Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте фильм - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Посоветуйте фильм (нужны ваши рекомендации)
Посоветуйте фильм
mari17Дата: Среда, 08.04.2015, 17:00 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я очень люблю смотреть интересные фильмы и сериалы,и конечно в хорошем качестве,всегда здесь смотрю,все есть и все в отличном качестве. http://serializm.com/15213-Y....-3.html
Советую посмотреть этот сериал
 . Здесь есть все - любовь, дружба, веселье, предательство. В каждом герое можно увидеть себя. Отличный сериал, который заставляет задуматься о своей цели, тем у кого ее еще нет. Если же есть, то задумываешься, та ли она. В героев не возможно не влюбится. Я сопереживала каждому на протяжении всего сериала. А какой отличный финал. После просмотра последней серии остается приятное послевкусие и позитивное настроение надолго! Очень советую к просмотру. Это один из лучших молодежный сериалов!
 
РассеяннаяДата: Четверг, 03.09.2015, 21:19 | Сообщение # 107
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ну вот и я наконец посмотрела "Север и юг", в полном восторге, но хочу что-нибудь еще такого же потрясного, красивого и романтичного. Гордость и предупреждение смотрела))
 
aroma-tДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:25 | Сообщение # 108
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А я в восторге от " день выборов 2" фильм наш, что особенно приятно. Отличная комедия, хохотала не переставая... Хотяобычно в кинотеатрах стараюсь сдерживаться:) а вот от "выжившего" с ДиКаприо не в восторге... Тягомотина, за что только оскара дали?
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:41 | Сообщение # 109
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А я смотрела с удовольствием фильм "Пятница"актерский состав известный, интересный сюжет и юмор,нет пошлости, фильм добротный получился. Осталась довольна, Козловский справился на ура.Посмотрите, не пожалеете.
 
Berion456Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:18 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я наши фильмы в последнее время не очень смотрю, из того что довелось увидеть, ничего не зацепило. В данный момент жду когда выйдет Доктор Стрэндж , судя по трейлеру, кино должно быть неплохое. Правда американцы сейчас тоже, довольно часто снимают проходные фильмы. Но Бенедикт Камбербэтч как правило в таких не снимается, поэтому жду выхода с нетерпением, надеюсь будет интересно.
 
Svetlan78399174Дата: Среда, 24.05.2017, 12:06 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Что из последних больше понравилось?
 
tsvradioДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:25 | Сообщение # 112
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
если вы любите, как и я, хорошую актерскую игру, режиссерскую работу, интересный сюжет, опереторский талант, то вы , наверное, уже смотрели КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА. не смотрели? - включайте
 
tsvradioДата: Среда, 13.03.2019, 21:58 | Сообщение # 113
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ДУРАЦКОЕ ДЕЛО НЕХИТРОЕ
 
tsvradioДата: Четверг, 13.06.2019, 11:48 | Сообщение # 114
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
вот моя последняя находка - ДО СВИДАНИЯ, ТАМ НАВЕРХУ!
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Посоветуйте фильм (нужны ваши рекомендации)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024