факты. Клыков и прочей дребедени в фильме не наблюдается, но мегалитры крови и колья - этого достаточно. При том, при всем очень интересная линия любви графа и его жены. Как она потихоньку стала сходит с ума от кровожадности мужа. Любовь и безумие. А Рудольф Мартин (он, кстати, в Баффи, тоже снимался) идеально подошел на роль Дракулы, - неотразимый князь с горящим взором черных глаз!!!
прилеплю-ка я его сюда, чтобы потом не забыть и не запутаться. Фотка не очень хорошего качества, но все же...Надеюсь админ меня простит... http://i017.radikal.ru/0802/c7/22bde82f86c6.jpg


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....

Сообщение отредактировал Lanka - Вторник, 19.02.2008, 15:45
 
TaisДата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 8
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Lanka)
Неужели ваши познания о фильмах про вампирах на этом заканчиваются.

просто это первое, что приходит в голову, т.к. смотрелось недавно.

Кстати, да, в "Дракуле 2000" неплохой вампирчик был.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
ДжесДата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
я каюсь, но мои познания начинаются и заканчиваются на Баффи... Не, еще есть от Заката до рассвета) но там, сами понимаете...)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
IgoraДата: Пятница, 23.05.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
но мои познания начинаются и заканчиваются на Баффи...

Уверенна, что ты и Блейда смотрела, просто вспомнить вот так с ходу довольно не просто


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
LankaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:20 | Сообщение # 11
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
я каюсь, но мои познания начинаются и заканчиваются на Баффи... Не, еще есть от Заката до рассвета) но там, сами понимаете...)

Расширяйте кругозор девочки, а то стыдно оперировать одними дескими сериалами. Тем более, что столько фильмов про вампиров!!! tongue


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
TrishДата: Пятница, 23.05.2008, 21:20 | Сообщение # 12
Ночная Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Скоро буду
О, Джес, удачи!!! happy (А почитать потом дашь???)))
Здесь обсуждали много хороших и не очень фильмов. Но я хочу сказать о том, который меня разочаровал. Его здесь не упоминали. Это... "Бладрейн". Господи, какая ерунда все-таки!!! Нет, сюжет может быть даже и ничего, но вот реализация... Никогда не забуду эти драки на мечах... Сколько же там крови!!! Оди небольшой порез--и все, уже океаны кровижи! Как будто кто-то включает краник и она льется таким потоком.... Фу, одним словом!


Нужно уметь идти до конца, а в противном случае--стоило ли вообще ходить?
 
TaisДата: Пятница, 23.05.2008, 21:20 | Сообщение # 13
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А я "Бладрейн" не смогла дольше первых 15 минут смотреть, бросила. Второй "Другой мир" тоже не пошел.

Все-таки в этом жанре (вампирское кино) выпускается очень много туфты, расчитанной, видимо, на самого что ни на есть "неприхотливого" зрителя. Полно второсортных и третьесортных фильмецов, о которых потом ничего не помнишь, кроме собственных мыслей о том, что снимать такое - это неуважать зрителей.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
ЭльфДата: Пятница, 23.05.2008, 21:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ха-ха-ха - Бладрейн *истиричный смех, сползла под стул* Его снимал Уве Болл. Что вы хотите, он может испоганить все, что угодно. Меня убило в фильме, как Катарина (17 век, в руках меч) ходила в джинсовых бриджах..все отпад.....

А вообще вампир должен быть вампиром. Поэтому не люблю фильмы, где он представлен влюбленным, добреньким: Спайк, Ангел, Эдвард и тп. Дракула поэтому классический вампир.

 
ЕлисДата: Пятница, 23.05.2008, 21:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Меня чего-то "зацепил" "Дракула 2000". Сюжет дурацкий, постановка полное...и окончательное... Морда у вомпэра преотвратная. Сама не понимаю... Может подскажете? crazy
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Клыкастики в кино
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024