Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Джанин Фрост, серия "Ночная охотница" - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Джанин Фрост, серия "Ночная охотница"
Джанин Фрост, серия "Ночная охотница"
ЗадумчиваяДата: Пятница, 21.05.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Вот смотрю-смотрю на эти книги - отзывов много, значит буду читать. Сами книги этой серии у нас находятся здесь . Кто что думает о творчестве писательницы и у кого какие мнения остались о книгах, интересно услышать ваши мнения.

Серия "Ночная охотница/Night Huntress":



http://www.jeanienefrost.com/ - сайт писательницы (анг.)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
leaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:33 | Сообщение # 16
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Я от ночной охотницы просто в восторге. Читала запоем. Интересное развитие событий,описание действующих лиц и их же действий,а так же современный язык прибавляет много плюсов. В чем-то Фрост переплюнула Майер с остросюжетной динамичностью. ' Побольше крови и кишок '. Просто супер!
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:41 | Сообщение # 17
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цепляет , оторваться не возможно. Я прочитала три книги первая понравилась больше всего.
 
leaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:05 | Сообщение # 18
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Я на каком-то сайте прочитала,что Фрост пишет продолжение Охотницы. В переводе звучит примерно так: Обреченная на раннюю могилу.
Может это простой фанфик? Но если это книжка Фрост, то качать буду обязательно!
 
KristiДата: Среда, 11.08.2010, 14:32 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
lea так и есть, это четвертая и последняя книга "Ночной охотницы".На самом деле есть что-то вроде продолжения или паралели этой серии - "Мир ночной охотницы". Там описаны истории второстепеных героев из жизни Кет.В феврвле и в июле вышли первые две книги этой серии. Первая книга про ее подругу Денизи и друга Кости - вампира!Так, что 4+3=7.И это хорошо. 288

 
yuli4kaДата: Среда, 11.08.2010, 15:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Я просто в восторге от всей серии!!! Очень жаль что сама история про Кэт и Кости скоро закончиться... :(
 
leaДата: Четверг, 12.08.2010, 18:15 | Сообщение # 21
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Только что закачала четвертую часть. Это реально Фрост написала. :)
 
kotoklenДата: Пятница, 13.08.2010, 02:45 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Львов
Статус: Скоро буду
Решила и я почитать про охотницу. Прочитала 2 книги. Понравилась пожалуй только эротика. Со вкусом описано:) Особенно сцена во второй книге.
Но все остальное не воспринимаеться. Персонажи совершенно картонные. Мир напоминает театр абсурда. Настолько все не правдоподобно что сопереживать героям не получается. Первая книга еще так сяк, но "чем дальше в лес тем толще партизаны". Оживление Дени в конце второй книги меня добило. Даже страшно подумать что будет дальше.
 
Сказка)))Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:39 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Класс, класс, класс.... Книга супер... и не подумайте, это не из-за большого кол-ва эротических сцен.... ^_^
Но книга это что-то просто гениальное, я могу читать и перечитывать дни и ночи... :)


В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))
 
MaringaДата: Четверг, 26.08.2010, 16:46 | Сообщение # 24
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Да, серия очаровательная. Хотя меня изрядно смешит, что Кэт постоянно натыкается на бывших любовниц Кости :D Сам же главный вампир не очень приглянулся, а вот Кэт понравилась как героиня. Буду ждать, когда появится официальный перевод 4-ой книги :)

 
La_RejnaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:02 | Сообщение # 25
Небесная Амазонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Фрост пишет хорошо, хоть мест ами и чересчур неправдоподобно. В чем-то kotoklen, права. Но серия в целом мне понравилас и буду ждать проложения. Сегодня увидела у нас в библиотеке четвертую книгу в любительском переводе. Мой совет - не читайте! Мне стало тошно после первых двух страниц. Такое ощущение, будто переводили ПРОМТОМ. Есть новый сайт, где переводят эту книгу и историю Дениз, подругиКет. Сейчас адрес не помню, но потом найду и напишу. Там готово уже 22 главы и перевод высокого качества.

знаю я четыре слова - тонешь сам-топи другого
 
PticaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:56 | Сообщение # 26
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Вот http://belletmistika.ucoz.com/ ссылочка для интересующихся. И глав уже 24 из 33! :)
 
KristiДата: Суббота, 28.08.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
А вот у меня такой вопрос - может кто знает. Собираются ли наши издательства выпускать серию "Мир ночной охотницы"( про Дениз, Манчереса)?!

 
Сказка)))Дата: Среда, 01.09.2010, 23:02 | Сообщение # 28
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Kristi, если честно я ничего про это не слышала, хотя некоторые говорят что выпуск всё-таки когда-нибудь состоится... <_<
Ptica, большое спасибо за ссылочку... :)


В жизни бывают моменты,когда рассмеяться единственный выход...)))
 
yuli4kaДата: Среда, 01.09.2010, 23:29 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Очень сильно понравилась вся серия. Жаль только, что выложенная здесь четвертая часть нечитабельна...

Немного жаль что заканчивается история Кости и Кэт, и хоть мне не нравятся затянутые серии, тут от продолжения я бы не отказалась... ;)

 
KristiДата: Четверг, 02.09.2010, 11:10 | Сообщение # 30
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
yuli4ka, она не заканчивается!
Пятая книга "Ночной охотницы" выйдет в феврале 2011 года.

(инфо передоставила Последняя любовь Самурая на Леди)


 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Джанин Фрост, серия "Ночная охотница"
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024