Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любимое музыкальное видео... - Страница 72 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Любимое музыкальное видео...
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 14:40 | Сообщение # 1066
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Bobina 'Angel Of The North'


Какой солнечный клип! ^_^
Quote (vrana)
Sade - By Your Side
Sade - No Ordinary Love


Все же голос у нее классный! in_love
Quote (Murniavka)
Красивый у Жени голос и клип тоже. Я б тоже хотела на таком лугу поваляться

И не только голос и клип. Она сама красавица ^_^
Quote (milla77)
Песня моей юности

Ага. Я раньше тоже любила Мимуй Тролля ^_^

Quote (lemella)
Depeshe mode - Personal Jesus. Слова очень жизненные. Музыка на все времена. Но мне больше нравится более тяжелый вариант Мэнсона. Поэтому и вставляю его вариант.

Музыка реально заводит, заряжает. ^_^

Quote (lemella)
Как он в конце раздевается...ммм....

Ооо, получилось шикаааарнооо! 288

Quote (lemella)
и еще из любимого:

Да, вся музыка классная! Ну последняя -само собой! А еще мне первая и третья понравились ^_^

Quote (lemella)
слова каждый раз заставляют бегать мурашек по телу....и струны гитары...и клип такой душевный...все нравится!

Согласна. Мне его вообще голос цепляет. У него всегда слова красивые, а гитара... вообще люблю гитару. ^_^

Quote (Айвень)
Шикарная заставка и шикарна песня

^_^ Действительно шикарная вещь! 288


 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 14:49 | Сообщение # 1067
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А я вот не могу удержаться, чтоб опять не всунуть Серегу. 101 Можно его не любить, но признать, что у него нет таланта- нельзя. У него голос ну вообще меня поражает! И на Шоу Призрак Опера Серега занял второе место 288 , уступив только одно очко в пользу Киркорова. 121 Хотя мне лично вообще не нравился в этом шоу Киркоров. Голос совсем не академический. А любимец дам и победитель Евровидения Билан -занял 5 место! 098 Пусть потом говорят, что Дима лучше поет, чем Серега. Ха! На этом шоу сразу всем стало ясно , кто получше будет! 288 Дима только и может петь своим голосом , да и у фальцетом. А вот Серега брал самые разнообразные ноты. ^_^ Вообщем, мне понравилось больше всего это его выступление. Очень красиво и сильно исполнено. ^_^



 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 15:05 | Сообщение # 1068
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Дима только и может петь своим голосом , да и у фальцетом.
да-да *злорадно* голосом кастрата :D :D

Quote
У него голос ну вообще меня поражает!
помню его самое первое выступление на этом шоу - даже мурашки бегали, хотя песня далеко не грустная. молодца!


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EmilyДата: Среда, 09.11.2011, 15:45 | Сообщение # 1069
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Но мне больше нравится более тяжелый вариант Мэнсона. Поэтому и вставляю его вариант.

А мне всё таки по душа старая добрая версия Depeshe mode. :D


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 16:09 | Сообщение # 1070
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
да-да *злорадно* голосом кастрата

:D :D :D
точно-точно :D Вообще ему прямо так и судьи сказали, чтобы он продолжал фальцетом петь. Это единственный его регистр, который он действительно тянет. А он не послушался и исполнял своим голосом с придыханием все композиции. :D И судьи ему прямым текстом так и сказали: ему надо вообще научится дышать. С дыхолкой у него проблемы. :D

Кстати, в этом видео Серега тоже часть исполняет фальцетом. Только фальцет у него очень мягкий, очень приятный. "Если Лемешев был бы жив, он был бы счастлив услышать это исполнение!", - дал свою оценку Зураб Соткилава. Он отметил легкость, с которой Сергей взял верхние соль бемоль и си бемоль и после fortissimo перешел на фальцет: "даже большим оперным мастерам не всегда такое удается". ^_^



Я, в свое время, была очень удивлена его исполнением Earth Song. divo Ну вообще не к чему придраться!^_^ Шикарное исполнение! 288



Галь, а ты слышала, как Серега поет рок? :) Круть была! Мне очень понравилось это выступление! Не ожидала, что он умеет так петь. :)



 
EmilyДата: Среда, 09.11.2011, 17:32 | Сообщение # 1071
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кстати, в этом видео Серега тоже часть исполняет фальцетом.

