Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Перемещение во времени - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Перемещение во времени
Перемещение во времени
StrykerДата: Суббота, 28.09.2013, 19:43 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Губкин
Статус: Скоро буду
Здравствуйте уважаемые посетители форума. Хочу обсудить с Вами возможность перемещения во времени. Во первых, подумайте если возможность перемещения во времени уже существует или будет изобретена, то правительство любой страны станет раскрывать такие возможности простым смертным или будут пользоваться ими сами? Думаю ответ очевиден! Возможно машина времени уже существует, только кто нам об этом скажет? Но я пишу этот текст не для того чтобы обсуждать правительство, я хочу представить Вам на обозрение свою теорию перемещения во времени, свое видение. Итак кто нибудь из Вас читал книгу Жюля Верна "Путешествие вокруг света за 80 дней" ? Думаю многие из Вас знакомы с этим произведением. А кто нибудь из Вас задумывался над тем, что в этой книге кроется разгадка перемещения во времени? Если Вы читали эту книгу, то должны помнить что Филеас Фогг совершил путешествие вокруг Земли за 80 дней. А когда вернулся в отправную точку, то выяснилось, что он прибыл на день раньше положенного срока. То есть фактически он путешествовал 79 дней, но, как описывается в книге Фогг был очень внимательным человеком и по его подсчетам выходило, что путешествовал он именно 80 дней, а не 79. В книге это объясняется тем, что он путешествовал на восток, та где восходит Солнце, то есть против вращения Земли и поэтому каждый пройденный градус давал ему выигрыш во времени на 4 минуты. Обогнув всю Землю он выиграл 24 часа. То есть он прожил 80 дней в путешествии, а когда вернулся оказалось что 79 дней?! Парадокс со временем? Так вот моя гипотеза: Если допустим на очень быстром транспортном средстве обогнуть Землю против ее вращения, то можно выиграть во времени, то есть повернуть его вспять. В книге Фогг потратил на это 80 дней и выиграл всего одни сутки. А если сделать это намного быстрее? Возможно тогда время сдвинется назад? Допустим один оборот вокруг Земли дает выигрыш во времени в 24 часа. Это если делать оборот против вращения Земли. И точно также если делать оборот по ходу вращения Земли, то время сдвинется на 24 часа вперед. То есть если бы он пошел на запад, то по факту Фогг потерял бы еще один день и путешествие у него заняло бы 81 день, хотя по его расчетам все те же 80 дней. То есть получается таким образом можно путешествовать во времени. Нужно лишь транспортное средство, на котором можно быстро перемещаться вокруг Земли и расчеты необходимых оборотов, чтобы попасть в необходимую точку во времени. 

Мне интересно выслушать мнение умных людей по этому поводу и возможно мой рассказ даст людям поразмыслить над возможностью перемещения во времени.
 
BushaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:29 | Сообщение # 17
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата (Stryker)
Филеас Фогг
Троллить изволите, дяденька))
*есть ли у вас плаан, есть ли у васс плааан..Я  задержууу этого Фоогаа*
 
mirandiksДата: Четверг, 20.03.2014, 00:50 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вообщем так народ, все довольно просто! Вообще все работает по определенным законам космоса! Можно не только останавливать, сжимать или ускорять время, можно легко за долю секунды переместиться из одной точки в другую! Что касается дежавю - то как говорил Энштейн существует несколько параллельных вселенных. Такт земли 4 - я думаю у земли 4 одинаковых параллельных земли! Причем там все происходит тоже самое, только идет разбежка во времени! Например у меня одна земля движется на 2 года быстрее, вторая на минут 10 быстрее! Мы там сами себя встретить не можем!! Тут происходит как при одновременном сеансе игры в шахматы например!! На всех досках все ходят одинаково!! Только например на одной доске фигуры немного другие или цвет другой - ну небольшие изменения! При переходе на другую доску - мы по идее должны не помнить , то что было на предыдущей доске - но у некоторых память сохраняется и нам кажется, что событие уже были!!! Или мы это уже делали! На самом деле мы играли на других досках!!! И перешли на эту! И как бы ты не старался - ты всеравно сделаешь так, как было сыграно на предыдущих досках! Можно затянуть время! И лишь не важные события изменить, которые ни на что не влияют и не касаются других событий.  Вообще время - это чисто условная величина! Мы кстати постоянно прыгаем с доски на доску! только этого не замечаем! И зачем прыгать во времени, если есть космический интернет в котором можно считать все что угодно!!! Если например находится на земле, то тут пройдет миллион лет, а для космоса пройдет одна секунда! У нас еще будущее не наступило, а для космоса оно уже прошло давным давно!! Аракулы так будущее и считывают!!! Потому, что оно уже сбылось! Для всего этого нужно уметь концентрировать энергию, уметь вызвать луч с космоса и постоянно себя восполнять! Все пространство пропитано энергией! Если себя постоянно этим лучом переполнять, то тебе будут постепенно показывать все,что умеет наш организм! Энергия повышается от космических знаний, от того как устроен не только наш мир, а вся вселенная! Мы попадаем как бы в космическую школу обучения и нам постепенно все показывают! Исус рассказывал о наших возможностях! И если идет скрытие космической информации(например инквизиция..) или убийство..., то в организме выделяется яд и ты никогда не разовьешь свою энергетику, как бы ты не старался!!! Там вообще очень много всего интересного, и магии нет никакой!! Есть определенные законы и знания по которым все работает!!! Молитва  - это инструмент! Он помогает настроить наш организм на определенное состояние! Это состояние воспроизводишь и посылаешь в себя луч со всего космоса - должно почувствоваться тепло или легкое опьянение - довольно приятное! Вот когда так научитесь делать - дальше прислушивайтесь к организму и он вам сам расскажет что дальше делать!
 
