Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Кто ваш супергерой? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ваш супергерой?
Кто ваш супергерой?
КсеничДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:40 | Сообщение # 16
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Горячий южный мужчина, отлично владеющий своим телом и оружием, немного выбивается из ряда супергероев, в конце концов, это всего лишь тренированный человек. Зато как тренированный! С таким авантюристом скучно не будет ни в коем случае, зато переживаний и хлопот хватит на десятерых: куда его занесёт и что он натворит – неизвестно. К тому же есть опасность, что семейный очаг (вкусные обеды, пропуск тренировок, хлопоты с детьми) немного испортит внешний вид и снизит задор.
Зорро


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Mari_shaДата: Вторник, 18.10.2011, 07:26 | Сообщение # 17
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Супермен


Немного не от мира сего, но довольно забавный. Очкарик-доходяга в обычной жизни превращается в непобедимого мужчину в сексуальном обтягивающем трико. Да, с таким было бы лестно оказаться на вечеринке одноклассников. Вот только не смотря на земное воспитание, его отношение к нашему миру немного странное. И с этим придётся мириться… Ну и хорошо бы обзавестись кусочком минерала с его планеты, чтобы иногда влиять на любимого, обходя его суперспособности.

Не люблю комиксовые персонажи. Но у Супермена фигурка ничего так, и плечи у него из всех самые широкие. Зато с ним полетать можно :D
Видимо, в тесте всего 3 результата.


 
MekaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:29 | Сообщение # 18
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Горячий южный мужчина, отлично владеющий своим телом и оружием, немного выбивается из ряда супергероев, в конце концов, это всего лишь тренированный человек. Зато как тренированный! С таким авантюристом скучно не будет ни в коем случае, зато переживаний и хлопот хватит на десятерых: куда его занесёт и что он натворит – неизвестно. К тому же есть опасность, что семейный очаг (вкусные обеды, пропуск тренировок, хлопоты с детьми) немного испортит внешний вид и снизит задор.

Самый популярный у нас Зорро, судя по всему! :D :D :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Вторник, 18.10.2011, 15:34
 
RiaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:38 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Супермен

Немного не от мира сего, но довольно забавный. Очкарик-доходяга в обычной жизни превращается в непобедимого мужчину в сексуальном обтягивающем трико. Да, с таким было бы лестно оказаться на вечеринке одноклассников. Вот только не смотря на земное воспитание, его отношение к нашему миру немного странное. И с этим придётся мириться… Ну и хорошо бы обзавестись кусочком минерала с его планеты, чтобы иногда влиять на любимого, обходя его суперспособности.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто ваш супергерой?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024