Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какой супергерой твой мужчина - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой супергерой твой мужчина
Какой супергерой твой мужчина
Lei-LaДата: Среда, 18.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Тест ;)

Он – Халк, самый сильный из всех когда-либо существовавших в истории человечества супергероев. Но не то зелено-серое чудовище, нет, твой мужчина скорее само воплощение силы и мужественности. Ну или 'гора мышц', как могут подтрунивать над ним твои подруги.
С ним ты не то что за каменной – за железобетонной стеной! Ничего не боишься и чувствуешь себя в полной безопасности. Что бы там ни говорили, ты-то знаешь: он очень ранимый и чувствительный, с ним тепло, безопасно и уютно. И он точно не позволит кому-либо тебя обидеть. И тяжести таскать тоже не позволит. Вот такой вот джентльменский кодекс.

Хи...


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Среда, 18.07.2012, 22:05
 
StixiaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:35 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Он – Остин Паурс, еще один алмаз в короне Британской империи, самый сексуально озабоченный шпион за всю историю секретных служб. В отличие от всяких там Бэтменов, Человеков-пауков и Суперменов, вместо бессмысленной пальбы он предпочитает валять дурака, а лучше – валяться в постели.

Как и Остин, твой мужчина, забавный, остроумный и обаятельный, на все имеет свое мнение, которое ему уж точно никто не навяжет. У него нет 'кумиров' – он сам себе кумир. Может посмеяться над другими и над собой, пародирует всех и вся, не любит сопливых мелодрам, не уважает излишнего пафоса и вообще очень позитивный 'типчик'. Он просто фонтан юмора, веселья, драйва, и тебе несказанно повезло стать его девушкой. Потому что он раскрашивает твою жизнь в самые яркие цвета.



Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
Lei-LaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:45 | Сообщение # 3
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Stixia)
Остин Паурс

Все, у меня истерика ...там оказывается и такое есть


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 21:10 | Сообщение # 4
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Он – Остин Паурс, еще один алмаз в короне Британской империи, самый сексуально озабоченный шпион за всю историю секретных служб. В отличие от всяких там Бэтменов, Человеков-пауков и Суперменов, вместо бессмысленной пальбы он предпочитает валять дурака, а лучше – валяться в постели.
Как и Остин, твой мужчина, забавный, остроумный и обаятельный, на все имеет свое мнение, которое ему уж точно никто не навяжет. У него нет 'кумиров' – он сам себе кумир. Может посмеяться над другими и над собой, пародирует всех и вся, не любит сопливых мелодрам, не уважает излишнего пафоса и вообще очень позитивный 'типчик'. Он просто фонтан юмора, веселья, драйва, и тебе несказанно повезло стать его девушкой. Потому что он раскрашивает твою жизнь в самые яркие цвета.
 
l_automnДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:36 | Сообщение # 5
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Он – Халк, самый сильный из всех когда-либо существовавших в истории человечества супергероев. Но не то зелено-серое
чудовище, нет, твой мужчина скорее само воплощение силы и
мужественности. Ну или 'гора мышц', как могут подтрунивать над ним твои
подруги.С ним ты не то что за каменной – за железобетонной стеной! Ничего не боишься и чувствуешь себя в полной безопасности. Что бы там ни говорили,
ты-то знаешь: он очень ранимый и чувствительный, с ним тепло, безопасно
и уютно. И он точно не позволит кому-либо тебя обидеть. И тяжести
таскать тоже не позволит. Вот такой вот джентльменский кодекс.


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
GriniiДата: Суббота, 10.07.2021, 15:02 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Ну как нравится мужчина? Ваша фантазия дорисовала то что нужно)))? Если он выпьет вот такую https://shop.drjoyson.com/buy/avanafil/avana-100-mg/ таблетку Аванафил 100 мг (аналог Виагры), то тогда он точно он будет вашим ночным романом.
 
lebed_artДата: Пятница, 30.07.2021, 13:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
На займ в этой компании https://mickrozaim.ru/ я решился благодаря позитивным отзывам и собственно не жалею. Откровенно говоря, они меня просто спасли в тот момент. Я взял у них займ. Расчет стоимости автомобиля можно было сделать на сайте и сразу узнать сумму. Здесь же я узнал все нюансы. Собственно в офис я уже ехал для оформления самого договора, что заняло ну уж очень мало времени. Так что практически все можно сделать в онлайн формате, что очень удобно.

Сообщение отредактировал lebed_art - Суббота, 31.07.2021, 11:04
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какой супергерой твой мужчина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024