Инна пошла по Лазареву. :D Не удержалась видимо. :D


The show must go on
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 17:35 | Сообщение # 1072
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мне очень понравилось это выступление! Не ожидала, что он умеет так петь
о, супер - что это за мероприятие? только я не уверена, что это рок. Хотя я в музыке не очень-то разбираюсь...

Серега рулит romashki :D

я смотрела это у подруги - она передает тебе большое человеческое спасибо за это видео!!!


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 17:36 | Сообщение # 1073
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Инна пошла по Лазареву. :D Не удержалась видимо.

101 Юлик, ну я еще не разогналась. Это было так, чтобы просветить Галочку. Она как-то сказала, что не очень хорошо знакомы с его творчеством. Вот и просвещаю. 101


 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 17:40 | Сообщение # 1074
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
о, супер - что это за мероприятие?

Концерт в Кремле Miss dim 2008. :)

Quote (tstep)
только я не уверена, что это рок. Хотя я в музыке не очень-то разбираюсь...

Серега рулит

288
Ну я тоже особо не разбираюсь. Это был скорее не рок, а рок-н-ролл :) Моя ошиблась. 101

Quote (tstep)
я смотрела это у подруги - она передает тебе большое человеческое спасибо за это видео!!!

И ей передавай привет! Видимо, я свою родственную душу по Лазареву нашла в лице твоей подруги! 288 Чмокни ее от меня! 288 И если что надо еще по Лазареву, я поставлю. Я ж по его видео просто спец. В свое время облазила все, что можно. 101


 
EmilyДата: Среда, 09.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1075
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Юлик, ну я еще не разогналась. Это было так, чтобы просветить Галочку. Она как-то сказала, что не очень хорошо знакомы с его творчеством. Вот и просвещаю.

Ну раз такой случай, то как же иначе. :D


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 17:51 | Сообщение # 1076
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну раз такой случай, то как же иначе.

А то! :D Могу его везде тыкать. 101 Могу всех и каждого просвещать. ^_^


 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 17:53 | Сообщение # 1077
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Насколько я помню, вторая песня это Майкл Джексон :D я ее в свое время заслушала до тошноты :D
Никогда не слушала Лазарева, но то что тут увидела меня поразило divo
Молодец какой!!!
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 17:56 | Сообщение # 1078
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Насколько я помню, вторая песня это Майкл Джексон

Ну да. :) В исполнении Сереги. in_love

Quote (Episciya)
Никогда не слушала Лазарева, но то что тут увидела меня поразило divo
Молодец какой!!!

Как никогда не слушала? divo Вообще-вообще ни одной песни? Или ты эту конкретно имеешь ввиду? Я что то потерялась. 101
И да, Сережа просто умничка большая! in_love Куда ни плюнь- все отлично делает. И поет, и играет в театре, и танцует, и в цирке выступает, и на льду классно катается, и человек хороший, и вообще... ах, он моя любовь, чесслово! in_love


 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 17:58 | Сообщение # 1079
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вот нашла для вас оригинал



Лазарев хорошо спел, умница. Песня еще такая, дух захватывает, хотя я не фанат Джексона.
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 18:01 | Сообщение # 1080
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Это я для сравнения с оригиналом вставила, если что :D , просто сижу переслушиваю

Quote (Mey)
Как никогда не слушала? Вообще-вообще ни одной песни? Или ты эту конкретно имеешь ввиду? Я что то потерялась.
И да, Сережа просто умничка большая! Куда ни плюнь- все отлично делает. И поет, и играет в театре, и танцует, и в цирке выступает, и на льду классно катается, и человек хороший, и вообще... ах, он моя любовь, чесслово!


Никогда вообще!!! Я не фанат нашей поп-музыки просто, и для меня что Лазарев, что не Лазарев - все одинаковы :D
Так что Сергей первый меня слегка ошарашил :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024