Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Какого цвета ваш характер? - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какого цвета ваш характер? (четыре цветовых типа поведения)
Какого цвета ваш характер?
КсенькаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Характер жёлтого цвета
Весёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали.Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальностьХарактер жёлтого цветаВесёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали.Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальностьХарактер жёлтого цветаВесёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали.
Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальность. 101
 
leaДата: Пятница, 09.07.2010, 11:12 | Сообщение # 17
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Характер желтого цвета. Веселость ,честолюбие ,оригинальность, любознательность, стремление к общению -такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром желтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъем,их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они-идеалисты ,видящие в своих партнерах образ который сами себе нарисовали. Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений,будит в них беззаботных 'кочевников' ,которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчеркивающую их яркую индивидуальность.

Ну только кочевником меня не назовешь,люблю и дом и своего любимого, а так все сходится . Тест клевый-рекомендую!:*
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Какого цвета ваш характер? (четыре цветовых типа поведения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024