Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Вдова Бланко - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Вдова Бланко
Вдова Бланко
АматерасуДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Что-то намедни захотелось мне чего-нибудь необыкновенного и романтичного... :) Думала-думала и тут вспомнила про сериал, который я смотрела давным давно, в глубоком детстве лет 13 назад. Вдова Бланко называется. Смотрела давно, но до сих в пор в памяти остался страстный взгляд смуглого героя и кусок заставки сериала, где он скачет за ней полубнаженный. 098 Полезла вспоминать и не пожалела. Кто смотрел сериал или не смотрел - как минимум советую посмотреть заставку - у меня от нее мурашки по коже, чес слово.

Описание:
Алисия по стечению обстоятельств оказывается в тюрьме за преступление, которого не совершала. Освободившись после заключения, она начинает поиск своих сыновей-близнецов, которые все это время находились в доме свекрови, яростно ненавидящей Алисию и обвиняющей ее в смерти своего старшего сына. Но судьбе было угодно соединить узами любви Алисию и младшего брата ее погибшего мужа. На пути этой прекрасной, гордой женщины будут вставать люди, которые всячески будут мешать ее счастью, но верные друзья помогут ей одолеть все препятствия и стать наконец свободной и счастливой.

Вот ссылка на серии. Включите первую на восьмой минуте, там начнется эта заставка. Она убегает в свадебном платье от него по лесу, а он с обнаженным торсом на коне скачет за ней ( пишу и слюнки текут 101 ) ОЧЕНЬ страстно и нежно, как на меня, музыка необыкновенная. ссылка

ссылка - это романтичная подборка кадров из сериала

ссылка - серия, где она венчается с главным героем и за ней приходит ее муж, который вроде как умер давно и за котрого она отсидела давно. Прелесть в том, как она падает в обморок и главный герой мужественно и нежно уносит ее от всех. 098 121

В общем даже те кто не смотрел могут оценить красоту некоторых моментов. Если хочется чего-нибудь романтичного - самое оно. Не могла не поделиться. :)


Я Любима
 
АматерасуДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:50 | Сообщение # 2
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А на закуску фотографии главного героя. Я вообще очень привередлива к внешности мужчин. Но этот...ну разве он не безумно сексуален, скажите? 098 Или это моя детская травма? 101



Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Понедельник, 05.10.2009, 15:55
 
PticaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Но этот...ну разве он не безумно сексуален, скажите? Или это моя детская травма?

Хе-хе! Очень привлекательный, подтверждаю! :)
 
VesnushkaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Аматерасу, Посмотрела то, что ты посоветовала, теперь наверное прийдётся смотреть полностью :) Очень романтично, ты права. Только вот теперь мне интересно, где-же я ещё ГГ-я видела? Этот сериал я точно не смотрела, но мужчинка запоминающийся 101 ;)

 
АматерасуДата: Среда, 07.10.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ptica, Vesnushka, значит дело не только в моей детской травме :D
Недавно случайно спросила одну даму, видела ли она сериал, она - "о да!...КАКОЙ мужчина там...!
Vesnushka, героя могла видеть, у него биография обширная. Он работал музыкантом и психологом даже, помимо актерской деятельности. А те песни, что играют в сериале - написал и спел он сам. На редкость славный мужской экземпляр. 098


Я Любима
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Вдова Бланко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024