Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любимое музыкальное видео... - Страница 41 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Любимое музыкальное видео...
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 601
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
За что я люблю Лазарева? Да вот за это! 288



 
PhoenixДата: Четверг, 14.07.2011, 21:52 | Сообщение # 602
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
За что я люблю Лазарева? Да вот за это!

мне его голос очень нравится ^_^ мелодичный такой :)


 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 21:53 | Сообщение # 603
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я прям в шоке! Ну и гипноз! А такое и правда бывает? divo Одним движением руки и словом вырубил Уена! divo



 
PhoenixДата: Четверг, 14.07.2011, 22:22 | Сообщение # 604
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я прям в шоке! Ну и гипноз! А такое и правда бывает? divo Одним движением руки и словом вырубил Уена!

вот это да! divo круто :)


 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 22:26 | Сообщение # 605
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
мне его голос очень нравится ^_^ мелодичный такой

Ну его голос.... я вообще ярая фанатка его голоса! 288 Очень люблю, как он поет.Просто мозг отдыхает, когда он поет лирические песни. Недавно смотрела отрывок из Фабрики Звезд, где Лазарев с Дайнеко пел. Так там Намин Стас пытался Серегу опустить. Говорит мол, вы , Вика хорошо пели, а кто рядом с вами, кто такой не знаю, но пел очень плохо. Весь зал divo Так Серега вышел, поставил на место придурка и выдал ему голосище такой, что моя прям растеклась лужецой. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Поставить это видео?


 
PhoenixДата: Четверг, 14.07.2011, 22:28 | Сообщение # 606
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Так Серега вышел, поставил на место придурка и выдал ему голосище такой, что моя прям растеклась лужецой. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Поставить это видео?

о, я помню этот момент ^_^ поставь пожалуйста, с удовольствием посмотрю :)


 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 22:30 | Сообщение # 607
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
вот это да! divo круто

И не говори! Я прям несколько раз пересматривала. Мужик прям как волшебник какой то! divo

Quote (Phoenix)
о, я помню этот момент ^_^ поставь пожалуйста, с удовольствием посмотрю

Ок. :)



 
MeyДата: Четверг, 14.07.2011, 22:32 | Сообщение # 608
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну Дайнеко, конечно ну совсем не стоит рядом с Серегой! Мне совершенно не понравилось, как она пела, и как можно сказать, что она лучше была?! 279 Намин вообще глухой какой то! А действительно я заметила, что Сергей голос притушал, когда вместе с ней пел, чтоб ее слышней было. Она ж скрипела как телега. 279

 
PhoenixДата: Четверг, 14.07.2011, 23:00 | Сообщение # 609
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
мне не очень нравится, как поет Дайнеко. <_< я и тогда не понимала, и сейчас не понимаю, как она победила и на одной, и на другой фабрике 279

 
Данте2402Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:43 | Сообщение # 610
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Не фанатка я ни Лазарева, не Дайнеко. Но песни его многие мне нравятся и эта одна из них, он её, конечно, шикарно исполняет 288 Здесь Дайнеко что-то совсем плохо справилась...то ли без души пела, то ли песня не её... :( Да, действительно, когда они вместе пели, то слышно было только его, ее голос прям еле-еле дотягивал до его.
о! Кстати, мне понравилось исполнение С. Лазарева песни George Benson - Nothing's Gonna Change My Love for You :)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Пятница, 15.07.2011, 00:44 | Сообщение # 611
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я прям в шоке! Ну и гипноз! А такое и правда бывает? divo Одним движением руки и словом вырубил Уена!

Ого! divo Впервые вижу это видео. Спасибо Мей! Тоже хочу так! Чтоб сняли на видео и посмотреть на себя и по смеяться! :D
Quote (Mey)
Недавно смотрела отрывок из Фабрики Звезд, где Лазарев с Дайнеко пел.

Странно. divo Мне всегда казалась, что у Дайнеко сильный голос. А тут она облажалась, а судьи вообще не в тему! Я в шоке! Капец просто!
 
TaSamajaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:44 | Сообщение # 612
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Mey, Лазарев тут реально пел лучше, чем Дайнеко. Она мяукала как мартовская кошка на крыше, ИМХО.
А Намин, на мой взгляд, решил порисоваться, типа я весь такой не попсовый и кто ты, мальчик, не знаю. А реально если народ опросить, больше Серегу будут знать, чем его :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
TaSamajaДата: Пятница, 15.07.2011, 18:49 | Сообщение # 613
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Сегодня на муз.канале случайно увидела клип и мне понравилась песня. Сама удивляюсь, мне редко в этом жанре что-то нравится.
Делюсь.
Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
AlielaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:02 | Сообщение # 614
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
TaSamaja, мне вообще ее песни не нравятся, но именно это понравилась. Сама удивляюсь. Зацепила чем-то. И клип мне нравится. У Селены здесь макияж классный.
 
MeyДата: Пятница, 15.07.2011, 19:27 | Сообщение # 615
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
мне не очень нравится, как поет Дайнеко. <_< я и тогда не понимала, и сейчас не понимаю, как она победила и на одной, и на другой фабрике

А она еще , что в двух фабриках выиграла ? divo
Quote (Данте2402)
Да, действительно, когда они вместе пели, то слышно было только его, ее голос прям еле-еле дотягивал до его.
о! Кстати, мне понравилось исполнение С. Лазарева песни George Benson - Nothing's Gonna Change My Love for You

Ну Серега умничка! ^_^ У него вообще очень сильный голос, а в живую как поет! ^_^
Quote (Aliela)
Ого! divo Впервые вижу это видео. Спасибо Мей! Тоже хочу так! Чтоб сняли на видео и посмотреть на себя и по смеяться! :D

НЗЧ! Я сама удивилась от этого, потом залезла в нашу передачу Гипноз и там тоже удивлялась, но все же тот мужик кореец вообще молодец! Круче , чем в нашей передаче!
Quote (Aliela)
Странно. divo Мне всегда казалась, что у Дайнеко сильный голос. А тут она облажалась, а судьи вообще не в тему! Я в шоке! Капец просто!

Судьи какие то вообще пришибленные сидели и болтали черти-что!
Quote (TaSamaja)
Mey, Лазарев тут реально пел лучше, чем Дайнеко. Она мяукала как мартовская кошка на крыше, ИМХО.
А Намин, на мой взгляд, решил порисоваться, типа я весь такой не попсовый и кто ты, мальчик, не знаю. А реально если народ опросить, больше Серегу будут знать, чем его

Мне кажется, что Намин просто так пропиарится решил. Ну кто ж в СНГ не знает Серегу Лазарева?! Только те, кто только из лесу вышел и сразу зашел 279
Quote (TaSamaja)
Сегодня на муз.канале случайно увидела клип и мне понравилась песня. Сама удивляюсь, мне редко в этом жанре что-то нравится.
Делюсь.
Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song

О! Мне тоже очень понравилась песня! Очень хорошо исполнила, хотя я тоже не фанатка ее. :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024