Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дж.Р. Уорд, серия "Братство черного кинжала" - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Дж.Р. Уорд, серия "Братство черного кинжала"
Дж.Р. Уорд, серия "Братство черного кинжала"
PticaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Известный автор, популярная серия книг. Давайте обсудим. :)

 
MIRTAДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Прочитала серию неделю назад - до сих пор под впечатлением! Они мне нравятся все! Столько юмора и столько страдания! У каждого свое проклятие! Понравился Вишес, порочный, темный, соблазнительный! Но его женщина в конце стала призраком - автор, похоже, не знала как бы закончить его историю. Но Зейдист... ух, это просто жесть! Вот у кого тараканы в голове! Но я от него в восторге! Его борьба с собой впечатлила! Понравился основной подход к женщинам: женщин метят связью, любят до безумия, желают проникнуть во все поры (обмен кровью). Как бы странно это не звучала, но если человек отдает тебя свою кровь - это признак любви и жажды (из личного)
 
Мерит-АтонДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:37 | Сообщение # 17
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Весьма симпатичный сериал.
Правда, к пятой книге сюжет стал казаться несколько однообразным: калечный морально и/или физически, но зверски сексуальный герой встречает свою настоящую любовь и после энного количества препятствий сливается с ней в страстных объятиях... Хэппи-энд, читательницы выжимают носовые платки и бегут смотреть, не перевели ли следующую книгу (это я про себя :D ).


За белым кроликом - в чёрную дыру...
 
MIRTAДата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Хочу отметить интересную, пикантную линию: отношения Бутча и Вишеса. Вроде никакого яойа, но держит в напряжении....интрига, блин. Видимо когода люди дружат так сильно и один из них извращенный бисексуал, со стороны кажется что у них что-то есть, кроме интимности дружбы. Ох уж эти темные желания Вишеса...
 
Мерит-АтонДата: Вторник, 22.03.2011, 10:59 | Сообщение # 19
Серая кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (MIRTA)
Хочу отметить интересную, пикантную линию: отношения Бутча и Вишеса. Вроде никакого яойа, но держит в напряжении

О, да!
Мне, кстати, очень понравилось, как Уорд пишет о мужской дружбе и братской любви. Эта сюжетная линия ничуть не слабее любовной.


За белым кроликом - в чёрную дыру...
 
Тигра81Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (MIRTA)
Хочу отметить интересную, пикантную линию: отношения Бутча и Вишеса.
Да, эдакая перчинка) Но у Уорд "голубую" ленту тянет еще с первой книги, вспомните Омегу и что он там делал с провинившимся лессером)))
 
Данте2402Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:02 | Сообщение # 21
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
подскажите пожалуйста, может, кто-нибудь знает 11 книга про кого будет? и планируется ли перевод 6 книги (может какой-нибудь сайт уже начал)? 101

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
KSU2406Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:58 | Сообщение # 22
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Данте2402, перевод 6 книги "Священный любовник" будет выложен в мае месяце(книга переведена и сейчас редактируется).Подробнее можно посмотреть на офиц.русском сайте Уорд(http://jrward.ru/)

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
Данте2402Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:04 | Сообщение # 23
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
KSU2406, Спасибо большое за информация и за ссылку, теперь буду знать:) :)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
vranaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:49 | Сообщение # 24
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
KSU2406, спасибо за инфу, новость о новинке оч.порадовала! 288


 
Данте2402Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:42 | Сообщение # 25
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
прочитала 5 книгу, ну что могу сказать, неплохая, но желание читать серию сначала не возникло (начала с 5, сразу стало интересно про Вишеса почитать, вот не знаю почему), :)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ЕленаяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:25 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Сначала, была восторге от серии, но прочитав семь первых книг, восьмую читать не стала. Однотипно, надоело. 121

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
AlielaДата: Пятница, 08.04.2011, 17:33 | Сообщение # 27
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Однотипно, надоело.

Да есть такое.

Ну вообще я хочу прочитать про Пейн (сестра Вишеса) и Мануэло Манелло (врач-хирург). А вот про Джона Мэтью и Хекс не хочу читать и вряд ли стану. Меня смущает то, что она спала с одним из братьев (Бутч). Не знаю стремно как-то. И вообще ее так расписали, что я ее ассоциирую с мужеподобными женщинами.

 
Данте2402Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:42 | Сообщение # 28
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Aliela, да, кто там не грешен. Все они сначала с одними потом с другими, и в конце находят свою шеллан (или наоборот). Кстати, Джон тоже не ангел, он не очень хорошо поступит по отношению к Хекс.
для поклонников серии, может уже слышали, 10-й книги быть. Она про Тора.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Суббота, 09.04.2011, 21:05 | Сообщение # 29
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
Aliela, да, кто там не грешен. Все они сначала с одними потом с другими, и в конце находят свою шеллан (или наоборот). Кстати, Джон тоже не ангел, он не очень хорошо поступит по отношению к Хекс.
для поклонников серии, может уже слышали, 10-й книги быть. Она про Тора.

Ладно если б с Ривенджем, они давно друг друга знают. Как та прилично было бы :) Но с Бутчом... Еще и сама предложила (вроде бы)... Плюс она грубая. Ну не нравятся мне такие героини, что поделать. А Джон мне вообще не нравится.

О, про Тора классно. А сюжет известен? Будет очень интересно как он повторно влюбиться.

 
ЕленаяДата: Суббота, 09.04.2011, 21:14 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote
Хочу отметить интересную, пикантную линию: отношения Бутча и Вишеса. Вроде никакого яойа, но держит в напряжении....интрига, блин. Видимо когода люди дружат так сильно и один из них извращенный бисексуал, со стороны кажется что у них что-то есть, кроме интимности дружбы. Ох уж эти темные желания Вишеса...

Пикантных отношений между ними точно не будет. Вишес будет воевать со своей матерью - Девой Летопис. Пока они договорятся, найдет свою любовь. А Бутч, после проведенного ритуала станет братком со сверх возможностями по перехвату и освобождению душ раньше принадлежащим Омеге.

Джон тот что умер и вернулся без памяти молодым, тот жениться на супер вампирше, которая кроме крови эмоциями питается. Как брат Беллы. Она кстати у него служит охранницей в клубе.

А кто знает сколько всего книг будет?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Дж.Р. Уорд, серия "Братство черного кинжала"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024