Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Поздравления - пожелания - Страница 36 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Поздравления - пожелания (...именно то место, где мы друг друга поздравляем...)
Поздравления - пожелания
АматерасуДата: Пятница, 01.01.2010, 13:09 | Сообщение # 526
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
С Новым Годом, красавицы! :) Пусть в нем придет самое Лучшее для каждой!
^_^

Кармические правила встречи 2010 года!

Сейчас, в период с конца декабря по 15.01.2010, наступает совершенно уникальное время! Редко когда бывает такая потрясающая возможность ОЧЕНЬ сильно изменить всю вашу жизнь. 31.12.2009 в 22.24 будет происходить полнолуние (Лунное затмение). Уникальность именно этого затмения в том, что:
- оно будет происходить под Новый Год, а значит "кармические правила встречи Нового Года" меняются с точностью на противоположные (об этом подробнее - позже)
> > - Оно будет происходить по Оси Кармических узлов Рак-Козерог (Луна в Раке, Солнце в Козероге) причем совсем рядом с транзитными узлами (по простому говоря, его действие ОЧЕНЬ усилено и имеет ПРЯМОЕ влияние на карму). Это особенно важно для тех, у кого выражены знаки Рака, Козерога, а также Кармические узлы находятся по этой Оси.)

подробнее:
Что такое "кармические правила" встречи Нового Года? Обычно мы под Новый Год сначала говорим слова благодарности старому году, а потом начинаем загадывать желания на Новый Год. Но вот именно в этот новый год этого делать НЕ стоит. Астрологически период полнолуния - это кульминация идущего цикла (т.е цикла 2009 года, цикла лунного месяца, цикла существующих уже начинаний). Т.е новый цикл вас просто "не услышит". А если учитывать, что сейчас идет период ретроградного меркурия (планеты, отвечающей за информационное сообщение в жизни людей), то существует прямая опасность того, что мироздание еще больше отбросит назад все ваши новогодние пожелания!) А так как это затмение происходит еще и у узлов (что бывает НЕ часто), то это может быть еще и "кармический" отброс назад. Т.е ваши желания на будущее неожиданно окажутся в прошлом!

Теперь про узлы: Ось Рак-Козерог отвечает за семейный эгрегор, за возраст, здоровье, детей и родителей, устойчивость, ответственность за судьбу свою и своего рода. Она напрямую связана с кармическими программами рода, деторождения, физического развития, обретения семьи. Т.е нужно особенно обратить внимание на эти сферы вашей жизни и понять, что там есть такого, что вы бы хотели убрать, изменить, улучшить? (Естественно, без членовредительства по отношению к другим людям, смотрим только на себя и думаем только про СВОИ программы. Конечно, они будут иметь прямую связь с близкими. И поэтому ни в коем случае не должны нести ничего негативного и ограничивающего личную свободу других людей.

Обратите внимание, речь не идёт про ЖЕЛАНИЯ. Речь идёт о том, от чего вы хотели бы освободиться в предоставляемых Кармическими Узлами сферах. У вас есть еще несколько дней, чтобы подумать, что именно в этих сферах держит вас от дальнейшего развития, делает несчастными, расстраивает. От всего этого МОЖНО и НУЖНО освободиться. Причем кармические узлы задают программу на ближайшие 18 лет. Так что такая возможность предоставится еще совсем не скоро)) Важно то, что Восходящий Узел находится в Козероге, а значит, усиливает программы Зрелости (во всех смыслах), Самостоятельности, Устойчивости, Ответственности, Профессионализма. Так что все, что касается этих сфер, сейчас в фокусе особого внимания.

А что ВАЖНО и НУЖНО сделать под этот Новый Год?
1. Полностью очистить помещение, рабочий стол, вашу душу и т.д от старого хлама))
2. Помедитировать, привести себя в баланс Инь/Ян, отключить суету ума и полностью настроиться на восприятие Информации, важной для вашей души.
3. Услышать те ограничения, которые вам мешают, особенно, в вышеперечисленных сферах.
4. Нарисовать их образы ЛЕВОЙ рукой (она отвечает за подсознание). Рисуйте не критикуя себя, пусть это будут каляки-маляки. На выставку это все равно отдавать будет не надо))
5. Далее запишите (можно уже правой рукой)) все эти ограничения. Не стесняйтесь перед собой, ведь этого никто не увидит!

Потом не поленитесь с КАЖДЫМ ограничением (которое вы записали) поработать отдельно.


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Пятница, 01.01.2010, 13:13
 
ptaxaДата: Пятница, 01.01.2010, 14:23 | Сообщение # 527
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Аматерасу, я обязательно применю на практике Ваши советы. Так как я сама только что проснулась, хочется сказать:


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
EsunnyДата: Пятница, 01.01.2010, 15:06 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 18
Статус: Скоро буду
а я ещё не проснулась... вроде и не пила, а голова тяжёлая... пойду отсыпаться снова....

С новым годом, дамы!!! Вы не забыли пожелать себе новых романтических историй не только в книжном варианте, но и в жизни? ;)


скучно...
 
RialtaДата: Суббота, 02.01.2010, 14:15 | Сообщение # 529
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Esunny)
Вы не забыли пожелать себе новых романтических историй не только в книжном варианте, но и в жизни? ;)

ТОЧНО! Дедушка Мороз, мне пожалуйста историю по "Звездном рыцарю" Дейры Джой!!! 288

С новым годом девчонки!!!



ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
CandyDewДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:38 | Сообщение # 530
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки всем привет))) Простите что не поздравила раньше 101

С Новым Годом Вас!!!!!



 
ТиссДата: Четверг, 07.01.2010, 20:43 | Сообщение # 531
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
С Новым Годом и Рождеством! Пусть два этих милых создания хранят вас от всех бед и невдзог будущего года!

Извиняюсь, что не поздравила раньше :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Четверг, 07.01.2010, 20:44
 
АнютинкаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:24 | Сообщение # 532
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Мирель, поздравляю с днем рожденья! Всего тебе самого благополучного и побольше!!!!



"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
LiraLiaДата: Пятница, 15.01.2010, 13:18 | Сообщение # 533
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Мирель, прости великого тормоза! С уже прошедшим ДР тебя 101

Джес, и тебя поздравляю, конечно же!

Всем крепкого здоровья и удачи на всех фронтах ^_^

 
LiraLiaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:38 | Сообщение # 534
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
luide, с Днем Рождения! ;)
 
luideДата: Пятница, 12.02.2010, 19:18 | Сообщение # 535
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
LiraLia, спасибо :)
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 12.02.2010, 20:04 | Сообщение # 536
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
luide, тоже присоединяюсь. Желаю чтоб все в твоей жизни было хорошо!!! И ждем полной версии твоего произведения. Сообщи нам, пожалуйста, когда все разместишь... :)


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
luideДата: Пятница, 12.02.2010, 20:58 | Сообщение # 537
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Задумчивая, спасибо :)
Обязательно сообщу :)
 
ddaisyДата: Пятница, 12.02.2010, 21:09 | Сообщение # 538
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
luide, поздравляю с Днем Варенья! :) Желаю большой удачи в жизни! :)



У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
luideДата: Пятница, 12.02.2010, 21:22 | Сообщение # 539
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
ddaisy, спасибо! Удача всегда пригодится :)
 
VesnushkaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:50 | Сообщение # 540
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
luide, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!!!



 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Поздравления - пожелания (...именно то место, где мы друг друга поздравляем...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024