Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Аватары на заказ..))) - Страница 85 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Аватары на заказ..))) (Помогу, чем смогу)
Аватары на заказ..)))
MeyДата: Среда, 09.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
В этой теме можно заказать себе аватару. Помогу приблестить, облагородить , найти подходящую и сделать анимацию, прописать имя или отрезать картинку. Осуществляю практически все ваши скрытые и не совсем скрытые желания.

Также принимаются заказы на подпись. Вобщем, помогу, чем смогу. ;)

На заметку:
Размер аватора не должен превышать 150*150 пиксель и весом не более 160кб.
Подпись не более 350*50 пикселей.
На форуме не приветствуется сильно выраженная анимация в подписи, поэтому прошу всех соблюдать приличия.
;)

Так что обращайтесь.

ВНИМАНИЕ!!!
Очень прошу всех: во избежания недоразумений и для точного ориентира вашей покорной слуги при заказе на авочку , точно указывайте из какой оперы вы хотите картинку: Темного фона, светлого, мрачная или не очень, Фэнтези, ангелы, эльфы... Если есть подходящее полотно для моей фантазии, то милости прошу - Вашу любимую картинку я профотошоплю.

Спасибо, ваша Мей. romashki




Сообщение отредактировал Mey - Среда, 09.02.2011, 23:17
 
KirenДата: Четверг, 26.01.2012, 13:18 | Сообщение # 1261
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ир, спасибо! Тебя тоже хочу осчастливить.




 
sterv@Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:27 | Сообщение # 1262
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо!!! 288 Все очень понравилось!!!! romashki in_love romashki in_love romashki

 
kuzelkaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:40 | Сообщение # 1263
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А давай я тебе тоже что-то подберу.

Ой, спасибо-спасибо-спасибо!!!! 288 Чую, сама буду доолго. divo А можно светлую, романтично-задумчивую, с эльфами или драконами крупным планом (лучше эльфами..., 288 но можно и драконами, блин... :( запуталась), и чтобы платье двигалось... вот... romashki
Прочитала то что написала - жесть! Но что-то в этом духе очень хочется 101
 
НикаДата: Четверг, 26.01.2012, 18:13 | Сообщение # 1264
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, как увидела новые авочки... in_love Все супер, очень красиво! ^_^ romashki Чудо..))
Посмотрела и самой захотелось.. 101
Если найдешь, можно мне что нибудь в духе романтики, позитива и веры в жизнь.. В общем, захотелось мне что-то чтоб было под мое настроение)) in_love
Мейчик, заранее спасибо! 288 romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 01:11 | Сообщение # 1265
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Mey, спасибо!!! 288 Все очень понравилось!!!

Я очень рада ^_^

Quote (kuzelka)
А можно светлую, романтично-задумчивую, с эльфами или драконами крупным планом (лучше эльфами..., 288 но можно и драконами, блин... :( запуталась), и чтобы платье двигалось... вот... romashki

Слушай, я благодаря тебе освоила новый вид фотошопывания! 288 Я доэксперементировалась до того, что смогла объединить то, что казалось не объединяемое! 288
Не знаю, как тебе будет, понравится или нет, но мне лично жутко-жутко нравится. Сама балдю сижу. ^_^ Короче, воть:



 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 01:14 | Сообщение # 1266
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Если найдешь, можно мне что нибудь в духе романтики, позитива и веры в жизнь.. В общем, захотелось мне что-то чтоб было под мое настроение))

Ник, так отлично, когда есть такое настроение! 288 Поддерживаю твое стремление всеми руками и ногами! 288 Но авочку уже завтра дам, сегодня я экспериментировала с предыдущей. И завтра тебе уже выдам готовую авочку по "новому рецепту". ;)


 
kuzelkaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:36 | Сообщение # 1267
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Mey, просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288 288


 
EpisciyaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:53 | Сообщение # 1268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, Инночка, солнце, я вот несколько раз уже думала поменять аву, но как только вижу твое творение - рука не поднимается. Я просто в восторге до сих пор и, видимо, буду с ней постоянно. Я даже чувствую себя, как девушка на картинке :D Спасибо, спасибо, спасибо!!! romashki romashki romashki romashki romashki romashki
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 13:27 | Сообщение # 1269
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
kuzelka, Я рада, что тебе тоже понравилось. ^_^

Quote (Episciya)
Инночка, солнце, я вот несколько раз уже думала поменять аву, но как только вижу твое творение - рука не поднимается. Я просто в восторге до сих пор и, видимо, буду с ней постоянно. Я даже чувствую себя, как девушка на картинке :D Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Юль, во-первых, огромное спасибо! Очень приятно слышать твои слова. Правда. Очень приятно!!! romashki in_love romashki
Во-вторых, я не нахваливаюсь, но по -факту: действительно, твоя авочка получилось очень гармоничная и хорошо сделанная. Сама удивляюсь, как получилось у меня так плавно сделать движение на животе. ^_^
В-третьих, Юль, если все-равно хочется поменяться, давай поменяйся 288 Авочки же не навсегда. В любое время можешь поставить ее. ;)


 
EpisciyaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:03 | Сообщение # 1270
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, не, пока не готова. :D Поменяем в марте, когда придет весна, а потом, когда придет лето и т.д. 101 Спасибочки, волшебница romashki
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 14:36 | Сообщение # 1271
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Episciya, Ок. Мне приятно, что тебе так нравится, что меняться не хочешь. ^_^ romashki Когда захочется, ты ж мне свистни. ;)

 
НикаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:43 | Сообщение # 1272
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Поддерживаю твое стремление всеми руками и ногами! 288 Но авочку уже завтра дам, сегодня я экспериментировала с предыдущей. И завтра тебе уже выдам готовую авочку по "новому рецепту".

288 Конечно)) "новый рецепт" посмотрела, оценила- так ВКУСНО!!! Ты Мастер, красота!!! 288 in_love


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 19:36 | Сообщение # 1273
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ника, воть она ^_^



 
НикаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:49 | Сообщение # 1274
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Mey, какая прелесть.....Волшебно... Спасибо тебе большое.. in_love Насмотреться не могу.., ты Чудо! 288 romashki

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 23:30 | Сообщение # 1275
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ника, я так рада, что понравилось! in_love И очень -очень-очень рада, что ты так себя чувствуешь!

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Аватары на заказ..))) (Помогу, чем смогу)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024