mirandiksДата: Четверг, 20.03.2014, 01:37 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Есть порталы, как земные так и меж планетные. В них попасть можно на энергоразломах или некоторые умеют их сами создавать! Там нет вообще никого! Гробовая тишина! А местность обычная. Например там проходит часов 15, когда возвращаешься - у нас проходит минута или 10 - как уже сам придумаешь, чтоб сколько тут времени прошло. Портал, где красочные домики - это межпланетный портал. Многие на земле бывали и там и там. С развитием энергетики - все это каждому откроется! Будут просто повторятся какие-то события - их нужно просто несколько раз будет воспроизвести и дадут потом следующее задание! Нужно понять как это делать осознанно, а не на интуитивном уровне. Например, если у вас стал без электричества включаться телевизор или вы как-то мыслью стали без пульта переключать каналы в телевизоре - повторите это специально несколько раз и потом вам покажут, что вы еще умеете! Думать всегда положительно! Это тоже одно из заданий! Если вы это не сделаете - дальше вам не покажут развитие! До уровня Исуса можно развиться за пару недель! Любые отрицательные мысли или гадости - будут вас отталкивать назад!!! Нас окружает очень много всего интересного и прекрасного, а мы в это не верим! Думаем, что это все сказки!! В библии идет описание наших возможностей! Вера, визуализация и чистота мыслей  - вот главные составляющие всего! В каждом из нас есть помощник, если к нему прислушиваться - он вам подскажет как развиваться! Ваше внутреннее я или называйте как хотите это! Он никогда не врет и всегда подскажет правильный путь - нужно только научиться с ним общаться и его слышать! ( вот интуиция - это не что иное, как наш помощник нам сообщает информацию!! ) если говорят, что у кого-то она развита - это просто этот человек лучше вас умеет слышать своего помощника! При определенной тренировке он недалекое будущее вам тоже будет подсказывать как и что лучше сделать в определенной ситуации! Довольно очень удобным помощником нас наградил Создатель.
 
СинобиИзКонохиДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:09 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте.Прошу прощения.Как вы думаете,машина времени может существовать?
 
NamirRaДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:56 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 4
Откуда: Aka
Статус: Скоро буду
Цитата СинобиИзКонохи ()
машина времени может существовать?

Ну машины думаю нет, а вот какая нибудь черная дыра, рвущая
пространство и создающая временные аномалии вполне.
:(



Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ
 
ВьюгаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:09 | Сообщение # 22
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
А может и машина есть)) У нас вообще все, что душа просит, есть :D Просто мало афишируется и обычные люди вроде нас с вами об этом ни ку-ку)
А так, лично я считаю, что даже, если и нет временных порталов, то точно скоро будут, так как бедную Землю уже искромсали вдоль и поперек.


 
aleks7921Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Я считаю что путешествия во времени вообще невозможны НИКОГДА, т.к если предположить возврат в прошлое(всего лишь предположить) к примеру на 10.000 лет(можно любой отрезок времени взять за основу) то мы возвратимся на такой же промежуток времени, если взять за точку отсчета землю, значит земля будет более молодая(больше нефти в недрах, больше лесов, воздух чище, горы меньше высотой, а сами горные породу юолее молодые и тд), но кроме этого,это означает что солнце тоже более молодое, в нем больше водорода, оно более горячие, хим и ядерные реакции идут с немного другим темпом и тд, помимо этого, солнце не стоит на месте, земля движется вокруг солнца, вся солнечная система тоже находится в движении, все другие звезды тоже находятся в движении и излучают свет, в их недрах тоже происходят хим и ядерные реакции, да и вся вселенная расширяется, так каким же образом предлагается перемещаться во времени в пределах одной точки отсчета(Земля) не затрагивая при этом все остальное мироздание? Очень подробно об этом написано здесь http://ufo-mir.ru/pochemu-nevozmozhny-puteshestviya-vo-vremeni.html
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Непознанное » Перемещение во времени
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024