Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Шарлин Харрис и ее вампиры - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Шарлин Харрис и ее вампиры (Сьюки, Билл, Эрик и Ко)
Шарлин Харрис и ее вампиры
PticaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема посвящена творчеству Шарлин Харрис и непосредственно ее циклу о вампирах "Сьюки Стакхаус".

Скачать книги в нашей библиотеке (11)

http://www.charlaineharris.com/ - официальный сайт писательницы

А вот здесь мы обсуждаем сериал по мотивам книг о Сьюки.

 
DalyДата: Четверг, 17.03.2011, 20:58 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Элвис
 
КсеничДата: Четверг, 17.03.2011, 20:58 | Сообщение # 197
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Меня вот очень заинтересовал момент с вампиром певцом Бубой, я щас только третью дочитываю и там даже намёка нет на то кто он, а в других про него то же ничего. Этот вопрос не такой уж принципиальный, но просто ради интереса хотелось бы узнать.

Вот этого певца тоже не могу простить Харрис -- это же Элвис Пресли. Как никогда не прощу ей святотатсво над царевичем Алексеем в 10 книге. Знала бы её манеру привлекать внимание такими способами плюс педофилию. Легче нанять киллра для неё. "Шучу".


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ЕленаяДата: Четверг, 17.03.2011, 21:26 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девочки, кто знает в какой по счету книге будет окончание? Есть надежда что в 11, той что выйдет через месяц? 121

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Четверг, 17.03.2011, 21:37 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Не знаю, может ее вариант про Элвиса находит поддержку в Америке, мне тоже показалось дурным вкусом вставлять его как тупоумного вампира, пожирателя кошек.
Про царевича, то это хамство, чистой воды.
К сожалению у нас не работает главная формула всех времен и народов:" За алтари и очаги" ( в сокращении)
Поэтому, можно совершенно не бояться оскорблять у нас кого, угодно и как угодно.
Хотя мне ее книги в общем-то понравились.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
КсеничДата: Четверг, 17.03.2011, 22:09 | Сообщение # 200
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Хотя мне ее книги в общем-то понравились.

То-то и оно. Лекий стиль. Но то что она в 10 книге натворила меня добило.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Четверг, 17.03.2011, 22:09
 
ЕленаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:31 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Недавно тут речь шла о том, по какому принципу печатают книги.
Как иллюстрация, коллега моего мужа, издал свои две книги, потом и любовнице помог издаться.
Он гордо презентовал результаты нам.
Ознакомившись, просто впала в ступор, уровень ниже пола, по всем параметрам. Я попросила мужа расспросить каким образом сей перл издали, или автор сделал за свой счет?
Выяснилось по знакомству! и себе и любовнице. Книги в отличных обложках, с закладками. Подарочные варианты изданы в количестве 10000 экз.
Вот и принцип книгопечатания в России. Конечно это не правило, но и не исключение.
На западе платят много, так что, можно жить от книги к книге, пишут лишь бы деньги шли.
Аниту Блейк после 10 книги читать не стоит, а Сьюки с девятой.
Скоро возьму за правило, если книг в серии больше пяти и читать не стану. Это просто ужас Про вампиров три серии две выше сказанные, и Каст Дом ночи, Люди льда и много других, и у всех одна беда...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
vickyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:28 | Сообщение # 202
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Но то что она в 10 книге натворила меня добило.

Не знаю что там в 10 книге,9 не дочитала,бросила. Для меня абсалютно стал не интересен дальнейший сюжет, да и Эрик мне не нравился ( симпотизировал Билл,может еще и поэтому бросил читать) ,какое-то высосанное с пальца. Первые 5 книг мне понравились,а остальные 4...вот даже не помню о чем там было.


 
EmilyДата: Пятница, 18.03.2011, 14:34 | Сообщение # 203
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Daly)
Элвис

Блин я так и думала, что это он. Да таким его ещё никто не представлял.


The show must go on
 
ЕленаяДата: Пятница, 08.04.2011, 15:27 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девочки уже апрель, про 11 книгу кто-нибудь слышал? На ее сайте, нечего толкового не нашла. 121

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
PticaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:28 | Сообщение # 205
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Еленая, 11 книга выходит в мае. Называется "Dead Reckoning".
 
kasjaДата: Среда, 13.04.2011, 21:32 | Сообщение # 206
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
всем ожидающим сериала)



Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/


Сообщение отредактировал kasja - Среда, 13.04.2011, 21:33
 
КавеДата: Среда, 13.04.2011, 21:51 | Сообщение # 207
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Девочки, кто знает в какой по счету книге будет окончание? Есть надежда что в 11, той что выйдет через месяц?

всего книг будет 13 если не ошибаюсь)
 
ЕленаяДата: Среда, 13.04.2011, 22:48 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Огромное спасибо за ответы, а то я уже собралась искать 11 книгу! Теперь подожду. Мне интересно, будет она с Эриком или нет?!! Это единственное, что подогревает интерес к этой серии.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Четверг, 28.04.2011, 06:56 | Сообщение # 209
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Мне интересно, будет она с Эриком или нет?!! Это единственное, что подогревает интерес к этой серии.

Я вообще ожидала, что она с Эриком будет в 10 книге. И правда очень разочаровалась, когда этого не произошло. :( Ну что за дела такие: уже 10 книга, а они никак не двигаются с места


 
EmilyДата: Четверг, 28.04.2011, 13:48 | Сообщение # 210
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я вообще ожидала, что она с Эриком будет в 10 книге. И правда очень разочаровалась, когда этого не произошло. :( Ну что за дела такие: уже 10 книга, а они никак не двигаются с места

Я из-за этого читать бросила, когда поняла, что до их воссоединения, как пешком до Америки, тем более там ещё женихи появляются.


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Шарлин Харрис и ее вампиры (Сьюки, Билл, Эрик и Ко)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024