Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Рыцарь-вампир - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Рыцарь-вампир (О, Канамэ!..)
Рыцарь-вампир
PticaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду

И так второй сезон стартовал. 288
Кто будет смотреть? У кого какие ожидания? :)

Прочитать мангу на русском можно здесь.

 
АматерасуДата: Пятница, 20.11.2009, 17:15 | Сообщение # 166
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ptica, прочла на просторах инета отзывы уже видевших 3 сезон. Сама не видела, потому не в курсе, как они достали и идет ли.

Я Любима
 
КареглазкаДата: Пятница, 20.11.2009, 18:02 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Кстати, девочки, а что, и правду в манге Юки целовалась с Канаме? Где, не подскажете? А то в аниме ничего такого не было...Я мангу никогда не смотрела, все казалось, что это не очень интересно, картинки застывшие...

Аматерасу, правда ))
Вот здесь например:
и здесь
на самом деле манга гораздо красивее аниме, да и сюжет тоже.

Quote (Аматерасу)
ну вот, как я и думала, в 3 сезоне Юки будет с Зеро.

Quote (Аматерасу)
Ptica, прочла на просторах инета отзывы уже видевших 3 сезон. Сама не видела, потому не в курсе, как они достали и идет ли.

Этого не может быть, манга ещё выходит (причем по главе в месяц) и ничего такого в самой манге ещё не случилось.
Аматерасу можешь дать ссылку где пишут про 3 сезон?
 
АматерасуДата: Пятница, 20.11.2009, 18:43 | Сообщение # 168
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Кареглазка, спасибо, я растаяла ^_^ Всего было 2 поцелуя? КАК можно было убрать такие важные вещи из аниме? :D Не помнишь случайно, из какой части (хм, главы?) манги эти поцелуи?

Насчет 3 части - не знаю, просто рылась в инете где придется и читала посты народа.

http://yaoi94.beon.ru/2427-479-rycar-vampir.zhtml - вот навскидку, здесь девушка пишет что видела 3 часть.

Кстати, милое видео касательно Зеро - http://video.mail.ru/mail/persi500/8/78.html


Я Любима
 
КареглазкаДата: Пятница, 20.11.2009, 19:27 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Всего было 2 поцелуя? КАК можно было убрать такие важные вещи из аниме? :D Не помнишь случайно, из какой части (хм, главы?) манги эти поцелуи?

Аматерасу, нет поцелуев было больше :D особенно с 11 тома :D
На счет откуда эти странички: значит первая картинка - том 9 глава 41, а вторая - том 11 глава 49. Вообще советую почитать всю мангу целиком, к тому же она вровень с выходящими главами переводится на русский язык.
А по поводу 3 сезона, могу сказать, что 3 сезона быть пока не может, просто ещё нет достаточно глав чтобы что-то могли снять. Фанаты даже писали петиции с просьба о продолжении сериала :D так что это всё разговоры.
 
SwanДата: Пятница, 20.11.2009, 20:48 | Сообщение # 170
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Swan, согласна. Но интересный момент - судя по отзывам - мальчикам такие девочки очень даже нравятся. Хотя на наш, женский взгляд, в большинстве своем они непроходимые дуры. Вот тебе и на. Видно, в аниме девочки - идеал парней, а мальчики -девушек :)
В любом случае стараюсь не обращать на это лишнее внимание, лишь бы герой был хорош.

Мне кажется, что это в большей степени из-за японской культуры - у них женщины покладистые и покорные, традиция такая - ИМХО
Дааа, я тоже так думаю, лишь бы главный герой был классный.)))) :D

Ой, девочки, так классно, а я всё ждала сцены с поцелуями, причём, мне пофиг с кем, мне оба нравятся и Зеро и Канаме, абы было))) :D

 
АматерасуДата: Пятница, 20.11.2009, 21:16 | Сообщение # 171
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Кареглазка, так и сделаю, спасибо :) листаю мангу и смотрю все сцены с Канаме. Все подряд читать терпения не хватает, очень непривычно, как-то сцены расбросаны по листу. Хотя может с непривычки чтения манги.
Насчет 3 сезона - может быть. Хотя мне вообще непонятно, зачем его снимать, итак все хорошо закончилось ( можно додумать хорошее)

Swan, дак в том то и дело, что комменты к аниме пишут и наши парни, так вот они - почитай - грезят о девочках из аниме и говорят нередко - "мне б такую". Образ девочки-ромашки стар как мир во всех культурах. Даже все эти Белоснежки-Спящие красавицы или тот же Морозко...
Вот и я ждала-ждала, так в аниме поцелуев и не дождалась, теперь в манге насмотрюсь 098


Я Любима
 
КареглазкаДата: Пятница, 20.11.2009, 21:30 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
очень непривычно, как-то сцены расбросаны по листу. Хотя может с непривычки чтения манги.

Аматерасу, да вначале будет конечно непривычно читать. Мангу читают с верхнего правого угла к нижнему левому (то есть справа-налево и сверху-вниз).
 
SwanДата: Пятница, 27.11.2009, 01:16 | Сообщение # 173
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Swan, дак в том то и дело, что комменты к аниме пишут и наши парни, так вот они - почитай - грезят о девочках из аниме и говорят нередко - "мне б такую". Образ девочки-ромашки стар как мир во всех культурах. Даже все эти Белоснежки-Спящие красавицы или тот же Морозко...
Вот и я ждала-ждала, так в аниме поцелуев и не дождалась, теперь в манге насмотрюсь 098

Это им только кажется, что они хотят таких девочек - ИМХО)))))

Блин, интересно, когда у них Дни Рождения. Я уверена, что Канаме скорп, Зеро или скорп или овен, а Юки или весиха или стрельчиха))
И ещё очень нравится музыка в этом анимэ, особенно эндинги.

