Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Смолвилль (Smallville) - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Смолвилль (Smallville) (Тайны Смолвилля)
Смолвилль (Smallville)
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:39 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Название: Тайны Смолвиля
Оригинальное название: Smallville
Год выхода: 2003-2010
Жанр: Приключения, фантастика, мелодрама
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс ОХара
В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Мэк, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Гловер, Аннетт О'Тул, Джон Шнайдер, Эрика Дюранс, Сэм Джонс III, Аарон Эшмор

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.

http://www.cwtv.com/shows....llville - Официальный сайт сериала
http://www.smallville.3dn.ru - Русскоязычный сайт сериала


 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Пыталась смотреть, но что-то как-то не заладилось...
Всё настраивала себя на просморт, а все никак.. Сяду, вроде, ничего так, минут 15 прошло и уже скучно становится.. :( Не знаю почему так.., не зацепил.. Мне было гораздо приятнее про Баффи смотреть или про Сабрину-маленькую ведьму.. 101
Все подружки беспрестанно обсуждали этот серал, а я ходила и фыркала только..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:00 | Сообщение # 3
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
О это точно! Я три раза пыталась посмотреть и не могла. А потом просто напросто от нечего делать посмотрела одну серию, а потом вторую, третью... опомнилась на девятом сезоне! :) Затянул так... вообщем, это из той серии, где начало надо переварить и проглотить, а дальше, как по маслу пойдет.
Сериал стоящий. Герой, любовь ненормальная, грусть, предательство! Короче там Лекс стоит только того, чтоб посмотрели !


 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:54 | Сообщение # 4
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
где начало надо переварить и проглотить

Вот как раз с этим то и большие проблемы :( Не могу так издеваться над собой 279


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:14 | Сообщение # 5
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Но ничего, может все еще впереди ;) Надеюсь... Правда, если вдруг начнешь, то я придется смотреть все 10 сезонов! :D

 
ФейриДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:22 | Сообщение # 6
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
смотреть все 10 сезонов!

Самоубийство,однако.. Эт же надо так,аж 10 сезонов!!.. 279
Нууу, если совсем,присовсем,присовсем скучно станет, попытаюсь попробовать посмотреть :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
MeyДата: Вторник, 08.02.2011, 01:17 | Сообщение # 7
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
:D Чувствую, что когда совсем старушкой станешь. :D Носки-серия-шарфик-серия-варежки-две серии- шапка :D

 
ФейриДата: Среда, 09.02.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Чувствую, что когда совсем старушкой станешь. Носки-серия-шарфик-серия-варежки-две серии- шапка

Ххахаха!!! :D Поди так и будет.. :) Может, тогда что-то типа маленького производства вязанных вещей открою :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
EmilyДата: Среда, 09.02.2011, 18:10 | Сообщение # 9
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
АААА Смолвиль. Обожаю этот сериал, один из самых любимых, я с ним уже 10 сезонов. Смотрела все серии а некоторые даже по нескольку раз. Конечно к 10 сезону он уже не тот, но расстаться с Кларком я не могу. И вообще Супермен самый любимый супергерой.
Но уже жду не дождусь когда же он костюм наденет и полетиттттттттттттт


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 09.02.2011, 21:00 | Сообщение # 10
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Фейри)
Может, тогда что-то типа маленького производства вязанных вещей открою

Тогда можно будет сказать, что ты заработала на сериале :D

Quote (Emily)
Конечно к 10 сезону он уже не тот

Согласна. Вот я просто упивалась Лексом Лутером! Я когда он умер (или не умер) , стало не так интересно.
Quote (Emily)
Но уже жду не дождусь когда же он костюм наденет и полетиттттттттттттт

Вот уже чего не понимаю, так это то, тому режиссер никак не дает ему полетать. Он и во сне, и в другой реальности летает, а вот в жизни все никак :(


 
ВьюгаДата: Пятница, 11.02.2011, 21:20 | Сообщение # 11
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Но уже жду не дождусь когда же он костюм наденет и полетиттттттттттттт

Тогда надо смотреть другой сериал про Супермена уже))) Где-то он есть..Старый правда, зато законченный)))

Мне вот Лана не нравится... :( Похоже, я к возлюбленным ГГ-в всегда плохо отношусь :D


 
MeyДата: Суббота, 12.02.2011, 08:42 | Сообщение # 12
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Меня Лана где-то к третьему сезону стала ужасно раздражать. Просто бесила своей неопределенностью. И Кларк еще тот ! Нерешительный какой! Зато с Лойс он смотрю, немного исправился :)

 
ВьюгаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:33 | Сообщение # 13
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Так кто там поитогу будет его возлюбленной????

 
EmilyДата: Суббота, 12.02.2011, 15:21 | Сообщение # 14
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Меня Лана где-то к третьему сезону стала ужасно раздражать. Просто бесила своей неопределенностью. И Кларк еще тот ! Нерешительный какой! Зато с Лойс он смотрю, немного исправился :)

О Лана королева слёз и соплей. Вечно глаза на мокром месте, а вот Лоис - молоток! Вечно неунывающая, и Кларку не даёт хандрить.

Quote (Вьюга)
Так кто там поитогу будет его возлюбленной????

Ей будет Лоис. По истории супермена она станет его женой. В общем любовь всей жизни.


The show must go on
 
ФейриДата: Суббота, 12.02.2011, 15:47 | Сообщение # 15
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Мне вот Лана не нравится...

Quote (Mey)
Просто бесила своей неопределенностью. И Кларк еще тот ! Нерешительный какой!

Quote (Emily)
О Лана королева слёз и соплей

Это одни из факторов из-за которых я не хочу смотреть сериал.. Правильно Emily сказала про Лану,только вот надо добавить,что и Кларк здесь король нерешитльности и розовых соплей..


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Смолвилль (Smallville) (Тайны Смолвилля)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024