Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Соколина Наталья "Любовь венценосного" - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Соколина Наталья "Любовь венценосного" (Купим бумажный вариант?)
Соколина Наталья "Любовь венценосного"
ЛилиКаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, доброго времени!
Недавно заглянув на страницу Натальи Соколиной,  увидела, что есть возможность приобрести печатную версию Венценосного - http://shop.bookvika.ru/catalog/product/id/4092733
Обрадовалась, но почитав условия доставки расстроилась. Доставка стоит почти вдвое дороже самой книги, а именно - 500руб., почтовой пересылки нет вообще. Вот у меня и появилась идея найти желающих приобрести данную книжку, без большой переплаты. Если бы удалось набрать 5-10 человек, то доставка, даже с учётом почтовой пересылки по России обошлась бы в 150-250руб.
Могу взять на себя организацию данного процесса по сбору, заказу-покупке и дальнейшей пересылке книг или же переложить эти действия на плечи другого вызвавшегося, не суть важно, просто хочу эту книгу на полку. Есть ещё такие желающие?
Кстати, было бы интересно создать отдельную тему с информацией о книгах СИ, которые возможно приобретать в печатном издании, а то чувствую что что-то упускаю.
 
ЛилиКаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, мне сейчас написала л/с автор Венценосного - Соколина Наталья и попросила не организовывать закупку книг данным способом, так как была неприятно удивлена стоимостью доставки книги в Буквике.
Наталья попробует отдать книгу в издательство. Я буду очень надеяться, что издатели возьмут книгу в печать, потому что она, без всякого сомнения, этого стоит.
Наталья, удачи Вам в общении с издательствами и вдохновения в творчестве! romashki
 
ЛилиКаДата: Вторник, 16.12.2014, 16:42 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, печатное издание книги "Любовь венценосного" можно приобрести у автора за 210руб. + пересылка- Страница автора
   
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Соколина Наталья "Любовь венценосного" (Купим бумажный вариант?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024