 
АматерасуДата: Вторник, 15.12.2009, 20:33 | Сообщение # 174
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Swan, Канаме действительно похож на Скорпиона. Юки - Весы - вполне может быть. А вот Зеро - хмм нет, Дева он или Рыба! Эти знаки любят пострадать-помучиться :)

Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Вторник, 15.12.2009, 20:34
 
SwanДата: Вторник, 15.12.2009, 21:18 | Сообщение # 175
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Вот как раз скорпы - любители помучиться, но без жалоб и соплей. А Зеро не жалуется никогда, он скрытен, дерзок, уверен в себе, смел, самоед, грубоват. А рыбы мужчины - они очень хитрые и юркие, девы слишком сухие и на мелочах помешанные и с эмоциями у них тоже проблемы.
Зеро, я бы сказала - солнце в овне, АСЦ в скорпионе, Марс в козероге, луна в скорпионе, Меркурий в овне, Венера в козероге.
Поясняю - дерзость, уверенность в себе, грубоватое поведение - это солнце в овне. У Зеро хорошо подвешан язык и острые, едкие замечания - Меркурий в овне и АСЦ в скорпе. Его самоедство и сильные садомазохизкие эмоции великолепно описываются луной в скорпионе. А глубокие, но сдержанные чувства - это Венера в козероге, поправте меня, если что))
 
АматерасуДата: Среда, 16.12.2009, 20:41 | Сообщение # 176
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Swan, насчет какая планета в каком знаке сказать не могу, просто сужу по опыту и общепризнанным характеристикам знаков. А когда и то и другое совпадает, уже составляю представление. Вот Девы знакомые - да суховатые, скрупулезные, но КАПЕЦ КАКИЕ СТРАДАЛЬЦЫ. У меня 2 близких человека - Девы и все у них не так, был бы повод пострадать. Это страдание без слез и психов, именно - нытье, изводящее близких им людей. Некий пессимизм. А Зеро - он то скрытен, но разве он не изводится все время типа "ах оставьте меня такого-сякого", "уйду от всех..." и т.д. В итоге и себе покоя не дает, и Юки.
Скорпионы - хм, честно не замечала желания пострадать. Наоборот - как Канаме - жесткие, даже жестокие, умные, сильные, проницательные, не выносят соплей и страданий ни у себя, ни у других.
Рыбы - тоже сужу по опыту - мечтатели, самовлюбленные. И хитрые - да. Что-то есть все-таки, мне показалось, в Зеро такое "Рыбное" :) Хотя все же больше смахивает на Деву, чем на Рыбу, если сравнивать.

Swan, изучаешь астрологию? :) Я все хочу глубже в будущем ее тоже изучить, пока времени нет, ограничиваюсь наблюдением, что тоже, впрочем, занятно. Иногда могу весьма невежливо спросить малознакомого человека - какой у вас знак зодиака? жадно обдумывая, правильно ли угадала :D


Я Любима
 
SwanДата: Среда, 16.12.2009, 21:43 | Сообщение # 177
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Да, изучаю астрологию, собераюсь стать проф. астрологом))

скорпы - это первые любители всего зодиака помучиться, они обожают моральные истязания. Мазохисты/садисты в одном флаконе, ну и самый сильный знак всего зодиака))
Зеро именно истязает себя, он же не ноет, как ему плохо и ни разу не пожаловался на это Юки, она сама за ним бегала со своей кровушкой, надо отдать ему должное))
Он точно не дева, те слишком мелочные, занудные, кстати, а его занудой точно не назовёшь)), да и не тратили бы девы столько сил на эмоции и переживания, к тому же, если Канаме поставить солнце в скорпиона, а Зеро в овна, то между ними будет постоянное соперничество, что и хорошо заметно))

 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 18.12.2009, 12:27 | Сообщение # 178
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Swan)
да и не тратили бы девы столько сил на эмоции и переживания

Да не скажи, у меня сколько дев знакомых, столько и желающих пострадать, они закатывают какие-то скандалы, истерики, но на самом деле не испытывают таких сильных эмоций, как хотят показать. А скорпиончики действительно самые сильные знаки зодиака, ну а насчет морально помучиться не согласна. У них только Я на первом месте, но с ними все равно тоже можно прекрасно общаться, важно как ты к этому относишься. Обожаю астрономию, но увы, лишь как любитель. Swan, тебе повезло... :) А вы меня заинтересовали мангой, теперь вот буду ознакамливаться.


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
SwanДата: Пятница, 18.12.2009, 14:42 | Сообщение # 179
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Девочки, ну не спорте)) ;)
Зеро не дева! Можно его любить или нет, но он не нытик и свои чувства держит при себе, скандалов не закатывает.
То, что вы называете девами, то это всего лишь солнце на момент рождения находилось в этом знаке, а помимо солнца у нас есть ещё и луна и Марс и Венера.., вот что бы называться истиной девой, надо в этом знаке иметь не меньше трёх планет))
Ещё раз повторяю, что скорпионы - это именно любители морально помучаться. Я про истинных говорю))
 
ТиссДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:19 | Сообщение # 180
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
А кто-нибудь знает, где скачать саундтрек к аниме? И перевод слов песни?

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Рыцарь-вампир (О, Канамэ!..)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024