Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Что в имени тебе моем? - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Что в имени тебе моем?
Что в имени тебе моем?
MeyДата: Пятница, 04.11.2011, 15:42 | Сообщение # 226
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
А у меня ник тоже как у Mey через мужа получился.

Когда мы впервые встретились, он сказал голосом Карлсона: "Мадям, давайте знакомиться?!"
Я ответила : "Между прочим - мадмуазель" - голосом Фрекин Бок.
Он меня и начал звать "мадмуазель". Через 3 года сократилось на "мамзель", потом на "зелька", а сейчас "кузелька". На запрос сайтов - "логин" то, что выдавала моя фантазия ничего не принимали, ну вот...
А с мужем женаты 13 лет (вместе живем 14). Самое приятное, что он продолжает по хитрому улыбаться при произнесении прозвища, и хочется тешить себя мыслью что так и будет, даже когда мне будет за 80 лет (сейчас 33 года).

Такая романтичная история ника . Класс! Аж самой понравилось ^_^ Муж просто молодца! 288 А меня мой муж зовет умничка моя. in_love

lunatic90Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:47 | Сообщение # 227
Книжный маньяк
Награды: 36
А вот мой ник начал свою историю с его англоязычного собрата "sleepwalker". Как-то, регистрируясь на одном сайте, под руку попался англо-русский словарь. Открыла наугад и наткнулась на слово "лунатик". А так как в детстве страдала лунатизмом, то поняла, что это мое. А конкретно этот ник lunatic90 захотела написать латинскими буковками и добавила 90 в честь года рождения и для симметрии. Тупо, конечно, но что поделаешь.. ^_^

Сообщение отредактировал lunatic90 - Пятница, 04.11.2011, 19:49

RialtaДата: Пятница, 04.11.2011, 20:42 | Сообщение # 228
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (lunatic90)
Тупо, конечно, но что поделаешь..

Эй, ничего не тупо, нормальный ник, забавная история ^_^ romashki

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

ЗадумчиваяДата: Пятница, 04.11.2011, 23:30 | Сообщение # 229
Валькирия
Награды: 52
Quote (lunatic90)
Тупо, конечно, но что поделаешь..

Вот и я считаю что не тупо, сама в детстве лунатизмом страдала и до сих пор бывает...
Quote (Rialta)
Эй, ничего не тупо, нормальный ник, забавная история

+1 :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

lunatic90Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:26 | Сообщение # 230
Книжный маньяк
Награды: 36
О, спасибо, девочки 101 Эт, я, наверное, кокетничала, находит иногда... А лунатизмом по сей день страдаю, только книжным - могу целыми ночами читать, причем с бОльшим удовольствием, чем днем - тишина, покой, уют... А лунатик - это теперь даже кодовое слово на банковском счете :D

MeyДата: Суббота, 05.11.2011, 16:29 | Сообщение # 231
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
lunatic90, согласна со всеми. Хороший ник. ^_^

ВьюгаДата: Суббота, 05.11.2011, 16:40 | Сообщение # 232
Dreamer
Награды: 333
Quote (kuzelka)
Когда мы впервые встретились, он сказал голосом Карлсона: "Мадям, давайте знакомиться?!"
Он меня и начал звать "мадмуазель". Через 3 года сократилось на "мамзель", потом на "зелька", а сейчас "кузелька". На запрос сайтов - "логин" то, что выдавала моя фантазия ничего не принимали, ну вот...
А с мужем женаты 13 лет (вместе живем 14). Самое приятное, что он продолжает по хитрому улыбаться при произнесении прозвища, и хочется тешить себя мыслью что так и будет, даже когда мне будет за 80 лет (сейчас 33 года).

Какая шикарная история in_love И правда есть что вспомнить 288 288 Очень красивый ник 101

Quote (Mey)
lunatic90, согласна со всеми. Хороший ник.

