Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любимое музыкальное видео... - Страница 29 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Любимое музыкальное видео...
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 12:23 | Сообщение # 421
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Не знаю как вы относитесь к Элтону Джону...но эту песню я обожаю!!

А я не только эту песню его обожаю. У него есть много достойных и очень красивых песен!

Quote (Aliela)
Дааа, обманул девчонок! Мальчики, не берите пример!

Хих! Молодцы ребятки :D Симптишные какие мальчишки! А это из той же группы? Где этот придурок поет, да? Или из другой?


 
EmilyДата: Суббота, 04.06.2011, 13:27 | Сообщение # 422
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Не знаю как вы относитесь к Элтону Джону...но эту песню я обожаю!!

Хорошо, и обожаю его песню из короля льва.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 04.06.2011, 15:16 | Сообщение # 423
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Симптишные какие мальчишки! А это из той же группы? Где этот придурок поет, да? Или из другой?

Он просто актер.
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 17:45 | Сообщение # 424
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)

Он просто актер.

Что то вообще голяк с этими актерами 101

Quote (Emily)
Хорошо, и обожаю его песню из короля льва.

Все-таки гей он или не гей, но музыка у него классная. И поет очень хорошо!


 
EmilyДата: Суббота, 04.06.2011, 17:56 | Сообщение # 425
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Все-таки гей он или не гей, но музыка у него классная. И поет очень хорошо!

Фредди Меркьюри то же был геем, но до сих пор лучшего певца я не знала. Обожаю его. так что талант видимо от этого никак совершенно не зависит.


The show must go on
 
sveticДата: Суббота, 04.06.2011, 18:06 | Сообщение # 426
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Не смотрели вчера выступление на премии муз тв Земфиры и Tokio Hotel ? Я в восторге от вчерашнего выступления Земфиры её чистого вокала на весь Олимпийский, играла на двух разных гитарах, клавишных и как она с прожектором без страховки по залу летала! Очень понравилась её песня Ощущения. Ну а Tokio Hotel для меня с недавнего времени вообще больная тема :) TH

ссылка если так ссылку оформлять нельзя я попробую исправить только скажите :)




Сообщение отредактировал svetic - Суббота, 04.06.2011, 18:21
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 18:59 | Сообщение # 427
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Фредди Меркьюри то же был геем, но до сих пор лучшего певца я не знала. Обожаю его. так что талант видимо от этого никак совершенно не зависит.

Ну да, точно не зависит от этого .
Quote (svetic)
Не смотрели вчера выступление на премии муз тв Земфиры и Tokio Hotel ?

Аааа! Дурная я башкенция! забыла про Премию Муз ТВ 121 Так ждала, столько месяцев голосовала и все зря. Только две номинации вышли как я голосовала! Ааааааа! 121 И опять э
тот Билан лучший исполнитель >( Когда это уже закончится?! Я так зла! Так зла! >(

А Земфира умничка! Голос и харизма на высоте! При том, что курит она , как сапожник. Удивительно даже. К Tokio Hotel как то равнодушна. :)


 
EmilyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:03 | Сообщение # 428
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
забыла про Премию Муз ТВ 121 Так ждала, столько месяцев голосовала и все зря. Только две номинации вышли как я голосовала! Ааааааа! 121

А я в ней страшно разочаровалась, смотрела прошлую - все под фонограмму шпарят и краснеют, только иностранцы вживую поют. Такая халтура меня просто убила. Позор русской поп культуре!


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:09 | Сообщение # 429
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)

А я в ней страшно разочаровалась, смотрела прошлую - все под фонограмму шпарят и краснеют, только иностранцы вживую поют. Такая халтура меня просто убила. Позор русской поп культуре!

Ну не все под фанеру. Но многие. В прошлом году ЛаТойя тоже под фанеру пела. И все, кто там был. Но многие и в живую пели. Прошлый год я не пропустила


 
EmilyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:13 | Сообщение # 430
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но многие. В прошлом году ЛаТойя тоже под фанеру пела. И все, кто там был. Но многие и в живую пели. Прошлый год я не пропустила

Многие это человек от силы пять, хотя нек пять это много - три! Опа молодцы, а выступали там сколько народу


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:19 | Сообщение # 431
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Многие это человек от силы пять, хотя нек пять это много - три!

Ну пять было, да. Или даже три. Короче, труба дело. Петь у нас не умеют. Совсем. Аж стыдно!


 
EmilyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:23 | Сообщение # 432
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну пять было, да. Или даже три. Короче, труба дело. Петь у нас не умеют. Совсем. Аж стыдно!

Поэтому я слушаю только запад, да и его довольно избирательно...


The show must go on
 
sveticДата: Суббота, 04.06.2011, 19:31 | Сообщение # 433
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
В целом премия была ржачная от того, что провальная! Какие-то клоуны танцующие на ковровой дорожке, бросающиеся под ноги гостям,Охлобыстин был в прострации на всех форумах задавали один и тот же вопрос чего он курил и пил, Зверев предлагал Собчак по***хаться (пардон цитата я чуть не упала как цензура такое пропустила хотя это самое смешное), фанаты Tokio Hotel безобразно себя вели перекрикивали всех,при вручении "Вклад в жизнь", когда Глинка говорила о благотворительности они скандировали Tokio Hotel. На форумах писали, что если бы Tokio Hotel выступили бы вначале, то зал бы на половину опустел.

 
MeyДата: Суббота, 04.06.2011, 19:39 | Сообщение # 434
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Поэтому я слушаю только запад, да и его довольно избирательно...

Ну у нас есть кто умеет. И не только на западе поют. На востоке тоже :D Ну мы друг друга поняли вообщем ;)

svetic, надо будет посмотреть что к чему. А то я совсем не в курсе. Только посмотрела кто что выиграл. И расстроилась. А Билан опять говорил: Что я так рад этой номинации! Я вообще даже не ожидал! И вообще не в зуб ногой? 279 На прошлой номинации меня этим просто убил! Каждый раз одну фразу говорит.


 
sveticДата: Суббота, 04.06.2011, 19:48 | Сообщение # 435
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Я вообще охладела к этой премии и не следила, что кому вручат я только хэдлайнеров ждала в основном, но когда Билана во второй раз награждали он процитировал певицу о том что хорошие музыканты уже умерли, а осталась только кучка людей бегающих от премии к премии, я его после этого зауважала за самокритику и скромность и плюс расстроившегося Лазарева мне кажется таким образом образумил.

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Любимое музыкальное видео... (Самые яркие, запоминающийся, лучшие видео...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024