Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Выбор нового фильма для просмотра - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Выбор нового фильма для просмотра (околожанровые беседы)
Выбор нового фильма для просмотра
Cvjato4ekДата: Четверг, 22.04.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Любопытно, какими критериями отбора вы руководствуетесь при покупке нового диска/скачивании фильма из сети?
К примеру, это должен быть раскрученный блокбастер(н-р, "Аватар"), море положительных отзывов или же вам нравится малобюджетное кино на любителя? Кому-то нравятся исключительно комедии, кому-то триллеры, а какой жанр выбрали бы вы?


Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Четверг, 22.04.2010, 14:00
 
shadeДата: Четверг, 22.04.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
В основном то, что муж скачает ;)
Предпочитаю романтические комедии для отдыха души и мозга. Или просто комедии, лишь бы без туалетного и американского юмора.
Иногда раскрученные блокбастеры, но только если уверенна, что будет интересно. Битвы титанов, человеки-пауки и т.д. идут лесом.
Очень редко ужастики. Только из желания прокомментировать, постебаться над сюжетом и поиздеваться над мужем. :D
Никогда драмы. В жизни и так плохих моментов хватает, а добровольно тратить на них свое время сродни мазохизму. ИМХО.

Последнее время от видео-голода неплохо спасают сериалы.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
Cvjato4ekДата: Четверг, 22.04.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
shade, а я люблю смотреть фильмы онлайн. Жанр не важен(впрочем, стрелялками интересуюсь намного меньше, чем теми же триллерами) - главное, чтобы был хороший сюжет и актеры не подводили. Люблю почитать сначала отзывы, а потом смотреть.
 
shadeДата: Четверг, 22.04.2010, 15:50 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
shade, а я люблю смотреть фильмы онлайн.

Завидую белой завистью :). Мне дома скорости не позволяют
А на работе насяльник :D


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
АйвеньДата: Пятница, 23.04.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Я люблю смотреть любые фильмы. У меня подруга работает в магазине дисков, поэтому часто приносит новые фильмы на любой вкус и цвет. Некоторые фильмы хожу смотреть в кинотеатр, "Аватар2, например.

 
ТиссДата: Пятница, 23.04.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Комедии, чаще романтические. Потои Фэнтези, фантастика (хорощо снятая). Исторические фильмы.
А вообще смотрю все, лишь бы сюжет был интересный.
Ужасы не смотрю в принципе, еще индийские фильмы (на них терпения не хватает, хотя порой бывают исключения).


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
StarlasДата: Пятница, 23.04.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А у меня все зависит от настроения,иногда и мелодрамму посмотреть могу, не люблю фильмы про войну ( в нашем мире итак достаточно негатива) и тупые американские комедии, в остальном смотрю всё...

Гадость не бывает бесполезной! Она, как минимум, закаляет характер, а как максимум - учит безопасно с собой обращаться...
 
АнютинкаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:08 | Сообщение # 8
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Смотрю все, исключая ужастики, психо-триллеры, инд фильмы и тупые американ комедии )) Для меня главное - это сюжет, от него только и зависит буду я смотреть или нет

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Суббота, 24.04.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Ужастики не смотрю, я очень впечатлительная, так что это может закончится бессонницей или ночными кошмарами))) Люблю что-нибудь легкое, романтическое, веселое посмотреть. Хотя иногда и драмы привлекают мое внимание.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Суббота, 24.04.2010, 11:59
 
MaringaДата: Суббота, 24.04.2010, 15:06 | Сообщение # 10
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Индийские фильмы или которые сняты в 90-х вообще не смотрю, а все остальное лишь бы было интересно. И все-таки больше всего люблю ужастики, фэнтези и триллеры))

 
ИрискАДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:55 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Времени всегда в обрез, а фильмов, равно как и книг огромное кол-во, поэтому в основном смотрю то, что посоветуют друзья, это из фильмов либо старых, либо малоизвестных. Если фильм, например, раскручен и трейлер к нему захватывающий, ищу рецензии, отзывы в сети и у знакомых интересуюсь. Но если фильм очень ожидаем мной, то никакие негативные отзывы не повлияют, все равно буду смотреть. Например, "Повелитель стихий:легенда об Аанге" смотреть буду однозначно, хоть и рецензии не очень.

Всё хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!!
А когда ещё и хорошо начинается - так вообще пестня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
leaДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Вчера закачала с нета комедию ' Пипец'. Советую посмотреть. Смех гарантирован.
 
AmaliaДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:08 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Вчера закачала с нета комедию ' Пипец'. Советую посмотреть. Смех гарантирован.

пыталась посмотреть еще месяц назад... мне не понравилось...
 
Alina-21-оДата: Вторник, 13.07.2010, 11:06 | Сообщение # 14
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
А я смотрю почти все!)) Не люблю мелодрамы(хотя есть несколько стоящих картин, которые я видела), правильно shade сказала, что и в жизни без них тошно))
Но больше наверное триллеры, приключения. :D
 
lau_raДата: Вторник, 13.07.2010, 15:59 | Сообщение # 15
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Больше всего люблю мистику, меньше драмы. Но только недавно посмотрела неновое кино "Лабиринт Фавна", была в востоге. Под конец фильма рыдала. Такая смесь трагизма реальности и вымысла-сказки. И такое же двоякое послевкусие: в реальности девочка погибла, но в своей сказке она нашла свое королевство и жила долго и счастливо

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Выбор нового фильма для просмотра (околожанровые беседы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024