Alina-21-оДата: Суббота, 05.11.2011, 18:46 | Сообщение # 233
Написатель
Награды: 9
А у меня всего два ника, этот, и еще Aeternitas, вроде бы вечность с латыни 101 по крайней мере видела как-то это значение. А тут(на этом форуме) просто мое имя и мое любимое число)

AlienДата: Суббота, 05.11.2011, 21:25 | Сообщение # 234
lupo solitario
Награды: 21
Alien, с англ. чужая 101
Я часто задумываюсь и ничего вокруг не замечаю.... и мой молодой человек сказал, что я - Чужая этому миру!!! Вот так и пошло чужая!!!

Сообщение отредактировал Alien - Суббота, 05.11.2011, 21:26

EpisciyaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:36 | Сообщение # 235
Местный
Награды: 149
kuzelka, классно и очень романтично in_love

lunatic90, хороший ник, я тоже раньше страдала таким недугом, прошло ;) (надеюсь, не сглазила :D )

Alina-21-о, зато сразу понятно как зовут! romashki у меня тоже есть ник общественный - minimalistca - придумала еще в школе, классе в 6-м, просто взяла словарь, загадала страницу и 7 - е слово сверху, получилась минималистка, с тех порт везде так и регистрируюсь, а тут захотелось быть другой 101

Quote (Alien)
Alien, с англ. чужая
Я часто задумываюсь и ничего вокруг не замечаю.... и мой молодой человек сказал, что я - Чужая этому миру!!! Вот так и пошло чужая!!!

Очень необычно. Он романтик?

RialtaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:53 | Сообщение # 236
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Alien)
Я часто задумываюсь и ничего вокруг не замечаю....

Надо же, не одна я такая :D
Меня порой обвиняют в том что я не замечаю ничего и никого, обижаются что не здороваюсь, ибо погружена в свои мысли "с головой" :D Мне как то сказали "сидишь в своем стакане ни на кого не смотришь!!" :D
Quote (Alina-21-о)
просто мое имя и мое любимое число)

Удобно - никогда не забудешь такой ник ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

lemellaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:16 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Награды: 135
Quote (kuzelka)

Очень романтично и красиво
У всех такие истории интересные и красивые, и ники оригинальные..эхх. Девчонки, молодцы! romashki

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

FraiyaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:49 | Сообщение # 238
Новичок
Награды: 2
Quote (kuzelka)
Когда мы впервые встретились, он сказал голосом Карлсона: "Мадям, давайте знакомиться?!" Я ответила : "Между прочим - мадмуазель" - голосом Фрекин Бок. Он меня и начал звать "мадмуазель". Через 3 года сократилось на "мамзель", потом на "зелька", а сейчас "кузелька". На запрос сайтов - "логин" то, что выдавала моя фантазия ничего не принимали, ну вот... А с мужем женаты 13 лет (вместе живем 14). Самое приятное, что он продолжает по хитрому улыбаться при произнесении прозвища, и хочется тешить себя мыслью что так и будет, даже когда мне будет за 80 лет (сейчас 33 года).

Красивая, романтичная история

Мой ник, Fraiya (Фрейя), появился так, я просто както читала роман про викингов, и мне захотелось побольше узнать про их богов. Вот когда смотрела, мне приглянулась богиня Фрайя. Она считалась олицетворением земли, а так же является древнескандинавской бгиней красоты и любви. “Фрейя” переводится как “госпожа”, то есть либо “женщина королевского рода”, либо просто “хозяйка дома”. Тотемные животные Фрейи – кошки (даже подходит к моей аватарке 101 ). Она разъезжает на колеснице, запряжённой двумя кошками, белыми или серыми.
Я и сама кошек очень люблю

ВьюгаДата: Пятница, 11.11.2011, 21:56 | Сообщение # 239
Dreamer
Награды: 333
Fraiya, очень красивый ник. romashki Мне очень-очень понравился. Особенно, что с историей связан 288

PhoenixДата: Пятница, 11.11.2011, 23:36 | Сообщение # 240
Замерзшая
Награды: 226
Fraiya, прекрасный ник :) и значение какое интересное :)

Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Что в имени тебе моем?
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016