Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Кто вы по селянской классификации нежити? - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вы по селянской классификации нежити? (Тест рассчитан в основном на ПоЧитателей Ольги Громыко, но з)
Кто вы по селянской классификации нежити?
АлександритДата: Пятница, 02.07.2010, 00:40 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
В представлении селян "вомпэр" обожает сосать кровь из молоденьких девственниц. То что вы — представитель разумных расс (правда, с весьма скрверным чувством юмора), их не волнует. Так вот, стоит ли так изображать из себя кровососа? Так ведь и осиновый кол схлопотать можно!
Мммда...много же я о себе узнала....пойду девственниц искать... :D
 
sharhiДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:49 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Брюховецкая
Статус: Скоро буду
В представлении селян "вурдалак" — огромный зубастый и плотоядный волк. То, что они называют вас вурдалаком еще не значит, что вы оный. Может, вы большой тинник, может, нацыга, может, оборотень — а может, самый обычный голодный одинокий волк или просто маг-практик, решивший немного повыть на луну
 
onichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 00:19 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Вы удивитесь, узнав, что селяне посчитали бы вас... "Вомпэром" 101

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
ФейриДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:23 | Сообщение # 34
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Вы удивитесь, узнав, что селяне посчитали бы вас... "Вомпэром"
В представлении селян "вомпэр" обожает сосать кровь из молоденьких девственниц. То что вы — представитель разумных расс (правда, с весьма скрверным чувством юмора), их не волнует. Так вот, стоит ли так изображать из себя кровососа? Так ведь и осиновый кол схлопотать можно! :D


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
vranaДата: Суббота, 06.11.2010, 16:43 | Сообщение # 35
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
ВЫ УДИВИТЕСЬ, УЗНАВ, ЧТО СЕЛЯНЕ ПОСЧИТАЛИ БЫ ВАС... "ВУРДАЛАКОМ"
В представлении селян "вурдалак" — огромный зубастый и плотоядный волк. То, что они называют вас вурдалаком еще не значит, что вы оный. Может, вы большой тинник, может, нацыга, может, оборотень — а может, самый обычный голодный одинокий волк или просто маг-практик, решивший немного повыть на луну



 
AnjelicДата: Суббота, 06.11.2010, 20:28 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Вы удивитесь, узнав, что селяне посчитали бы вас... "Вурдалаком"
В представлении селян "вурдалак" — огромный зубастый и плотоядный волк. То, что они называют вас вурдалаком еще не значит, что вы оный. Может, вы большой тинник, может, нацыга, может, оборотень — а может, самый обычный голодный одинокий волк или просто маг-практик, решивший немного повыть на луну.

Нас, Вурдалаков, тоже банда уже набирается 288


Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
 
leaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:51 | Сообщение # 37
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ну и я ВОМПЭР... :D Девочки,давайте клан создадим...Нас тута много таких.... :D
 
l_automnДата: Пятница, 04.02.2011, 11:16 | Сообщение # 38
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
В представлении селян "вомпэр" обожает сосать кровь из молоденьких девственниц. То что вы — представитель разумных расс (правда, с весьма скрверным чувством юмора), их не волнует. Так вот, стоит ли так изображать из себя кровососа? Так ведь и осиновый кол схлопотать можно! Даааааааа, не ожидала ;)

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ЭммаДата: Пятница, 04.02.2011, 14:12 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я вампэр...всё понимаю, но девственницы это как-то вульгарно, да и где я их искать буду, я детей люблю, не могу ж я в детсад заявиться с криком "Ага...а вот и я!". Питаться буду только добровольными симпатичными парнишками, воот=))

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
WirraДата: Пятница, 04.02.2011, 17:31 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
ВЫ УДИВИТЕСЬ, УЗНАВ, ЧТО СЕЛЯНЕ ПОСЧИТАЛИ БЫ ВАС... "ВУРДАЛАКОМ"
В представлении селян "вурдалак" — огромный зубастый и плотоядный волк. То, что они называют вас вурдалаком еще не значит, что вы оный. Может, вы большой тинник, может, нацыга, может, оборотень — а может, самый обычный голодный одинокий волк или просто маг-практик, решивший немного повыть на луну
288



и царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной...
 
AmaranthДата: Пятница, 04.02.2011, 18:03 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
ну что и я "вомпэр" :D
Quote (lea)
Девочки,давайте клан создадим
...надо бы))


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
ЭммаДата: Пятница, 04.02.2011, 19:24 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вампэры всея Руси объединяемся, все остальные сдают кровушку на нужды братства=))

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:37 | Сообщение # 43
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вы удивитесь, узнав, что селяне посчитали бы вас... исчадием ада :D
На самом деле, селяне бояться вас больше любой нечисти, потому что вы... маг-практик. И поверьте: они не случайно вас бояться. Но не радуйтесь и не нарывайтесь, а не то в одном из сел вас будет ждать жаркий костерок...

Ну...почти человек..


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Тесты » Кто вы по селянской классификации нежити? (Тест рассчитан в основном на ПоЧитателей Ольги Громыко, но з)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024